Принято Законопроект об изменениях в ФЗ "О Правоохранительных Органах" | Samp-Rp Форум

Принято Законопроект об изменениях в ФЗ "О Правоохранительных Органах"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiko_Flint

Admins Team
21.11.2015
855
840



Congress San Andreas
Законопроект об изменениях в ФЗ "О Правоохранительных Органах"​

Я, Kiko Flint, вношу на рассмотрение в Конгресс штата законопроект. К документу законопроекта прилагаю всю регламентируемую информацию, в частности: название законопроекта, краткое и расширенное описание законопроекта, информацию о своей принадлежности к тем, или иным политическим силам штата.

Организация/политическая партия заявителя: MAYOR
Голосование по законопроекту пройдет НА ФОРУМЕ
Название законопроекта: Законопроект об изменениях в ФЗ "О Правоохранительных Органах"
Краткое описание законопроекта: Внести изменения в пункт 9.1
Расширенное описание законопроекта:
КРАСНЫМ выделите тот фрагмент НПА, который вы хотите убрать или изменить / либо оставьте ссылку на НПА, который вы хотите изменить.
ЗЕЛЁНЫМ выделите Вами предложенное изменения в НПА (обязательно).

9.1. СОТРУДНИКИ SAPD ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАДЕРЖАНИЯ И/ИЛИ ПЕРЕД ПРОВЕДЕНИЕМ АРЕСТА СОТРУДНИКОВ LEA/AF ОБЯЗАНЫ УВЕДОМИТЬ ФБР ОБ ЭТОМ, А ПЕРЕД ПРОВЕДЕНИЕМ АРЕСТУ СОТРУДНИКОВ МЭРИИ, ОБЯЗАНЫ УВЕДОМИТЬ МЭРА ИЛИ ЗАМЕСТИТЕЛЯ МЭРА ОБ ЭТОМ, ИСПОЛЬЗУЯ ВОЛНУ ДЕПАРТАМЕНТА, ПОСЛЕ ЧЕГО СЛЕДОВАТЬ ДАЛЬНЕЙШИМ ИНСТРУКЦИЯМ ОТ АГЕНТА ФБР, МЭРА ИЛИ ЗАМ. МЭРА:

Публикуя концепцию законопроекта, я ознакомился и согласился с правилами подачи законопроекта, настоящей публикацией подтверждаю, что текущая концепция законопроекта не нарушает ни одного из пунктов, регламентированных правилами, указанных ранее.

Дата: 14.05.2024
Подпись: _Flint_
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 539
3 439
Andrey_Jackal, необходима правовая оценка поданного законопроекта.

П.с: это уведомление, которое необходимо мне подать в рамках действующего законодательства для проверки на возможные противоречия. Данное уведомление не является моей личной оценкой того или иного законопроекта и оно не влияет на процедуру рассмотрения законопроекта.
 

Kiko_Flint

Admins Team
21.11.2015
855
840
Почему против? Как по мне сотрудников мэрии должны задерживать уведомив мэра или зама. А не просто ставить перед фактов
 
01.03.2019
5 954
4 637
17
Правительства.
Почему против? Как по мне сотрудников мэрии должны задерживать уведомив мэра или зама. А не просто ставить перед фактов
Об этом можно будет задуматься, когда в мэрию перестанут брать всех подряд, не следя за тем кого они выпускают
 

Kiko_Flint

Admins Team
21.11.2015
855
840
Об этом можно будет задуматься, когда в мэрию перестанут брать всех подряд, не следя за тем кого они выпускают
Кто выпускает ООП у меня разговор просто, выпустил, вылетел из мэрии и в ЧС адвокатов. Вот и все
 
01.03.2019
5 954
4 637
17
Правительства.
Кто выпускает ООП у меня разговор просто, выпустил, вылетел из мэрии и в ЧС адвокатов. Вот и все
я буквально недавно у тебя в мэрии адвокатом был, там ни то, что мэрия не следит за выпуском ООП, там ПДшники этого не замечают, когда у них из под носа ООП освобождаешь :D
 

Kiko_Flint

Admins Team
21.11.2015
855
840
я буквально недавно у тебя в мэрии адвокатом был, там ни то, что мэрия не следит за выпуском ООП, там ПДшники этого не замечают, когда у них из под носа ООП освобождаешь :D
Кто замечает, пишет мне сразу. Я прошу предоставить мне доки, если доки есть, то сразу увольняю
 
01.03.2019
5 954
4 637
17
Правительства.
Кто замечает, пишет мне сразу. Я прошу предоставить мне доки, если доки есть, то сразу увольняю
ты можешь сидеть ждать, пока тебе доказательства на блюдечке принесут, только этого делать никто не будет
 

Kiko_Flint

Admins Team
21.11.2015
855
840
ты можешь сидеть ждать, пока тебе доказательства на блюдечке принесут, только этого делать никто не будет
Поверь, люди делают. Думаю надо прекратить дисскучию. Повторюсь ещё раз моё дело предложить, а ваше уже проголосовать за или против
 
01.03.2019
5 954
4 637
17
Правительства.
Поверь, люди делают. Думаю надо прекратить дисскучию. Повторюсь ещё раз моё дело предложить, а ваше уже проголосовать за или против
Я спокойно проработал у тебя, выпуская ООП))))
Можем и прекратить, только вроде в твоих интересах убедить конгресс проголосовать за твою идею
 

Nanni_Motta

Пользователь
02.05.2020
1 796
1 405
Основной сервер
Legacy
Адвокат арестованный имеет функционал выпускать людей из КПЗ?
 

Soprotivlenie

Пользователь
15.04.2024
155
156
Данный пользователь был заблокирован.
Поверь, люди делают. Думаю надо прекратить дисскучию. Повторюсь ещё раз моё дело предложить, а ваше уже проголосовать за или против
У нас тут идет стадия обсуждения. Обсуждение - это процесс, во время которого ты доказываешь Конгрессу то, что твой законопроект полезный, если в этом есть сомнения. Если ты не хочешь этим заниматься, то тебе просто у виска покрутят и все твои инициативы отклонят.
 

Kiko_Flint

Admins Team
21.11.2015
855
840
У нас тут идет стадия обсуждения. Обсуждение - это процесс, во время которого ты доказываешь Конгрессу то, что твой законопроект полезный, если в этом есть сомнения. Если ты не хочешь этим заниматься, то тебе просто у виска покрутят и все твои инициативы отклонят.
Смотри, просто как-то не справедливо. Все гос структуры спрашивает добро на задержание госников у ФБР, а сотрудников Мэрии задерживают просто без разрешения. Вот я и хочу сделать так, чтобы тоже запрашивали добро, при этом объяснив всю ситуация, что сотрудник мэрии нарушил. Вот и все
 
01.03.2019
5 954
4 637
17
Правительства.
Смотри, просто как-то не справедливо. Все гос структуры спрашивает добро на задержание госников у ФБР, а сотрудников Мэрии задерживают просто без разрешения. Вот я и хочу сделать так, чтобы тоже запрашивали добро, при этом объяснив всю ситуация, что сотрудник мэрии нарушил. Вот и все
Не госсников, а именно силовиков. А делается это по той причине, что ФБР выполняет надзорную функцию за этими фракциями.
А вообще, у твоих министров есть неприкосновенность, насколько я знаю, так что можешь опираться на неё, адвокатам, секретарям и охранникам такие привилегии или чтобы об их задержании уведомляли ни к чему. Да и что ты сделаешь, если узнаешь о задержании?
 

Soprotivlenie

Пользователь
15.04.2024
155
156
Данный пользователь был заблокирован.
Смотри, просто как-то не справедливо. Все гос структуры спрашивает добро на задержание госников у ФБР, а сотрудников Мэрии задерживают просто без разрешения. Вот я и хочу сделать так, чтобы тоже запрашивали добро, при этом объяснив всю ситуация, что сотрудник мэрии нарушил. Вот и все
Мне лень долго расписывать про ветви власти, тем, кому нужно в мерии - имеют неприкосновенность, остальные - таксисты с улицы, на которых пиджаки одели. Лишняя трата времени. А ты - заинтересованное лицо в этом вопросе.
 

Kiko_Flint

Admins Team
21.11.2015
855
840
Не госсников, а именно силовиков. А делается это по той причине, что ФБР выполняет надзорную функцию за этими фракциями.
А вообще, у твоих министров есть неприкосновенность, насколько я знаю, так что можешь опираться на неё, адвокатам, секретарям и охранникам такие привилегии или чтобы об их задержании уведомляли ни к чему. Да и что ты сделаешь, если узнаешь о задержании?
Я и имел ввиду про силовиков, не так выразился. Ну как минимум я или зам приедет или в смс будем решать этот вопрос, что он натворил и что с ним делать. Вот и всё
 
01.03.2019
5 954
4 637
17
Правительства.
Я и имел ввиду про силовиков, не так выразился. Ну как минимум я или зам приедет или в смс будем решать этот вопрос, что он натворил и что с ним делать. Вот и всё
Как что делать? Сажать
А доказательств нарушения у офицера не будет, и не должны быть
А в случае с арестом LEA/AF по закону задержавший офицер должен еще и иметь доказательства их нарушений
Думаю тебе не надо объяснять, насколько сложно доказать выпуск адвокатом ООП из КПЗ
Поэтому док-ва на сотрудников мэрии при задержании и не нужны
 

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 982
4 359
г. Уфа
Почему против? Как по мне сотрудников мэрии должны задерживать уведомив мэра или зама. А не просто ставить перед фактов
Потому что мэрия это не фракция. Берут туда всех подряд по заявлению. Когда там будет порядок, хотя бы как в армиях или пд, тогда можно будет это обсудить. Даже АШ и Медики на голову выше мэрии, а данная фракция последний год показывает с себя худшей стороны. Нормальных мэров то не было еще, посмотрим как ты из этой фракции сделаешь что то путное. )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.