ZERØ W/Ø FØUR GAMING | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

ZERØ W/Ø FØUR GAMING

Altego_Nosoft

Пользователь
02.05.2021
146
409
Данный пользователь был заблокирован.
долбаеб, что ты мне затираешь ваще про контингент и про образование, когда ты долбаеб в свои 30 сидишь бля за квадрат потеешь, сaмподолбаеб, ты хоть у девочки целочку видел в свои 30, фрик ебанный =DDD
Посмотреть вложение 451519
Дак ебыч малолетний , я уже отучился начнем с этого, сходил в армии. Батя меня по затылку как тебя не е6ашит, что бы спать идти.
Мне не 30 это во вторых, шутки про целочку от ребенка который только на сайтах для взрослых видел женский половой орган без трусов.
Забейся в будку откуда ты вылез , е6учие животное. :-)
 

Altego_Nosoft

Пользователь
02.05.2021
146
409
Данный пользователь был заблокирован.
Обоссали мусор с ЕРп, закаптили когда у нас онлик было 2 тела )
минус
Поч когда хуй сосали в своем ацтек не выебывался, а как взяли пару квадратов когда мы уже на расслабоне, открыл свое ебало из которых несет хуями ? ) Хотя мне похуй . что ты ответишь. Я ушел делами своими заниматься.
 

Denuq_Lobkarew

Пользователь
14.09.2013
969
1 941
Оренбург.
долбаеб, что ты мне затираешь ваще про контингент и про образование, когда ты долбаеб в свои 30 сидишь бля за квадрат потеешь, сaмподолбаеб, ты хоть у девочки целочку видел в свои 30, фрик ебанный =DDD
Посмотреть вложение 451519
Смешно наблюдать , когда человек говорит за самподолбаебов, которым сам является , и внушает за какие-то квадраты , и про «сервер наш», дворняга , не важно сколько лет тебе и другим людям, главное , что у тебя в голове , и твоё размышления), хуйню гаразд каждый нести, а нести за неё ответсвенности не многие могут, клацать буквы на клавиатуре купленной не тобой, делов не мастером надо быть, а ебанатом насмотревшимся как общается контингент людей на этом проекте и повторять слова которые ты увидел в виртуальной реальности от таких же ебантов кем являешься ты , которые тебе не по силе объяснить словами , а погуглить эти обозначения , это сильно для вас долбаебов одноразовых), долбаеб - это тот который повелся на все провокации , кем являешься ты дичь малолетняя ))
 

Vidzh Loveu

Пользователь
21.03.2020
367
711
Минус , админы бездари или не хотят видить софт ебланоидов с ЕРП. Надеюсь этот цирк не долго продлится и мусор вывезут на помойку обратно.
В балласе с евольва челов 5 от силы, выносите их скорее.
 

Lewinsky Morrow

Пользователь
06.08.2016
982
2 658
Минус , админы бездари или не хотят видить софт ебланоидов с ЕРП. Надеюсь этот цирк не долго продлится и мусор вывезут на помойку обратно.
Фу ебать ты бомжара ебанная , у тебя 21 лидерка ты проебываешь челу с ЕРП , иди умойся спермой долбоёбище ебливое.