Бот-информер - публикует дома, которые скоро слетят в гос. | Samp-Rp Форум

Бот-информер - публикует дома, которые скоро слетят в гос.

Nikitosix

YouTube
21.06.2013
52
45
https://t.me/oldsamprp - бот, который в автоматическом режиме раз в сутки публикуются дома, владельцы которых не заходили на сервер более 27 дней.
Если игрок не заходил на сервер уже 27 дней, при условии, что дом можно оплатить максимум на 28 дней, становится очевидно, что дом слетит в течение следующих суток.

Для упрощения задачи здесь также публикуются последние игровые сессии владельцев домов.

Разберём на примере:


Из примера видно, что Никита мураКАМи последний раз заходил в игру 22 мая, сегодня 19 июня.

Выходит, он заходил ровно 28 дней назад.
Он был в игре в промежуток с 18:48 по 18:56 и с 19:38 по 19:44
Делаем вывод, что в последний раз оплатитить кварплату на 28 дней он мог лишь в эти промежутки времени.

То есть, дом слетит в гос сегодня в 19:00 или в 20:00.

P.S. не знаю работает ли сейчас /robhouse, но если работает стоит проверять ещё и предыдущий слёту payday.

Помимо этого, каждый час, спустя ~20 минут после PayDay
здесь публикуются дома, которые слетели в гос.


Спасибо за апи sanek.love Selezni_Twothouthree
 

Nikitosix

YouTube
21.06.2013
52
45
Некоторые игроки уже пользуются инфой о слёте домов с сайта Санька и ловят большинство слетевших домов, думаю будет справедливо, если такая возможность будет у всех желающих.
 

Jesus_Baldassare

Пользователь
16.09.2010
2 691
10 167
https://t.me/oldsamprp - бот, который в автоматическом режиме раз в сутки публикуются дома, владельцы которых не заходили на сервер более 27 дней.
Если игрок не заходил на сервер уже 27 дней, при условии, что дом можно оплатить максимум на 28 дней, становится очевидно, что дом слетит в течение следующих суток.

Для упрощения задачи здесь также публикуются последние игровые сессии владельцев домов.

Разберём на примере:


Из примера видно, что Никита мураКАМи последний раз заходил в игру 22 мая, сегодня 19 июня.

Выходит, он заходил ровно 28 дней назад.
Он был в игре в промежуток с 18:48 по 18:56 и с 19:38 по 19:44
Делаем вывод, что в последний раз оплатитить кварплату на 28 дней он мог лишь в эти промежутки времени.

То есть, дом слетит в гос сегодня в 19:00 или в 20:00.

P.S. не знаю работает ли сейчас /robhouse, но если работает стоит проверять ещё и предыдущий слёту payday.

Помимо этого, каждый час, спустя ~20 минут после PayDay
здесь публикуются дома, которые слетели в гос.


Спасибо за апи sanek.love Selezni_Twothouthree
нихуевый последний пост
1718864719424.png

как же классно бахуярам чейчленам etc. полетать на аире и половить госы вау)
 

Baxa_Festival

Admins Team
01.12.2023
2 165
4 491
25
Беларусь, Брест.
Основной сервер
Legacy
нихуевый последний пост
Посмотреть вложение 832052

как же классно бахуярам чейчленам etc. полетать на аире и половить госы вау)
друже, а зачем аир, если для таких глупых людей как ты там и прописан № дома, то есть заходишь в игру водишь /gpshouse номер дома в этом посте номер 207 и подъезжаешь, тут не аир не нужен и нечего другого, я как и все вы тут увидел этого бота ночью в первый же пайдей к 4 ночи подъехал на нрг к дому и не одной души там не стояло, а то что админам запрещено брать госсы такого в правилах нет, так что зачем пишешь про какой-то аир, если ты не уверен в своих словах, там же бот для таких как ты не очень умных сделан прям номер дома написан, а в игре ты его найти можешь при помощи команды /gpshouse ;-)
 

Jesus_Baldassare

Пользователь
16.09.2010
2 691
10 167
друже, а зачем аир, если для таких глупых людей как ты там и прописан № дома, то есть заходишь в игру водишь /gpshouse номер дома в этом посте номер 207 и подъезжаешь, тут не аир не нужен и нечего другого, я как и все вы тут увидел этого бота ночью в первый же пайдей к 4 ночи подъехал на нрг к дому и не одной души там не стояло, а то что админам запрещено брать госсы такого в правилах нет, так что зачем пишешь про какой-то аир, если ты не уверен в своих словах, там же бот для таких как ты не очень умных сделан прям номер дома написан, а в игре ты его найти можешь при помощи команды /gpshouse ;-)
иди нахуй
 

BOPOHA_B_HABO3E

Пользователь
13.05.2019
1 271
3 441
друже, а зачем аир, если для таких глупых людей как ты там и прописан № дома, то есть заходишь в игру водишь /gpshouse номер дома в этом посте номер 207 и подъезжаешь, тут не аир не нужен и нечего другого, я как и все вы тут увидел этого бота ночью в первый же пайдей к 4 ночи подъехал на нрг к дому и не одной души там не стояло, а то что админам запрещено брать госсы такого в правилах нет, так что зачем пишешь про какой-то аир, если ты не уверен в своих словах, там же бот для таких как ты не очень умных сделан прям номер дома написан, а в игре ты его найти можешь при помощи команды /gpshouse ;-)
Ты Кривич зачем обзываешь Илю?
Ахуел? На тебя булочку спустить что-ли?
 

Baxa_Festival

Admins Team
01.12.2023
2 165
4 491
25
Беларусь, Брест.
Основной сервер
Legacy
Ты Кривич зачем обзываешь Илю?
Ахуел? На тебя булочку спустить что-ли?
я же не обзывал никого....... просто бот создали настолько простой, что думаю каждый может словить себе госс через /gpshouse и приехать к дому, а он начинает вбросы кидать про брейкк...
 

Van_DarkhoIm

Пользователь
25.02.2024
227
247
друже, а зачем аир, если для таких глупых людей как ты там и прописан № дома, то есть заходишь в игру водишь /gpshouse номер дома в этом посте номер 207 и подъезжаешь, тут не аир не нужен и нечего другого, я как и все вы тут увидел этого бота ночью в первый же пайдей к 4 ночи подъехал на нрг к дому и не одной души там не стояло, а то что админам запрещено брать госсы такого в правилах нет, так что зачем пишешь про какой-то аир, если ты не уверен в своих словах, там же бот для таких как ты не очень умных сделан прям номер дома написан, а в игре ты его найти можешь при помощи команды /gpshouse ;-)
так и поверили что ты подъехал))
 
  • Лайк
Реакции: Jitsu

Baxa_Festival

Admins Team
01.12.2023
2 165
4 491
25
Беларусь, Брест.
Основной сервер
Legacy
так и поверили что ты подъехал))
ладно мужики, чтобы сомнений не было у вас, что мне не нужны не дома и не вирты, а это просто как один из интересов в сампе ловля дома по госсов на нрг, то разыграю сегодня дом N №207 в гетто и дом С в ПК, которые два сегодня упали по госсу, так же по госс. цене солью желающим, в общий чат объявлю
 

Baxa_Festival

Admins Team
01.12.2023
2 165
4 491
25
Беларусь, Брест.
Основной сервер
Legacy
разыграл хаты между игроками, слил в госс обратно, не кипишуйте пацаны не нужны мне ваши госсы и вирты, пользуйтесь ботом - возьмёте свои госсы, а я без них обойдусь
sa-mp-523.pngsa-mp-522.png
sa-mp-523.png
 
  • Лайк
  • Сердце
Реакции: toma carlos и Nikitosix

Van_DarkhoIm

Пользователь
25.02.2024
227
247
разыграл хаты между игроками, слил в госс обратно, не кипишуйте пацаны не нужны мне ваши госсы и вирты, пользуйтесь ботом - возьмёте свои госсы, а я без них обойдусь
Посмотреть вложение 832087Посмотреть вложение 832088
Посмотреть вложение 832090
тогда нахуя ты их ловишь если они тебе не нужны?
 
  • Лайк
Реакции: -Taras_Bulba-