Чё вы? | Samp-Rp Форум

Чё вы?

DezDragonezz

Пользователь
12.07.2020
153
73
Данный пользователь был заблокирован.
Скорей всего вам хочется не в школу, а в те времена, когда вы были сидели на обеспечении родителей и все проблемы решали они.
Я бы не хотел снова в школу. Место, где преподы уже давно перегорели и не преследуют цель обучить тебя.
Да походу 90% срп сообщества на хую эту школу видали и тупо дротили в сампек)))
 
  • Лайк
Реакции: Ted_Weezy

Smok_Raito

Пользователь
11.07.2011
177
275
Да походу 90% срп сообщества на хую эту школу видали и тупо дротили в сампек)))
Ну я во времена свои игры в этой клоаке очень часто прохлебывал пары. В основном до обеда учился и ливал домой.)) Нужно же было у Теда и Ковальского по ночам терры отбирать, чтобы их днем опять забрали обратно))
 
  • Лайк
Реакции: DezDragonezz

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 178
1 306
Ну я во времена свои игры в этой клоаке очень часто прохлебывал пары. В основном до обеда учился и ливал домой.)) Нужно же было у Теда и Ковальского по ночам терры отбирать, чтобы их днем опять забрали обратно))
Да пиздец! В час ночи ляжешь все ними , а утром пиздец, прыгают там уже голубенькие по квадратам. Похуй с школки после обеда в 10.30 сваливаешь и ок или пары уже тогда были,, тогда в 13.00))0
 
  • Лайк
Реакции: DezDragonezz

DezDragonezz

Пользователь
12.07.2020
153
73
Данный пользователь был заблокирован.
Да пиздец! В час ночи ляжешь все ними , а утром пиздец, прыгают там уже голубенькие по квадратам. Похуй с школки после обеда в 10.30 сваливаешь и ок или пары уже тогда были,, тогда в 13.00))0
да-да, помню давно ещё нострессы на рифе забирали ночью у нас когда в баллас был у бой волка)), тупо сука мужики всю ночь квадраты каптят
 
  • Лайк
Реакции: Ted_Weezy

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 178
1 306
Bitcoin может стать законным платежным средством в Бразилии





Конгрессмен Аурео Рибейро поделился информацией о том, что законопроект о признании BTC законным платежным средством в Бразилии уже готов, и его поддерживает правительство. Последнее слово осталось за конгрессом.





Рибейро заявил, что бразильцы все больше используют BTC в повседневной жизни, но не имеют законной возможности покупать, продавать и инвестировать в криптосектор — недавний опрос показал, что 48% жителей страны хотят, чтобы Bitcoin стал законным платежным средством.

Че у кого крипта есть