Ждём очередной вар против первашей?Удачи, Тоха. Ждём назад![]()
Ждём очередной вар против первашей?Удачи, Тоха. Ждём назад![]()
та вы откуда это все знаете? вы там за одним круглым столом сидите с макароном и флейзи?Он то тут причем? Ему дают - он делает, он же не виноват, что красные нихуя делать не хотят.
Он отвечал в осно
афк же нуЖдём очередной вар против первашей?![]()
Та мож они там плюхи дуют...та вы откуда это все знаете? вы там за одним круглым столом сидите с макароном и флейзи?
по их словам не только это.Та мож они там плюхи дуют...
А ты завидуешь!!!!!!!!!!
Да это очевидно же, миллион раз говорили об этом, ему админы дают план того, что надо делать - он делает, всё зависит от красных.та вы откуда это все знаете? вы там за одним круглым столом сидите с макароном и флейзи?
Ждем очередных дырони сейчас выходят регулярно, это конечно не глобалки, но все же лучше, чем ничего
Антон занимался не только античитом, а ещё и одной большой системой, которую щас будет допиливать другой разраб
один кто-то пизданул на одном конце форума и понеслось, кодло знатоков.Да это очевидно же, миллион раз говорили об этом, ему админы дают план того, что надо делать - он делает, всё зависит от красных.
Макарон очень хороший кодер, думаешь ему сложно сделать какие то обновы?
они сейчас выходят регулярно, это конечно не глобалки, но все же лучше, чем ничего
Антон занимался не только античитом, а ещё и одной большой системой, которую щас будет допиливать другой разраб


но ты то больше всех знаешьта вы откуда это все знаете? вы там за одним круглым столом сидите с макароном и флейзи?