Аврора Рэй - белая. | Samp-Rp Форум

Аврора Рэй - белая.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VaIeriquez Karaziy

Пользователь
28.12.2020
35
106
Данный пользователь был заблокирован.
Если у них такое происходит, то я думаю он всё взвесит и подумает, нужно ли ей это снова.
я просто одно не понимаю, с этим ебанатом пару раз такое бывало, то с луней, то на варе было. Ну блять, куда сам Данёк смотрит, не понимаю. Такого держать в админ составе нужно быть конченным ебанатом. Этот человек ( стивен_ебанаткин ) только грув хуярит, меня вообще по факту за никакой хуй в дм посадил, я уже хотел выебать его мать. Ну блять.. Алёна все по факту сделала. Я бы еще в прибавок выебал его мать, так чисто для профилактики. Ебаный подсос первашей, даже не хочется на этом сервере играть, из-за него.
 

Dani_Travel

Пользователь
06.06.2016
3 845
93 098
25
Данный пользователь был заблокирован.
нормас, удачи) 11 99:)
 
  • Лайк
Реакции: magnifique

David_Daddy

Пользователь
05.02.2014
895
4 576
Украины, Киев.
Ну да, в чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем. у тебя статистика до отпуска 9/4 по варнам в пользу рифы, у Фарша 11/6 в пользу грув, а ты чет орешь, что он в одну калитку играет. Склад ТПшишь груву ты, а в одну калитку Фарш играет. понимаю)
Что-то маловато положительных отзывов в сторону посланного администратора в данной теме. Наверное, люди не согласны с твоим мнением, тащ зам. га.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.