Ждем обнову | Samp-Rp Форум

Ждем обнову

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mac

Leading Expert
27.05.2013
7 650
7 496
10
нахуя менять название рангов в пд, если вы их собрались уменьшать в количестве? где логика?
это все, что тебе не понравилось? если ты так бьешься за текстовую правку, не могу представить как ты относишься к функциональности
мы не будем их уменьшать, у нас механики не готовы к этому
 

Ronin_Halfbreed

Пользователь
25.12.2014
2 026
1 829
Данный пользователь был заблокирован.
:MmmPepe:
не знаю насколько это реанимирует онлайн, но у меня персональное желание поставить пример как должны работать рутинные фракции в жанре, чтобы они были такими же интересными, как и простое постреляться
10 лет было интересно играть во фракциях потому что было отношение администрации другое совершенно да и онлайн был . Сейчас ни того ни другого . Ниче тут не реанимурует , сейчас все на новый сервер копирки побегут как бежали на андер с надеждой что будет что то крутое , ведь 1 к людей залетел был , но увы , вы сами все проебали
 
  • Лайк
Реакции: Andrew_Scruggs

Yura_Potter

Пользователь
08.09.2010
1 419
3 570
Оболонь, Киев
Данный пользователь был заблокирован.
это все, что тебе не понравилось? если ты так бьешься за текстовую правку, не могу представить как ты относишься к функциональности
мы не будем их уменьшать, у нас механики не готовы к этому
мне не понравилось, что к процессу апдейта отнеслись как всегда - со свойственным распиздяйством

1. текст обновы написан с ошибками
2. сама обнова - баганная, людей крашило нон-стоп, как это все тестировалось - я не понимаю
3. обнова выходит утром 31 числа - кому она сейчас нужна? это надо делать либо за неделю до нг, либо после, чтобы был хоть какой-то ажиотаж (даже в рамках 700 онлайна проекта)
4. вместо адекватной реакции на критику от игроков и админов - донни просто взял и въебал бан на форумник админу рево, ахуенная коммуникация, в стиле самп рп. где-то я это уже видел (наверное когда куча админов и игроков высказали недовольство - одни красные отморозились, другие снесли тему с недовольством).

обнова нормальная сама по себе (ну в рамках возможного), только это примерно все на уровне поменять обои, когда у тебя дом горит
вы, как геймдизы и эксперты, не можете донести, что обновы выпускаются мало и слабенького качества. не можете донести, что держать мод в одних руках - дерьмо идея. даже не можете коллективно высказать эту мысль и показать, что без вас проект подохнет, ибо сейчас он держится на вашем энтузиазме

а так да, обнова ахуенная, уже вижу толпу игроков, которые бегут в пд. ах да, лспд точнее, ведь другие пд закрыли. стоит очередь уже в лспд, чтобы с гражданки приняться уже там на ранг пятый наверное, ибо админам приходится костылями делать систему повышек, перепрыгивая ранги, потому что уже год блять ранги сократить в пд и армиях не могут системно
 

mac

Leading Expert
27.05.2013
7 650
7 496
10
мне не понравилось, что к процессу апдейта отнеслись как всегда - со свойственным распиздяйством

1. текст обновы написан с ошибками
2. сама обнова - баганная, людей крашило нон-стоп, как это все тестировалось - я не понимаю
3. обнова выходит утром 31 числа - кому она сейчас нужна? это надо делать либо за неделю до нг, либо после, чтобы был хоть какой-то ажиотаж (даже в рамках 700 онлайна проекта)
4. вместо адекватной реакции на критику от игроков и админов - донни просто взял и въебал бан на форумник админу рево, ахуенная коммуникация, в стиле самп рп. где-то я это уже видел (наверное когда куча админов и игроков высказали недовольство - одни красные отморозились, другие снесли тему с недовольством).

обнова нормальная сама по себе (ну в рамках возможного), только это примерно все на уровне поменять обои, когда у тебя дом горит
вы, как геймдизы и эксперты, не можете донести, что обновы выпускаются мало и слабенького качества. не можете донести, что держать мод в одних руках - дерьмо идея. даже не можете коллективно высказать эту мысль и показать, что без вас проект подохнет, ибо сейчас он держится на вашем энтузиазме

а так да, обнова ахуенная, уже вижу толпу игроков, которые бегут в пд. ах да, лспд точнее, ведь другие пд закрыли. стоит очередь уже в лспд, чтобы с гражданки приняться уже там на ранг пятый наверное, ибо админам приходится костылями делать систему повышек, перепрыгивая ранги, потому что уже год блять ранги сократить в пд и армиях не могут системно
ты прав
я ничего с этим не сделаю, так же как и ты, либо любой другой
с наступающим 2024
 
  • Facepalm
Реакции: Yura_Potter

maximque plugg

Пользователь
27.07.2021
730
450
10
Рига
850 онлайна на Легаси сегодня было максон
каникулы+х3 бусты=такой онлайн. не переживай, каникулы кончатся, бусты снимут, и онлайн снова вернется к дефолтным 600-та суммарно с трех серверов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.