Другое Запретить +С на пейнте. | Samp-Rp Форум

Другое Запретить +С на пейнте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lander_Nicodemus

Пользователь
07.10.2012
728
620
Los-Santos
Я бы его в принципе запретил вне гетто, но админы не настолько крутояичные.
Но думаю для пейнта эту аферу можно провернуть, как минимум потому что:
1. Багоюз, коим является +С, это вещь, дающая преимущество, а школьники из гетто слишком обоссаные на обычных ДМ серверах и заходят на самп РП чтобы посливать бедных работяг на подобии меня (мы просто не умеем +Сшить или не хотим становиться в эту навозную кучу, но первый вариант более правдоподобный )
2. Для таких персонажей красные админы сделали петушинные бои - ДМ арена.
"Но ведь сложно стрелять +С против +С. Можно ведь обоссаться, куда лучше пойти посливать простых работяг :MmmPepe:" - думает Ванька после школы и идёт на пейнт.

Короче помимо моего нытья и разлагольствования суть ясна, да? Хотите стрелять с +С - ДМ Арена у вас под боком. Хотите нормальную стрельбу - пейнт вэлком.
 
Последнее редактирование:

ZOVZOVZOV

Пользователь
18.06.2022
240
187
Данный пользователь был заблокирован.
поддерживаю убрать это говно хотя-бы на пейнте, так же дополню насчёт +с вне гетто, я видел на многих серверах где за
+с вне гетто тебе сбивают это всё и намекают сообщением в чате, что нужно стрелять как человек, можно было бы сделать такую фишку вне гетто
 

Lander_Nicodemus

Пользователь
07.10.2012
728
620
Los-Santos
Одно и то же каждый месяц.
закрыто.
Если ты про свой рот, то спасибо что сделал это за меня 125:)
А по теме, ну раз каждый месяц одно и тоже то значит это требует введения.

Админам пора принимать непопулярные правила и искать компромиссы, чтоб играть было комфортно всем. А не боятся что если они запретят хотя бы на пейнте плюс Цэ, то у них онлайн упадёт. Он и так упадёт только уже из-за другой части игроков, которые устанут терпеть ДМ, плюс С и mq
 

Lander_Nicodemus

Пользователь
07.10.2012
728
620
Los-Santos
поддерживаю убрать это говно хотя-бы на пейнте, так же дополню насчёт +с вне гетто, я видел на многих серверах где за
+с вне гетто тебе сбивают это всё и намекают сообщением в чате, что нужно стрелять как человек, можно было бы сделать такую фишку вне гетто
:MmmPepe: мечты)
Я был бы тремя руками за такой системы, но это уже вопрос к красным и касается мода, а тут бы хоть добиться запрета на +С на пейнте
 

Heltah_Skeltah

Пользователь
12.04.2020
507
2 887
да хватит ныть, пробива вне гетто даже с перекатов нету, не говоря уже о фасте, а вам всеравно все не то и не так. откатывайте и пишите жалобы, а не создавайте по 100 тем с идентичными названиями каждый месяц, никто ничего менять не будет ради ноющего дальнобойщика или таксиста, уймитесь
 

deathmatch forever

Пользователь
27.08.2020
1 544
1 315
6
Винница
Не умеешь, не надо, в чем проблема? Опхак скачал, ползунки галочки поставил и ты сильнее любого тащера даже с рп стрельбой. Вообще пеинт рудимент в сравнении с дм ареной, а следующим предложением будет запрет плюсцэ на дм арене, угадал?
 
  • Рукопожатие
  • Лайк
Реакции: Rondazo и Alexandr_Korotov

Lander_Nicodemus

Пользователь
07.10.2012
728
620
Los-Santos
Не умеешь, не надо, в чем проблема? Опхак скачал, ползунки галочки поставил и ты сильнее любого тащера даже с рп стрельбой. Вообще пеинт рудимент в сравнении с дм ареной, а следующим предложением будет запрет плюсцэ на дм арене, угадал?
Зачем мне что-то качать ради нарушающих правила сервера дауничей?
Тем более в курилке в закрепах и так есть тема, содержание которой запрещает +С на пейнтболе. Но увы, такие персонажи как Нео Флекс в ответ на мою просьбу последить за пейнтом пишет "попроси чтоб не +Сшли". Ну спасибо Лео Некс что закрываешь глаза на нарушения:facepalm:

По поводу запрета на дм арене. Я понимаю что в моей теме многа букаф для тебя, так что если не умеешь, не берись. Там для таких как ты белым по черному написано:
хотите +С - идите на ДМ арену, если нет - пейнт вэлком.
Так что прежде чем гадать, читать хоть научись :roflanEbalo:
 
Последнее редактирование:

Lander_Nicodemus

Пользователь
07.10.2012
728
620
Los-Santos
да хватит ныть, пробива вне гетто даже с перекатов нету, не говоря уже о фасте, а вам всеравно все не то и не так. откатывайте и пишите жалобы, а не создавайте по 100 тем с идентичными названиями каждый месяц, никто ничего менять не будет ради ноющего дальнобойщика или таксиста, уймитесь
Начнём с того, что я ноющий ЛВашник.
И что в твоём понимании ноющий?) Типо вы нарушаете правила сервера, и когда я предлагаю их не нарушать значит что я ною? Смешной ты со смешными понятиями.

По поводу твоего подхода к проблеме где "никто ничего менять не будет". С таким подходом понятно почему самп с 15 серверов переехал на 1,5 и почему онлайн на Северной Каролине (название изменено в целях предотвращения рекламы, все совпадения случайны!) держится 950+.
 

deathmatch forever

Пользователь
27.08.2020
1 544
1 315
6
Винница
Если все перестанут нарушать, то сервер станет ещё более унылым говном чем он есть сейчас. Можно конечно понемногу слизывать с небезызвестных проектов всякие фермы, аксы и прочую хуйню для школьников, которых хлебом не корми дай имуществом в игре 2004 года похвастаться, но на самп рп люди в среднем заходят поиграть, а не сходить на еще одну смену в игре. Многабукаф.
 

C_Webb

Пользователь
13.11.2021
53
21
Это вечная проблема и её точно никогда не решат. Проект не может дать игрокам что-нибудь взамен запрета багоюза стрельбы, оправдания у них всегда одни - потеряют игроков. Но нет понимания того что багоюзом с сервака уходят ДЕЙСТВИТЕЛЬНО адекватные и думающие люди, которые не заходят на сервак что бы выплеснуть агрессию, а просто заходят расслабится. Выходит такая фильтрация, играть на самп рп - это вовсе не удовольствие а *баная пытка.
 
  • Лайк
Реакции: Lander_Nicodemus

Lander_Nicodemus

Пользователь
07.10.2012
728
620
Los-Santos
Если все перестанут нарушать, то сервер станет ещё более унылым говном чем он есть сейчас. Можно конечно понемногу слизывать с небезызвестных проектов всякие фермы, аксы и прочую хуйню для школьников, которых хлебом не корми дай имуществом в игре 2004 года похвастаться, но на самп рп люди в среднем заходят поиграть, а не сходить на еще одну смену в игре. Многабукаф.
Фигню высрал, честное слово. Проект позиционирует себя как роле плэй. Советую загуглить что это такое. Понятное дело что сейчас от рп мало что осталось, однако это не значит что можно нарушать.
Не хочешь "сидеть еще одну смену" - иди на ДМ сервер, в чем проблема? Есть так же сервера где не просто ДМ, а именно командные бои.
В чём прикол стреляться с +С против чела, который стреляет без него?) Потешить своё эго? Это в твоём понимании смысл самп рп?)
 

Lander_Nicodemus

Пользователь
07.10.2012
728
620
Los-Santos
Это вечная проблема и её точно никогда не решат. Проект не может дать игрокам что-нибудь взамен запрета багоюза стрельбы, оправдания у них всегда одни - потеряют игроков. Но нет понимания того что багоюзом с сервака уходят ДЕЙСТВИТЕЛЬНО адекватные и думающие люди, которые не заходят на сервак что бы выплеснуть агрессию, а просто заходят расслабится. Выходит такая фильтрация, играть на самп рп - это вовсе не удовольствие а *баная пытка.
Как раз потому что большинство нормальных игроков ушло, тут и осталось преобладающая часть - быдло, на которых заточен взор красных, как на главный источник доната 127:)
 

C_Webb

Пользователь
13.11.2021
53
21
Как раз потому что большинство нормальных игроков ушло, тут и осталось преобладающая часть - быдло, на которых заточен взор красных, как на главный источник доната 127:)
Ну так время СРП прошло, реконструировать былое величие уже никто не будет, сейчас это тонущий корабль. Но он не потонет, будет держатся до тех пор пока будут хостинг оплачивать. Старики останутся до самого конца, играть на других проектах не станут
 

Lander_Nicodemus

Пользователь
07.10.2012
728
620
Los-Santos
Ну так время СРП прошло, реконструировать былое величие уже никто не будет, сейчас это тонущий корабль. Но он не потонет, будет держатся до тех пор пока будут хостинг оплачивать. Старики останутся до самого конца, играть на других проектах не станут
Это всё понятно. Но речь не о том, чтоб восстанавливать былое величие. А о том, чтоб сделать игру для тех же остатков старичков комфортной для всех. А для этого нужен баланс.
 

Captain_Black

Пользователь
23.07.2021
89
360
Данный пользователь был заблокирован.
Отказано зачем запрещать плюс це из-за того что бездари не научились этому и ноют что другие умеют..кринж
 
  • Лайк
Реакции: Emir_Rashford
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.