Жалоба на Marcello_Mancini и Cristal_Castles | Samp-Rp Форум

Жалоба на Marcello_Mancini и Cristal_Castles

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

General_Guderian

Пользователь
06.10.2019
11
15
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Ноэлю Линкольну
От гражданина штата SA Willi_Bons

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Willi_Bons, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Willi_Bons
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Marcello_Mancini и Cristal_Castles
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Приехали 2 парня в гетто (один был без маски (балаклавы). Не успел я достать документы-уже 6 звёзд и я связанный в бобике. в КПЗ был подвержен всяческим оскорблениям.
Доказательства: Приложение

Дата: 10.11.2020
Подпись: D/R
 
  • Вау!
Реакции: Adam_Wexler

Anime Psix

Пользователь
11.10.2020
339
444
Данный пользователь был заблокирован.
А скинь все скрины а то так не интересно,ты же там флудер на тайм поставил.
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
[IC]
Приветствую,Willi Bons.
Давайте начнём по порядку разбирать данную ситуацию.
Вы были задержаны по наводке диспетчера,проезжая в гетто,мы увидили человека,который подходит по описанию.Подьехав к вам,мы попросили документы,дабы убедиться,ошиблись мы,или нет.В связи с чем,вы начали всяким образом игнорировать нашу просьбу и пытались скрыться ,где и был задействован Tazer-24.После чего на Вас были одеты наручники,проведён обыск при котором были найдены "Материалы".Тем самым вы получили две дополнительные статьи.
Статья 22. [Хранение наркотиков/материалов] Допустимое сокращение: [Хранение зап. веществ].
Хранение материалов, деталей для незаконного изготовления оружия, а также хранение наркотических средств.
Статья 19. [Неподчинение сотруднику ПД/ФБР]. Допустимое сокращение: [Неподчинение].
Неповиновение законным требованиям сотрудников полиции, ФБР, службы охраны Мэрии на территории Мэрии или военнослужащим на территории военных баз и военкомата (покинуть территорию, выйти из ТС, показать документы и прочее)
Упаковав Вас в крузер, было много оскорблений,провокаций,угроз.Так же Вы через некоторое время себя и сдали.
Цитирую: "Я вчера таких как вы сосунков на кукан посадил"
"Когда я выйду,я вас всех порешаю" и многое другое.

*К сожелению,данные провокации не зафиксированы у меня.Возможно у напарника есть фиксация Anime Psix .

[OOC]
Так же,на нас балаклавы и опознать нас не возможно было.(в гетто КОД 0 - 0 клист).Откуда ты знаешь наши имена,не известно.
Второе.Уже не 11 год и копам в гетто можно.Не льзя только в том случае,когда идёт капт.
Третье.Делать скрин,где я тебе дал ответ на твои оскорления,а свои не выставлять,очень даже по взрослому.Да?
ЗВ давали не мы тебе,у тебя они уже висели,факта выдачи звёзд нами нету.К тому же,выдавать 6 звёзд может только ФБР,или когда ты убьёшь 2+ человека - даёт ситсема.Поэтому,тут парень пролетаешь.

Подпись: Псих.
 
Последнее редактирование:

Spartanec20001

Пользователь
19.05.2017
167
73
1603137151926.png










Добрый день General_Guderian
Со стороны офицеров нарушений не выявлено.Ответ выше.
Офицерам прошу на будущее обратить внимание на пунк устава 3.4
По поводу оскорбления в СМС: можете перенаправить данную жалобу сюда
С уважением полковник Carlos Rivero.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.