- [archive] Форумный никнейм
- Mickey_Travieso
- [archive] Длительность наказания
- бессрочно
- [archive] Причина наказания
- mat osk proekta :D
- [archive] Причина жалобы
- забанили на месяц, месяц прошёл, почему перебанили?
Форумный ник: Mickey_Travieso
Причина блокировки: mat osk proуkta :D
Длительность блокировки: блокировали на месяц, сегодня захожу там бессрочный бан
Причина жалобы/на что жалуетесь: забанили на месяц, месяц прошёл, почему перебанили?
В теме запрещено!
1. Редактировать жалобу
2. Флуд
3. Общение
4. Оффтоп
5. Создавать 2 жалобы в одной теме.
Причина блокировки: mat osk proуkta :D
Длительность блокировки: блокировали на месяц, сегодня захожу там бессрочный бан
Причина жалобы/на что жалуетесь: забанили на месяц, месяц прошёл, почему перебанили?
В теме запрещено!
1. Редактировать жалобу
2. Флуд
3. Общение
4. Оффтоп
5. Создавать 2 жалобы в одной теме.
