тед читает 90% твоих постов и еще показывает. ты его кумир в плане шизы,свдг или чё там у тебя еще. я,видя 50% твоих постов уверяю тебя,что тебе надо к доктору,будешь как экземпляр.или веди блог какой-то и рассказывать всю эту шизу свою.уверен такой контент будет популярен,время на шизанутых...