Yuki_Florenza || Nrp cop | Samp-Rp Форум

Yuki_Florenza || Nrp cop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sweigu

Пользователь
29.03.2024
20
4
Ваш никнейм
Imogen_Hayes
Ник нарушителя
Yuki_Florenza
Фракция нарушителя
Sfpd
Суть нарушения
Нрп коп.
Доказательства
https://youtu.be/RNOMpuBfPvQ
Тайм-коды:
0:18 - приказ остановиться.
7:12 - дм игрока из крайма.
9:47 - по нрп вытаскивает из машины.
11:40 - не зная моих данных, без отыгровки кидает в федеральный.
14:34 - отыгрывает переносной кпк, который носит в кармане, как заходит в базу данных полиции и делает запрос о штрафах. Интересно, откуда опять же он знает мои данные и какие же такие карманы у него, что целый переносной кпк вмещается? Наверное в подсумке бронижелета носит.
14:50 - выписывает штраф, не зная моих данных.

Второй ролик:

0:30 - употребляет слово " процессуальные действия ", значение которого не знает.
0:41 - по нрп вытаскивает из крузера.
https://youtu.be/ZjxsmabJF4g?si=qGw4_Umm_1EYSPI0
.
 

David_Wilson

Пользователь
05.08.2013
8 419
16 171
Украина
Привет, как я вижу пытались найти документы и более развернуто разыграть ситуацию, но ты же конечно не укажешь в жалобе про твою фразу
1711788586839.png

Касательно розыска - знать имя / фамилию по РП совершенно не обязательно для подачи в розыск, достаточно выполнить пункты ОПГО раздел /su а именно зрительный контакт / прорисовка ника. Тебя могут подать в розыск и по номерам авто и по внешним признакам тем более мы с тобой понимаем что это игровая необходимость, чтоб провести арест в дальнейшем, без розыска ты его не проведешь.
Касательно штрафа - нет регламента который запрещает не установив личность его выписывать, ссылаемся на ОПГО, в то же время вы сами отказались продолжать игру с копами в ООС чат, я бы тоже не стал тратить время на мольбы отыграть РП чтоб более РПшно выдать штраф, опять же возможно есть нарушения РП законов и следует рассматривать ситуацию под этой призмой.

Касательно момента на 7:09 - за ДМ накажу копа Yuki_Florenza на 60 минут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.