Аутируем v2.0

проебали
 
не взяли, ну копирочные не на долго тут, скоро аккаунты по заканчиваются
 

Curtis_Carroll

Пользователь
27.07.2013
4 588
9 665
Санкт-Петербург
Основной сервер
не получилось забрать
продолжаем
 

Eazy Cheezy

Пользователь
23.01.2013
832
2 106
27
саратов
хуй знает что у вас тут происходит)
но более чем уверен что все идет по сценарию который я еще до вара описал Сирене.

сначала вы наверное выигрываете без шансов для оппонента, потом подключаются админы, в частности ГА за своих девчуль, и начинаются странные варны и непонятные потери квадратов.
 

Eazy Cheezy

Пользователь
23.01.2013
832
2 106
27
саратов
а вообще любым адекватным старикам проекта уже давным давно понятно,что вар организованный администрацией - это сраное наебалово, первое - для поднятия онлайна на загнивающем сервере,второе - чтобы показать им что их сервер ЛУЧШИЙ , соответственно топить за своих стрелков, тобишь пытаться поднасрать тем кто с другого серва,а то получится что и сервер нагнули раком в варе так еще и в конце сьебались обратно на свой сервер и оставили онлайна еще меньше :-)

помнится был когда то вар 09 с какой то хуйней,тоже пришли мы на сервер - без каких либо шансов для оппонентов забирали квадраты,а потом хуяк и начинаются варны непонятные,баны за маты в /f чат от админов сервера,которые нас и позвали. В итоге все дошло уже до вара админов,когда звали дока элитиона и он ебашил варны уже с нашей стороны.
 

lisiykemper

Пользователь
18.01.2022
57
110
Данный пользователь был заблокирован.
бля долбаеб с 2013 года не ной
 

Curtis_Carroll

Пользователь
27.07.2013
4 588
9 665
Санкт-Петербург
Основной сервер
на сегодня все
не взяли