Курилка Among US in Samp? Турнир на сервере Classic! | Samp-Rp Форум

Курилка Among US in Samp? Турнир на сервере Classic!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel_Calderone

Пользователь
15.02.2014
468
1 090
Че ты мои идеи пиздишь :warpath:

Вентиляцию можешь и в маппинге сделать кстати
Оставляешь щель, делаешь проходы, а на месте щели обьект который разрушается от ударов. Таким образом предатель может передвигаться по вентиляции. А вместо ножа лучше сдпистол давать, чтобы эту вентиляцию мог легко и быстро сломать и пройти. И игрок когда зайдет в комнату, он не сможет увидеть что щель открыта, у него снова должен прогружатся обьект. Или другой вариант - вместо разрушаемого обьекта поставить дверь, у двери есть анимка и все будет норм
 

Richard_Striker

Пользователь
11.01.2020
4 139
19 285
19
William_Thompson, также хочу спросить как люди будут убивать с ножа? Если он забаганный, после тихого убийства со спина, человек якобы стоит в афк.
 
  • Лайк
Реакции: Arthas_Balgrufs

WATTERSON CHEATING

Пользователь
25.08.2020
483
817
Данный пользователь был заблокирован.
участвовать не буду, но идейка крутая, даже очень. красава, вилл)
 

William_Thompson

Пользователь
19.02.2015
2 287
3 908
Че ты мои идеи пиздишь :warpath:

Вентиляцию можешь и в маппинге сделать кстати
Оставляешь щель, делаешь проходы, а на месте щели обьект который разрушается от ударов. Таким образом предатель может передвигаться по вентиляции. А вместо ножа лучше сдпистол давать, чтобы эту вентиляцию мог легко и быстро сломать и пройти. И игрок когда зайдет в комнату, он не сможет увидеть что щель открыта, у него снова должен прогружатся обьект. Или другой вариант - вместо разрушаемого обьекта поставить дверь, у двери есть анимка и все будет норм
Кол-во допустимых объектов не даёт возможности сделать что-то подобное
William_Thompson, также хочу спросить как люди будут убивать с ножа? Если он забаганный, после тихого убийства со спина, человек якобы стоит в афк.
За каждым киллером наблюдает администратор, который при одном ударе ножа фризит игрока. И тут уже два варианта, или игрок добровольно ложится в анимку трупа, или вместо него ставится бот в анимке трупа
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: H1n9 и Richard_Striker

AIvarEs

Пользователь
24.12.2018
1 227
3 416
Шилиан,я щас кончу от твоих идей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.