Court // Niccolo Morreale vs FBI | Samp-Rp Форум

Court // Niccolo Morreale vs FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niccolo_Morreale

Пользователь
02.03.2023
33
28
Federal Court of State Underground

San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102

Исковое заявление

Я, Никколо Морреале, прошу пересмотреть вердикт Судьи по исковому заявлению в отношении FBI по исковому заявлению Niccolo Morreale vs FBI. Считаю, что вердикт был вынесен несправедливо.

1. Имя Фамилия и место работы истца: Никколо Морреале, ЛВа

2. Ссылка на исковое заявление: Документация

3. Описание несогласия: 1. Я являюсь законным представителем потерпевшего, соответственно я, как и доказательства имеющиеся, не являются "третьей стороной". 2. У суда есть полномочия на запрос доказательной базы, ровно как и право обязать вторую сторону предоставить доступ к записям, которые являются необходимыми для проведения суда. Не было никакой речи про проведение расследования, я не могу знать, откуда вообще судья взял момент про какое то расследование. 3. Доказательная база будет пополняться в процессе судебного разбирательства, что является мировой нормой при проведении судебных дел, отсутствие доказательной базы с участием потерпевшего на первом этаже судебного процесса обуславливается тем, что сторона потерпевшего запрашивает судебное постановление о предоставлении записей из офиса FBI, поскольку они являются важной частью всего иска и отказ от предоставления может считаться, как намеренное сокрытие доказательной базы от одной из сторон суда, что является недопустимым.
Я напоминаю суду о
3.5. Федеральный суд правомочен требовать доказательства любого рода со всех сторон судебного процесса, если они необходимы для вынесения окончательного вердикта.
и о
3.7. Федеральный суд правомочен отдавать прямые приказы и распоряжения всем участникам судебного процесса во время судебного заседания. В ином случае, такие действия предполагают превышение полномочий.
А я напоминаю судье, что судебный процесс считается начатым уже с процесса подачи иска в суд, о чем видимо судья забыл, либо просто проигнорировал

4. Желаемый вердикт: Судебное постановление о передаче записей из офиса FBI, проведение судебного заседания, отвод судьи в данном судебном деле в связи с игнорированием доводов одной из сторон и возможным пристрастием к одной из сторон судебного процесса.

5. Удобное время для проведения судебного заседания: 18;00




Дата: 23.05.2024 г.
Подпись: N.Nico
 
Последнее редактирование:

Evgeniy_Newman

Supports Team
15.09.2014
448
547
Крым. Красноперекопск
Основной сервер
А я напоминаю судье, что судебный процесс считается начатым уже с процесса подачи иска в суд, о чем видимо судья забыл, либо просто проигнорировал
А я напоминаю, что судебный иск принимается на рассмотрение в том случае если не было нарушено хоть одно из требований "правил подачи исковых заявлений", где в ответе на Ваше обращение в суд была вынесена резолюция, Соответственно с подробным ответом и приведением должный статей.
 

Niccolo_Morreale

Пользователь
02.03.2023
33
28
Это конечно круто, но у вас коллизия в законе. Я обосновал каждый пункт приведенный судьей о якобы нарушениях. Я не 3-тье лицо, доказательства на начальном этапе присутствуют. Я не просил проведения расследования и прочего, а просил в рамках закона о суде, предоставить судебный запрос о предоставлении записи с офиса.
 

Evgeniy_Newman

Supports Team
15.09.2014
448
547
Крым. Красноперекопск
Основной сервер
Это конечно круто, но у вас коллизия в законе. Я обосновал каждый пункт приведенный судьей о якобы нарушениях. Я не 3-тье лицо, доказательства на начальном этапе присутствуют. Я не просил проведения расследования и прочего, а просил в рамках закона о суде, предоставить судебный запрос о предоставлении записи с офиса.
Я должен на основании чего-то требовать от ФБР что-то. На скрине что Вы мне предоставили вот абсолютно ничего нет такого. А значит мне по этому скрину делать расследование? Что где и как было? Нет уж увольте. Вы потребовали от ФБР доказательств на что Вам ответили что ничего не обязаны предоставлять, что является личным решение ФБР я не могу их обязать на это. Факта нарушение зафиксировано тоже не было. Вы потребовали что-то за кого-то, и за этого кого-то Вы подаете иск и утверждаете еще что не 3-е лицо в данной ситуации.
 

Werner_Schneider

Пользователь
06.02.2015
1 235
2 409
Niccolo_Morreale
Касательно вашей апелляции было принято решение об отмене резолюции Главного судьи Newman'a в
ЭТОМ иске, из-за чего дело отправляется на рассмотрение в суд общей юрисдикции.
Судебное заседание будет проходить заочно (через форум) с личным участием меня и Garry_Monk.

Evgeniy_Newman иск принять и начать судебное разбирательство по существу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.