Army Las Venturas — Курилка. | Samp-Rp Форум

Army Las Venturas — Курилка.

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Вот поэтому Кобра и считается лучшем лидером ЛВа, обычно админы нам жаловались за то что ЛВа душим сильно, и на нрг начали сопт кататься, твоя лидерка была очень унылая, ничего интересного не было, просто тебе повезло онлайн при открытие набрать
Я его набрал и на второй лидерке, что они нихуя сделать не могли. Я просто пускал сопровод, что они мясом давили байкеров. В следствии чего, шло потом от них нытье за мото, количество сопровождаемых хаммеров. На нрг катались ещё при Прохоровой тут ты пиздишь явно. И с ними толкнул эту тему я и Исаев. За что потом слушали Чарли Вилсона который пыжился их убрать. Я даже хуй знает кто ты, что сейчас сидишь за Лиду поясняешь не уточняя про какую имел ввиду именно
 
  • Лайк
Реакции: Doffo

Volodya Barbarik

Пользователь
Я его набрал и на второй лидерке, что они нихуя сделать не могли. Я просто пускал сопровод, что они мясом давили байкеров. В следствии чего, шло потом от них нытье за мото, количество сопровождаемых хаммеров. На нрг катались ещё при Прохоровой тут ты пиздишь явно. И с ними толкнул эту тему я и Исаев. За что потом слушали Чарли Вилсона который пыжился их убрать. Я даже хуй знает кто ты, что сейчас сидишь за Лиду поясняешь не уточняя про какую имел ввиду именно
столько лет играл в байкерах и не помню чтобы кто то ныл про сопр, обычно тушили фуры просто так ради прикола, а склад фулили ночью, что то походу ты пиздишь тут про нытье
 
  • Лайк
Реакции: Doffo

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
столько лет играл в байкерах и не помню чтобы кто то ныл про сопр, обычно тушили фуры просто так ради прикола, а склад фулили ночью, что то походу ты пиздишь тут про нытье
Причем тут сопт,? О твоём сопте на реве даже и речи не было. При мне , Ане играли именно олды от туда которые его и заложили, а не шалупонь нового поколения на подобии коли Феррари который без вх не заходил в игру. Ты хоть играл во время когда стоял Морган дефендер? Бен дефендер? Если нет разговор ни о чем. А хочешь убедиться в этом? Бля ну спроси артика он тебе не даст спиздеть, что байкеросы постоянно ныли и кидали фрапсы. Ну или у га же также уточнить можешь. Он видал в конфах этот цирк когда был директором ФБР. Хотя я даже твой ник не знаю и не видел. Когда байкров в то время знал считай всех ибо сталкивался часто с ними
 
  • Вау!
  • Лайк
Реакции: Doffo и Kagami_Nakamura

mashutka

Пользователь
26.05.2012
175
205
Киев
Ажиотаж это одно, а что то иметь в голове и как правильно всем управлять это другое)
На самом деле даже пожалуй, если превратить это в реальность то не брался бы. Желание когда у меня нет, то там что не предложи вряд ли появится. Проект уже все равно не спасти. Тут инфу увидел, что 02 и Реборн объединяют с Легаси. Посмеялся от души с гениальной идеей. Кстати , не перестаю восхищаться красными. Они вроде думают сервер открыть. Не ну а что? Наобещают самп плюс, уникальный сервер как реву, а лохи поверят. На них проект и живёт, кто там им донатит
там заявки на лидера открыли. дерзай!)
 

vadim_vadimm

Пользователь
18.06.2023
4
8
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: Doffo и mashutka

vadim_vadimm

Пользователь
18.06.2023
4
8
Данный пользователь был заблокирован.
Видела! Красота!))
Хахах и чё там красивого? Я кстати, ни в одной заявке считай никогда идеи свои не писал. Если писал, то минималистично. Не, надеюсь Kristina_Langford возьмёт, достойнее. Даже я когда по приколу заходил в лва, видел её. Вроде умная женщина, темпераментная. Да и Марин. Ты лучше в Москву приезжай на славянский бульвар, зайдешь в гости, пропустим чарку чего нибудь, вспомним как я тебя выгонял с вмо. Я просто переехал ведь пару месяцев назад. Поэтому и вообще в самп почему не рублюсь
 
  • Лайк
Реакции: Doffo и Kristina_Langford

mashutka

Пользователь
26.05.2012
175
205
Киев
Хахах и чё там красивого? Я кстати, ни в одной заявке считай никогда идеи свои не писал. Если писал, то минималистично. Не, надеюсь Kristina_Langford возьмёт, достойнее. Даже я когда по приколу заходил в лва, видел её. Вроде умная женщина, темпераментная. Да и Марин. Ты лучше в Москву приезжай на славянский бульвар, зайдешь в гости, пропустим чарку чего нибудь, вспомним как я тебя выгонял с вмо. Я просто переехал ведь пару месяцев назад. Поэтому и вообще в самп почему не рублюсь
Маша xD Да, я пошла собираться) Будет точка сходки народа.
Красота к тому, что все же взял и написал. Да и поверь, большая часть тех, кто написал, сидят в неактиве.
 
  • Лайк
Реакции: Anton_Lapenko и Doffo