ZERØ W/Ø FØUR GAMING

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo_Neymar

Пользователь
16.01.2018
1 905
4 322
28
Украина
плюс
 

Alejandrio_Escobar

Пользователь
17.10.2013
481
1 886
+
 

Randy Maddyson

Пользователь
19.04.2020
298
330
30
ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ГРУБО? Я КОГДА СРУ- захожу на форум. Увидел в уведомления ЗЕРОФОУ. Ох, думаю, опять какой то дурень решил играть и испортить всем нашим засранцам новогодние каникулы. А ещё прочитал, что самп платит по 7к рублей за игру. Во диву дал. Думаю Альтега с твинков заберет все бабки.

с новым годам, пользуясь случаем передаю всем . Желаю, что бы в этом году вы удалили самп рп, потому что из-за вас , петухов - меня тянет поиграть! Скучаю и люблю. Ваш дурачок
Люблю, Гриша Мясосам ♥️♥️♥️
 

Subaru_Remplaze

Пользователь
17.11.2019
769
1 143
Deutschland
Основной сервер
Legacy
111:) 111:) 111:) 111:) 111:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.