а вообще любым адекватным старикам проекта уже давным давно понятно,что вар организованный администрацией - это сраное наебалово, первое - для поднятия онлайна на загнивающем сервере,второе - чтобы показать им что их сервер ЛУЧШИЙ , соответственно топить за своих стрелков, тобишь пытаться поднасрать тем кто с другого серва,а то получится что и сервер нагнули раком в варе так еще и в конце сьебались обратно на свой сервер и оставили онлайна еще меньше
помнится был когда то вар 09 с какой то хуйней,тоже пришли мы на сервер - без каких либо шансов для оппонентов забирали квадраты,а потом хуяк и начинаются варны непонятные,баны за маты в /f чат от админов сервера,которые нас и позвали. В итоге все дошло уже до вара админов,когда звали дока элитиона и он ебашил варны уже с нашей стороны.