Ты почти превратился в тех самых га и красных админов. Которым пишешь, а в ответ получаешь « не понял», «не понимаю о чем ты».
Вроде не против поиграть на твоем сервере, если ты га, будем говорить - твоем. В темах, конфе в ВК ты представляешь сервер, как сбор адекватных игроков, вводя чс сервера и тд, того что нет на других серверах. Хочешь, что бы у тебя играли, брали лидерки и тд, хорошо. Только история повторяется, вы заходите, мы создали топ атмосферу. Мы зашли, адекватный и стремительный лидер встал на грув. Итог? Он такой же, как и был в ласт 3 года. Куча читаков, которые имеют твинки и улетают по несколько раз за терру, слежки в одну сторону, одни и те же лица на слотах админов, которые изжили себя и не хотят играть в роли обычных игроков, которые готовы мать продать, но отстоять честь их друга-лидера.
Хочешь создать / изменить сервер. Тогда действуй, а не рекламируй то, чего нет.
Начни с нациста, который чувствует себя на сервере безнаказанным, а дальше по очереди.
Негатива к тебе нет, только поддержка. Но, пока что, из всего того, что ты говоришь, большинство - просто слова.