Аутируем v2.0

Reffinque_Synce

Пользователь
30.10.2020
1 842
3 786
Основной сервер
-
 
14.07.2021
3 618
19 216
[00:17:47] Enrique_Houston[ID: 35] [lvl: 2] [AFK: 9]

[00:17:47] Raimchique_Mansory[ID: 44] [lvl: 3]

[00:17:47] Luigi_Makavelli[ID: 60] [lvl: 5]

[00:17:47] Daniel_Cazzo[ID: 71] [lvl: 4]

[00:17:47] Kendall_Wilson[ID: 78] [lvl: 1] [AFK: 22]

[00:17:47] Jeffrey_Auditore[ID: 87] [lvl: 7]

[00:17:47] Litos_Cavaliere[ID: 125] [lvl: 2]

[00:17:47] John_Rein[ID: 182] [lvl: 4]

[00:17:47] Lorenzo_Crawford[ID: 203] [lvl: 1] [AFK: 17]

бля как я поголовно врот ебал этот админ состав

проебали
 

VARGASENOK

Пользователь
19.06.2018
243
439
Данный пользователь был заблокирован.
Relaniumx снимайся с этого говна
 

Mazepa_Screamer

Пользователь
27.01.2020
175
713
[00:17:47] Enrique_Houston[ID: 35] [lvl: 2] [AFK: 9]

[00:17:47] Raimchique_Mansory[ID: 44] [lvl: 3]

[00:17:47] Luigi_Makavelli[ID: 60] [lvl: 5]

[00:17:47] Daniel_Cazzo[ID: 71] [lvl: 4]

[00:17:47] Kendall_Wilson[ID: 78] [lvl: 1] [AFK: 22]

[00:17:47] Jeffrey_Auditore[ID: 87] [lvl: 7]

[00:17:47] Litos_Cavaliere[ID: 125] [lvl: 2]

[00:17:47] John_Rein[ID: 182] [lvl: 4]

[00:17:47] Lorenzo_Crawford[ID: 203] [lvl: 1] [AFK: 17]

бля как я поголовно врот ебал этот админ состав

проебали
 

VARGASENOK

Пользователь
19.06.2018
243
439
Данный пользователь был заблокирован.
В какой
 
[00:17:47] Enrique_Houston[ID: 35] [lvl: 2] [AFK: 9]

[00:17:47] Raimchique_Mansory[ID: 44] [lvl: 3]

[00:17:47] Luigi_Makavelli[ID: 60] [lvl: 5]

[00:17:47] Daniel_Cazzo[ID: 71] [lvl: 4]

[00:17:47] Kendall_Wilson[ID: 78] [lvl: 1] [AFK: 22]

[00:17:47] Jeffrey_Auditore[ID: 87] [lvl: 7]

[00:17:47] Litos_Cavaliere[ID: 125] [lvl: 2]

[00:17:47] John_Rein[ID: 182] [lvl: 4]

[00:17:47] Lorenzo_Crawford[ID: 203] [lvl: 1] [AFK: 17]

бля как я поголовно врот ебал этот админ состав

проебали
Тише ростовский дангер, оскорблять админов потому-что читаков перебанили? азаззаза
 
  • Лайк
Реакции: Cavid и Relaniumx

Raffael_Mendez

Пользователь
09.12.2013
640
1 734
Нижний Новгород
Тише ростовский дангер, оскорблять админов потому-что читаков перебанили? азаззаза
Да, всех
Жаль у тебя понятие - «сервер для адекватов» и то, кто играет на самом деле, мягко говоря, расходятся.
 
  • Лайк
Реакции: Julia_Underwood и Cavid
  • Лайк
Реакции: Cavid
14.07.2021
3 618
19 216
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Cavid

Raffael_Mendez

Пользователь
09.12.2013
640
1 734
Нижний Новгород
Ты почти превратился в тех самых га и красных админов. Которым пишешь, а в ответ получаешь « не понял», «не понимаю о чем ты».
Вроде не против поиграть на твоем сервере, если ты га, будем говорить - твоем. В темах, конфе в ВК ты представляешь сервер, как сбор адекватных игроков, вводя чс сервера и тд, того что нет на других серверах. Хочешь, что бы у тебя играли, брали лидерки и тд, хорошо. Только история повторяется, вы заходите, мы создали топ атмосферу. Мы зашли, адекватный и стремительный лидер встал на грув. Итог? Он такой же, как и был в ласт 3 года. Куча читаков, которые имеют твинки и улетают по несколько раз за терру, слежки в одну сторону, одни и те же лица на слотах админов, которые изжили себя и не хотят играть в роли обычных игроков, которые готовы мать продать, но отстоять честь их друга-лидера.
Хочешь создать / изменить сервер. Тогда действуй, а не рекламируй то, чего нет.
Начни с нациста, который чувствует себя на сервере безнаказанным, а дальше по очереди.
Негатива к тебе нет, только поддержка. Но, пока что, из всего того, что ты говоришь, большинство - просто слова.
 
  • Лайк
Реакции: Relaniumx и Cavid