Жалоба на Aswaldo Mowbray | Samp-Rp Форум

Жалоба на Aswaldo Mowbray

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim1994

Пользователь
22.02.2014
68
21
Шерифу городской полиции Las-Venturas Aleks Bindoshko
От гражданина штата SA Shane Hensley

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Shane Hensley, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Shane Hensley
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Aswaldo Mowbray
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: поиграл с знакомым в казик,вышли за деньгами к банкомату,он попросил в долг,я отказал,на руках не было достаточной суммы,сотрудник подошёл сказал чтобы мой знакомый не попрошайничал,я ответил.что взятие денег в долг и попрошайничество разные вещи,он мне ответил "Самый умный?" Я ответил да,мой iq выше двузначного числа и пошёл дальше играть в казик,делаю ставку он подходит и даёт /ps,/cuff,за оскорбление,хотя я его не оскорблял,начинает забирать лицензии и чтобы их сохранить пришлось оффнуться,не успел /ids tab на первом видосе,как зашёл в игру он мне сразу в смс написал: "Допизделся самый умный?" и начал злорадствовать.Этот сказочник написал,что забрал права якобы за нарушение правил парковки,хотя я приехал в казик за долго,до того,как он был на посту,пока там другой офицер стоял в афк (Katerina Underwood или как то так её зовут),да и приехал на мопеде с автоугона,который респавнится через секунд 30-40,если я нарушил правила парковки,почему он сразу права не забрал,как только меня не увидел,пока я был у входа казике,он успел меня прогнать с золотого ободка перед входом и пообщаться возле банкомата со мной и моим знакомым,а права забрал,только когда в казике начал аррест проводить,просто не успел забрать все лицензии и выдумал причину изъятия.
Доказательства: Приложение
вот второй видос https://youtu.be/CBlAeNivwA4

Дата: 07.12.2019
Подпись: SH
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.