Чё вы? | Samp-Rp Форум

Чё вы?

kipatok

Пользователь
11.08.2011
1 304
2 602
27
Не, я одну игру прохожу по 2 месяца. Игоры вообще заебали. Вот гостофтусима была последняя норм в че играл
Я правильно понимаю что тебе если основу разбанят то ты зайдешь даже на революшн на пару каптиков за 01?
 

UMBA_SCARFACE

Пользователь
25.04.2014
167
178
Я правильно понимаю что тебе если основу разбанят то ты зайдешь даже на революшн на пару каптиков за 01?
Ну про какую основу смотря мы говорим , по моему они все удалены
Ну зайти порофлить то разок можно, играть естественно вряд ли.
хотя Может Затянет! Кататься , жрать нарко, стрелять. Все как в Реал лайф
 
  • Любовь
Реакции: kipatok

DezDragonezstarikSRP

Пользователь
22.04.2023
174
142
Ну про какую основу смотря мы говорим , по моему они все удалены
Ну зайти порофлить то разок можно, играть естественно вряд ли.
хотя Может Затянет! Кататься , жрать нарко, стрелять. Все как в Реал лайф
Лучше в гта5 идти, кого этот некрофилией заниматься. Шо ты скуф, какой говнокоин взял в этот раз?:D
 

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 215
1 345
и проснулся древней рыцарь ото сна и пал триклятый запад под натиском этого воина!
Уууууу!!!! Адвокат конечно у меня просто секс. Свит вокзеза теперь повышаем до быка, сами понимаете все не так однозначно! Геополитика дело тонкое
 

Andreo_Cubo

Пользователь
08.09.2011
107
27
30
Frankovsk
и проснулся древней рыцарь ото сна и пал триклятый запад под натиском этого воина!
Уууууу!!!! Адвокат конечно у меня просто секс. Свит вокзеза теперь повышаем до быка, сами понимаете все не так однозначно! Геополитика дело тонкое
это что ТЕД_ВИЗИ??? ЭРИК_ШМИДТ??????????
 
  • Лайк
Реакции: UMBA_SCARFACE

kipatok

Пользователь
11.08.2011
1 304
2 602
27
и проснулся древней рыцарь ото сна и пал триклятый запад под натиском этого воина!
Уууууу!!!! Адвокат конечно у меня просто секс. Свит вокзеза теперь повышаем до быка, сами понимаете все не так однозначно! Геополитика дело тонкое
блин аж настроение поднялось как будто в реале братан с зоны откинулся
 

Rik_Weezy

Пользователь
29.12.2010
4 184
8 281
и проснулся древней рыцарь ото сна и пал триклятый запад под натиском этого воина!
Уууууу!!!! Адвокат конечно у меня просто секс. Свит вокзеза теперь повышаем до быка, сами понимаете все не так однозначно! Геополитика дело тонкое
шо кто разбанил?
 
  • Лайк
Реакции: UMBA_SCARFACE

Antonio_Flores

Пользователь
11.02.2011
92
22
28
и проснулся древней рыцарь ото сна и пал триклятый запад под натиском этого воина!
Уууууу!!!! Адвокат конечно у меня просто секс. Свит вокзеза теперь повышаем до быка, сами понимаете все не так однозначно! Геополитика дело тонкое
блин аж настроение поднялось как будто в реале братан с зоны откинулся
Прямо напоминает мэм в тиктоке: "Шо, опять?" :DD
 
  • Лайк
Реакции: UMBA_SCARFACE

UMBA_SCARFACE

Пользователь
25.04.2014
167
178
Блестяще провёл дело! Пр
шо кто разбанил?
В профиле клиента есть все фикасации, пришлось сдать пару олдов , Энди приста убили в тюрьме , ель капоне залили колой, но цель достигнута! Тэд, как истинный ариец , призирает любые решения и игнорирует разбан, но как Фродо морено чувствует зов самп рп и неизбежно скоро ,под влиянием мордера, снова окунётся в безумие самп рп(форума). Клиент разбанен, адвокат дьявола снова выиграл битву , но выиграл ли войну? Все начиналось с +с, но плюс Цэ не самп плюс…..

Одержимость 1.1
 

Matthew_Montero_Legacy

Пользователь
06.02.2023
895
655
Ну про какую основу смотря мы говорим , по моему они все удалены
Ну зайти порофлить то разок можно, играть естественно вряд ли.
хотя Может Затянет! Кататься , жрать нарко, стрелять. Все как в Реал лайф
Самый яркий гетто тащер был Bill_Compton
 
  • Лайк
Реакции: UMBA_SCARFACE

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 215
1 345
Ой бля нажрался шашлыков , на севере +20! Снег растаял 4 дня назад. Ща том ям ещё сожру и потом спасу ваш сервер глуый, а может и нет! Ну сервер то крутой …, раньше был…
 
  • Лайк
Реакции: kipatok

Matthew_Montero_Legacy

Пользователь
06.02.2023
895
655
Ой бля нажрался шашлыков , на севере +20! Снег растаял 4 дня назад. Ща том ям ещё сожру и потом спасу ваш сервер глуый, а может и нет! Ну сервер то крутой …, раньше был…
В данный момент тоже том ям ем, аж вспотел. Но очень вкусно
 
  • Лайк
Реакции: Ted_Weezy