ASGH » База данных | Samp-Rp Форум

ASGH » База данных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katsumi_Nakomura

Пользователь
19.03.2019
735
749

cQsYO8q.gif


Данная тема создана с целью заинтересовать сотрудников ASGH к карьерному росту и улучшению навыков в проведении Криминалистических Экспертиз. В теме будут представлены задания различной степени сложности, которые нужно выполнить. За каждое задание будут выдаваться отметка от 1 до 5.. При наборе определенного количества отметок вы сможете получить денежное вознаграждение а так же награду "Почетный криминалист".

ООС Примечания:
- Делать экспертизы нужно своими руками, без биндера.
- Не важно, что вы не врач. Руководство смотрит на вашу креативность, не на знание предмета экспертизы.
- Если вы не хотите медаль, можете обменять баллы на деньги. 35 отметок = 50 тысяч вирт.
- Задания на 3 и 5 отметок запрещено выполнять чаще 1 раза в заданный период.
- Задания на 1 отметку можно выполнять до 4 раз в заданный период.


1. Со стоянки было угнано авто. На месте кражи обнаружена шпилька для взлома, а на ней частицы засохшей крови. Задача:Взять кровь и проверить её на совпадения по базе данных. И внести данные в рабочий компьютер Министерства.[По РП]

2.В больнице FCMC на днях совершено ограбление. Пострадал сотрудник Министерства на должности Хирурга. Вещественные доказательсва: Пакетики с неизвестным содержимым, простынь.
Все материалы хранятся в лаборатории. Задача: провести экспертизы по найденным предметам.

3.С места убийства офицера Армии Лас-Вентурас были доставлены к нам в лабораторию гильзы, клочок одежды зелёного цвета, предположительно убийцы. Задача: на основе информации с экспертиз выяснить всю возможную информацию по доставленным уликам.

4. Около завода в г.Сан-Фиерро было обнаружено загрязнение воды, в следствии чего вся рыба в локальной области была отравлена и погибла, так же нанесен ущерб редким видам водорослей и другой подводной фауне водоема. Задача: Провести экспертизу зараженной воды, определить характер загрязнения, какое вещество было выброшено в воду. Составить отчет об этом на компьютере Министерства для дальнейших разбирательств с руководством завода.Так же взять по новой воду в том же месте и провести сравнения уровня заражения между первым и вторым образцами.
Материалы: Вода с водоема в колбе.
1.В городе было найдено взрывное устройство. Когда его обезвредили, коробку, в котором оно находилось, доставили к вам. Ваша задача снять с неё отпечатки пальцев, так же проанализировать содержимое коробки(взрывное устройство), провести необходимые исследования с ним, и выяснить, где преступник мог купить составляющие бомбы.

2. В городе всё чаще находят трупы собак и кошек с явными следами насильственной смерти: удушение, сломанные шеи, отрезана голова, расчленены. Никаких улик Детективами не найдено. Может найдется работа именно для тебя, криминалист?

3. Человека сбила машина, но он чудом выжил, отделавшись переломали. К счастью, на его одежде остались частицы металла с бампера авто а так же следы он протектора шин на асфальте.
Задача: провести анализ частиц на массспектрографе и экспертизу протектора шин и определить марку авто с точностью до года выпуска, что бы ограничить круг подозреваемых.

4. Дело об избиении девушки из опасного района пятилетней давности. В следствие тяжелых травм девушка скончалась в реанимации от внутреннего кровотечения, однако нападавших так и не нашли, а дело со временем замяли. Это работа для бравых криминалистов из МДМС.
Улики с места преступления: Бита с кровью жертвы со скалками на рукоятке. Слепок от подошвы ботинка, оставленной на месте преступления.
Задача: Сделать все возможные экспертизы на основе имеющихся улик, пробить полученную информацию по базе данных.

5. В республику завезли партию вакцины от Гриппа, однако после вакцинации возросли случаи заболевания.
Материалы исследования: колбы с вакциной от разных производителей.
Задача: Провести проверку вакцины от нескольких производителей, сравнить их и выяснить, какая вакцина является причиной повышенной заболеваемости в республике.
1.В следствии пожара обвалился ряд зданий в сан-фиерро. Под их обломками провалился старинный подвал, в котором обнаружились тела нескольких убитых солдат второй мировой. Вещественные доказательства: на месте была обнаружена полусгнившая форма времён второй мировой, оружие солдат США на то время, явный перелом челюсти а так же гильза на и пороховой след на форме.
Задача: установить биологические маркеры(возраст, пол, этническую принадлежность), так же причину и предположительные обстоятельства смерти.

2.В одном из жилых домов в азартном Вентурасе произошел пожар в доме. Требуется определить: причину пожара, откуда началось возгорание, вследствие чего, и был ли это намеренный поджог, неисправность проводки или же халатность жильцов. А дело в том, что владелец дома теперь требует за это выплату по страхованию. Примечательно, что дом был застрахован как раз перед пожаром.





Код:
[RIGHT][B][COLOR=rgb(235, 107, 86)]Руководителю ASGH[/COLOR]
@Katsumi_Nakomura 
От сотрудника [COLOR=rgb(250, 197, 28)]*должность* ASGH[/COLOR]
*Имя Фамилия*[/B][/RIGHT]
[CENTER][B][COLOR=rgb(235, 107, 86)]Заявление №N[/COLOR][/B][/CENTER]
[B][/B]
[CENTER][B]Я, находящийся в должности[COLOR=rgb(235, 107, 86)] *ваша должность* в ASGH[/COLOR], подаю отчет о выполнении мною следующих действий:[/B]
[/CENTER]
[B]Краткое описание выбранного задания: *text*
Какие были выполнены проверки: *text*
Что узнали в ходе независимого расследования: *text*
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы: *text*[/B]

[RIGHT][B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Дата: дд/мм/гг
Подпись: *text*[/COLOR][/B][/RIGHT]



 

Вложения

Последнее редактирование:

Vlad_Carter)

Пользователь
22.11.2021
57
47
Главе отдела MDMS
Jacqueline Mercer
От сотрудника Employee MDMS
Vlad Carter
Заявление №N1

Я, находящийся в должности Employee в MDMS, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:
Краткое описание выбранного задания: Взять ДНК крови со шпилек для взлома и провести экспертизу на ДНК крови
Какие были выполнены проверки: Взятия шпилек и снятие с них крови для экспертизы
Что узнали в ходе независимого расследования: В ходе экспертизы выяснилось, что ДНК крови принадлежит: Harry_Mamont's
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы: https://yapx.ru/v/PjCz1


Дата: 13.12.2021
Подпись: ~~Vlad~~
 
  • Сердце
Реакции: Mariand_Morris

Vlad_Carter)

Пользователь
22.11.2021
57
47
Главе отдела MDMS
Jacqueline Mercer
От сотрудника Employee MDMS
Vlad Carter
Заявление №2

Я, находящийся в должности Employee в MDMS, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:
Краткое описание выбранного задания: Взять неизвестное вещество и провести экспертизу вещества
Какие были выполнены проверки: Было выполнено индификация неизвестного вещества
Что узнали в ходе независимого расследования: Было выявлено, что данное вещество является - "Марихуана"
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы: https://yapx.ru/v/PjD9r


Дата: 13.12.2021
Подпись: ~~Vlad~~
 
  • Сердце
Реакции: Mariand_Morris

Mariand_Morris

Supports Team
26.09.2021
2 791
5 182
Главе отдела MDMS
Jacqueline Mercer
От сотрудника Employee MDMS
Vlad Carter
Заявление №N1

Я, находящийся в должности Employee в MDMS, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:

Краткое описание выбранного задания: Взять ДНК крови со шпилек для взлома и провести экспертизу на ДНК крови
Какие были выполнены проверки: Взятия шпилек и снятие с них крови для экспертизы
Что узнали в ходе независимого расследования: В ходе экспертизы выяснилось, что ДНК крови принадлежит: Harry_Mamont's
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы: https://yapx.ru/v/PjCz1


Дата: 13.12.2021
Подпись: ~~Vlad~~
Главе отдела MDMS
Jacqueline Mercer
От сотрудника Employee MDMS
Vlad Carter
Заявление №2

Я, находящийся в должности Employee в MDMS, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:

Краткое описание выбранного задания: Взять неизвестное вещество и провести экспертизу вещества
Какие были выполнены проверки: Было выполнено индификация неизвестного вещества
Что узнали в ходе независимого расследования: Было выявлено, что данное вещество является - "Марихуана"
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы: https://yapx.ru/v/PjD9r


Дата: 13.12.2021
Подпись: ~~Vlad~~
Ваш отчёт одобрен.
 
  • Лайк
Реакции: Jacqueline Mercer

Lucky_Boscorelli

Пользователь
27.09.2016
1 238
2 282
25
Kamensk-Uralskiy
Главе отдела MDMS
Jacqueline Mercer
От сотрудника deputy manager MDMS
lucky boscorelli
Заявление №N3

Я, находящийся в должности deputy manager в MDMS, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:

Краткое описание выбранного задания: распознание гильзы и клубка шерсти от куртки
Какие были выполнены проверки: Экспертиза по отпечаткам пальцем клубка и экспертиза на распознавания от гильзы
Что узнали в ходе независимого расследования: Гильза от короткоствольного пистолета - desert eagle. Клубок шерсти принадлежит человек по имени - Diego Foster
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы: Документация


Дата: 14.12.21
Подпись: boscorelli
 
  • Лайк
Реакции: Jacqueline Mercer

Lucky_Boscorelli

Пользователь
27.09.2016
1 238
2 282
25
Kamensk-Uralskiy
Главе отдела MDMS
Jacqueline Mercer
От сотрудника deputy managerMDMS
lucky boscorelli
Заявление №4

Я, находящийся в должности deputy manager в MDMS, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:
Краткое описание выбранного задания: Взрывное устройство нашла полицию и отправила его нам для экспертизы
Какие были выполнены проверки: Выполнил проверку отпечатков пальцев, затем осмотрел бомбу, бомба оказался с таймером. После чего нашел где гражданин покупал взрывное устройство.
Что узнали в ходе независимого расследования: Отпечатки принадлежали человека - Kirill Kirilov, данный человек находился в банде, на сколько мне известно. Узнал то, что взрывное устройство имет таймерный тип. Также, продавец данного оружейного магазина утверждает, что они не продают собранные устройства, но он предположил, что он собрал ее самостоятельно. И да, продавец распознал данного гражданина
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы: Документация


Дата: 14.12.21
Подпись: boscorelli
 

Jacqueline Mercer

Пользователь
08.02.2020
107
212
Главе отдела MDMS
Jacqueline Mercer
От сотрудника deputy manager MDMS
lucky boscorelli
Заявление №N3

Я, находящийся в должности deputy manager в MDMS, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:

Краткое описание выбранного задания: распознание гильзы и клубка шерсти от куртки
Какие были выполнены проверки: Экспертиза по отпечаткам пальцем клубка и экспертиза на распознавания от гильзы
Что узнали в ходе независимого расследования: Гильза от короткоствольного пистолета - desert eagle. Клубок шерсти принадлежит человек по имени - Diego Foster
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы: Документация


Дата: 14.12.21
Подпись: boscorelli
Главе отдела MDMS
Jacqueline Mercer
От сотрудника deputy managerMDMS
lucky boscorelli
Заявление №4

Я, находящийся в должности deputy manager в MDMS, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:

Краткое описание выбранного задания: Взрывное устройство нашла полицию и отправила его нам для экспертизы
Какие были выполнены проверки: Выполнил проверку отпечатков пальцев, затем осмотрел бомбу, бомба оказался с таймером. После чего нашел где гражданин покупал взрывное устройство.
Что узнали в ходе независимого расследования: Отпечатки принадлежали человека - Kirill Kirilov, данный человек находился в банде, на сколько мне известно. Узнал то, что взрывное устройство имет таймерный тип. Также, продавец данного оружейного магазина утверждает, что они не продают собранные устройства, но он предположил, что он собрал ее самостоятельно. И да, продавец распознал данного гражданина
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы: Документация


Дата: 14.12.21
Подпись: boscorelli
Превосходная работа. Отчёты одобрены. Баллы занесены в таблицу.
 

Misty Miller

Пользователь
07.05.2018
62
180
Основной сервер
Revolution
Главе отдела MDMS
Jacqueline Mercer
От сотрудника Employee MDMS
Misty Miller
Заявление №5

Я, находящаяся в должности Employee в MDMS, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:

Краткое описание выбранного задания: В больнице FCMC на днях совершено ограбление. Пострадал сотрудник Министерства на должности Хирурга.
Какие были выполнены проверки: Проверка вещества в пакете, экспертиза ДНК с простыни.
Что узнали в ходе независимого расследования: было выявлено, что вещество в пакете метадон. Так же выяснилось что ДНК с простыни принадлежит Лаки Боскорелле (пострадавший сотрудник МОН)
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы: прилагаю отчет https://yapx.ru/v/Po4AP


Дата: 18/12/21
Подпись: M.Miller
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Jacqueline Mercer

Lucky_Boscorelli

Пользователь
27.09.2016
1 238
2 282
25
Kamensk-Uralskiy
Главе отдела MDMS
Jacqueline Mercer
От сотрудника Заместителя Главы MDMS
Lucky Boscorelli
LЗаявление №6

Я, находящийся в должности Заместитель Главы в MDMS, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:

Краткое описание выбранного задания: Данные засохшей крови со шпильки
Какие были выполнены проверки: Для начала снял кровь с засохшей шпильки, затем через хирургическое стекло снял кровь и проверил данные через специальную аппаратуру. Все информацию вбил в базу данных Минздрава.
Что узнали в ходе независимого расследования: В завершении получилось, что кровь принадлежит некому Big Smoke, по моей версии этот человек находится в какой-то из банд.
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы: Документ


Дата: 23/12/21
Подпись: boscorelli
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Jacqueline Mercer

Lucky_Boscorelli

Пользователь
27.09.2016
1 238
2 282
25
Kamensk-Uralskiy
Главе отдела MDMS
Jacqueline Mercer
От сотрудника Заместителя Главы MDMS
Lucky Boscorelli
Заявление №7

Я, находящийся в должности Заместитель Главы в MDMS, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:
Краткое описание выбранного задания: Следы шин и частицы металла на одежде.
Какие были выполнены проверки: Выполнил проверку марки, цвета и года автомобиля.
Что узнали в ходе независимого расследования: Выяснилось, что марка автомобиля Stratum белого цвета, 1998 года выпуска, профиль резины и название - Yamakha r15 195/50
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы: Документ


Дата: 23/12/21
Подпись: boscorelli
 
  • Лайк
Реакции: Jacqueline Mercer

Jacqueline Mercer

Пользователь
08.02.2020
107
212
Главе отдела MDMS
Jacqueline Mercer
От сотрудника Employee MDMS
Misty Miller
Заявление №5

Я, находящаяся в должности Employee в MDMS, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:

Краткое описание выбранного задания: В больнице FCMC на днях совершено ограбление. Пострадал сотрудник Министерства на должности Хирурга.
Какие были выполнены проверки: Проверка вещества в пакете, экспертиза ДНК с простыни.
Что узнали в ходе независимого расследования: было выявлено, что вещество в пакете метадон. Так же выяснилось что ДНК с простыни принадлежит Лаки Боскорелле (пострадавший сотрудник МОН)
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы: прилагаю отчет https://yapx.ru/v/Po4AP


Дата: 18/12/21
Подпись: M.Miller
Главе отдела MDMS
Jacqueline Mercer
От сотрудника Заместителя Главы MDMS
Lucky Boscorelli
LЗаявление №6

Я, находящийся в должности Заместитель Главы в MDMS, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:

Краткое описание выбранного задания: Данные засохшей крови со шпильки
Какие были выполнены проверки: Для начала снял кровь с засохшей шпильки, затем через хирургическое стекло снял кровь и проверил данные через специальную аппаратуру. Все информацию вбил в базу данных Минздрава.
Что узнали в ходе независимого расследования: В завершении получилось, что кровь принадлежит некому Big Smoke, по моей версии этот человек находится в какой-то из банд.
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы: Документ


Дата: 23/12/21
Подпись: boscorelli
Главе отдела MDMS
Jacqueline Mercer
От сотрудника Заместителя Главы MDMS
Lucky Boscorelli
Заявление №7

Я, находящийся в должности Заместитель Главы в MDMS, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:

Краткое описание выбранного задания: Следы шин и частицы металла на одежде.
Какие были выполнены проверки: Выполнил проверку марки, цвета и года автомобиля.
Что узнали в ходе независимого расследования: Выяснилось, что марка автомобиля Stratum белого цвета, 1998 года выпуска, профиль резины и название - Yamakha r15 195/50
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы: Документ


Дата: 23/12/21
Подпись: boscorelli
Занесла баллы в таблицу.
 

Danya_Bragu

Пользователь
16.01.2022
7
8
Главе отдела MDMS
Jacqueline Mercer
От сотрудника *T.MDMS* MDMS
Danya Bragin
Заявление №N

Я, находящийся в должности *T.MDMS* в MDMS, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:
Краткое описание выбранного задания: Экспертиза следов и протектора шин
Какие были выполнены проверки: Сфотогрофировал протектор шин и сделал набросок
Что узнали в ходе независимого расследования: Было угнано авто Султан 1995 года
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы:


Дата: 29.01.2022
Подпись: Danya BRagin
 

Misty Miller

Пользователь
07.05.2018
62
180
Основной сервер
Revolution
Главе отдела MDMS
Jacqueline Mercer
От сотрудника *T.MDMS* MDMS
Danya Bragin
Заявление №N

Я, находящийся в должности *T.MDMS* в MDMS, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:

Краткое описание выбранного задания: Экспертиза следов и протектора шин
Какие были выполнены проверки: Сфотогрофировал протектор шин и сделал набросок
Что узнали в ходе независимого расследования: Было угнано авто Султан 1995 года
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы:


Дата: 29.01.2022
Подпись: Danya BRagin
Одобрено
 

Danya_Bragu

Пользователь
16.01.2022
7
8
Главе отдела MDMS
Jacqueline Mercer
От сотрудника T. MDMS
Danya_Bragin
Заявление №N

Я, находящийся в должности T.MDMS в MDMS, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:
Краткое описание выбранного задания: Экспертиза вакцин отгриппа
Какие были выполнены проверки: Всего 3 вакцина 1-США 2-Китай 3- Кареллия,
Что узнали в ходе независимого расследования:Вакцина из кареллии опасна для здоровья
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы:


Дата: 01.02.2022
Подпись: Danya_Bragin
 
  • Лайк
Реакции: Misty Miller

Misty Miller

Пользователь
07.05.2018
62
180
Основной сервер
Revolution
Главе отдела MDMS
Jacqueline Mercer
От сотрудника T. MDMS
Danya_Bragin
Заявление №N

Я, находящийся в должности T.MDMS в MDMS, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:

Краткое описание выбранного задания: Экспертиза вакцин отгриппа
Какие были выполнены проверки: Всего 3 вакцина 1-США 2-Китай 3- Кареллия,
Что узнали в ходе независимого расследования:Вакцина из кареллии опасна для здоровья
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы:


Дата: 01.02.2022
Подпись: Danya_Bragin
Принято
 

Danya_Bragu

Пользователь
16.01.2022
7
8
Главе отдела MDMS
Jacqueline Mercer
От сотрудника Emp. MDMS
Danya_Bragin
Заявление №N

Я, находящийся в должности Emp.MDMS в MDMS, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:
Краткое описание выбранного задания: Анализ вещества на накрокит
Какие были выполнены проверки: Выявил название порошка
Что узнали в ходе независимого расследования: Порошок под названием Кокаин наркотик
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы:

Дата: 08.02.2022
Подпись: Bragin
 

Misty Miller

Пользователь
07.05.2018
62
180
Основной сервер
Revolution
Главе отдела MDMS
Jacqueline Mercer
От сотрудника Emp. MDMS
Danya_Bragin
Заявление №N

Я, находящийся в должности Emp.MDMS в MDMS, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:

Краткое описание выбранного задания: Анализ вещества на накрокит
Какие были выполнены проверки: Выявил название порошка
Что узнали в ходе независимого расследования: Порошок под названием Кокаин наркотик
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы:

Дата: 08.02.2022
Подпись: Bragin
Пара ошибок в тексте, а так одобрено
 

Stefani Limann

Пользователь
14.06.2018
6
8
Основной сервер
Revolution
Главе отдела MDMS
Jacqueline Mercer
От сотрудника S.Emp. MDMS
Stefani Limann
Заявление №11

Я, находящийся в должности S.Emp.MDMS в MDMS, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:

Краткое описание выбранного задания: В городе было найдено взрывное устройство. Когда его обезвредили, коробку, в котором оно находилось, доставили к нам.
Какие были выполнены проверки: на отпечатки пальцев, на определения типа взрывного устройства.
Что узнали в ходе независимого расследования: имя, фамилию преступника, узнала, что он был бандитом, где он приобрёл детали и механизмы для бомбы
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы:

Дата: 12.02.22
Подпись: StefLi
 

Misty Miller

Пользователь
07.05.2018
62
180
Основной сервер
Revolution
Главе отдела MDMS
Jacqueline Mercer
От сотрудника S.Emp. MDMS
Stefani Limann
Заявление №11

Я, находящийся в должности S.Emp.MDMS в MDMS, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:

Краткое описание выбранного задания: В городе было найдено взрывное устройство. Когда его обезвредили, коробку, в котором оно находилось, доставили к нам.
Какие были выполнены проверки: на отпечатки пальцев, на определения типа взрывного устройства.
Что узнали в ходе независимого расследования: имя, фамилию преступника, узнала, что он был бандитом, где он приобрёл детали и механизмы для бомбы
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы:

Дата: 12.02.22
Подпись: StefLi
принято
 

Danya_Bragu

Пользователь
16.01.2022
7
8
Главе отдела MDMS
Jacqueline Mercer
От сотрудника SND.MDMS MDMS
Snezhana_Rizi
Заявление №N

Я, находящийся в должности SND.MDMS в MDMS, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:
Краткое описание выбранного задания: Анализ вещества на наркотики
Какие были выполнены проверки: Выявил название наркотического вещества
Что узнали в ходе независимого расследования: Наркотическим веществом оказался Кокаин
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы:

Дата: 16.02.2022
Подпись: Snezhana_Rizi
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.