ДМ | Samp-Rp Форум

ДМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desmond_Murphy

Пользователь
19.04.2021
44
27
Дмщики - мусор этого сервера, они при этом составляют приличную его часть.
Люди заходят целыми компаниями и просто убивают других игроков, не только госников, но и обычных работяг, даже в гетто не обязательно ехать, чтобы получить пулю. И с этим никто не хочет бороться. Вся игра отдельных игроков построена исключительно на том, что они КАЖДЫЙ ДЕНЬ заходят, чтобы мешать остальным и портить им игру. Дмщики конечно попадают со временем в деморган, но во время отсидки просто дмят с другого аккаунта, эти наказания никак не помогают.
В банду на samp rp берут со второго уровня, для его прокачки нужно 30 минут максимум. Любой игрок может пройти несколько квестов, вступить в банду, взять оружие и снова пойти дмить, даже в деморгане сидеть не нужно, даже бан тут не поможет.
Администрации кажется, что жесткие правила приведут к потере онлайна, но если выкинуть с сервера неадекватных игроков, то их место займут другие, которые сейчас не могут играть из-за неадекватных игроков. Я НИ НА ОДНОМ ДРУГОМ СЕРВЕРЕ в сампе не видел такой ситуации.

Предлогаю:
1. Ужесточить наказания за dm, а если видно, что люди в группе специально убивают рандомных людей ради веселья, банить их аккаунты НАВСЕГДА.
2. Принимать в банду как минимум с 3-го уровня. Не только дмщиков станет меньше, но и нарушителей на каптах, ведь на бандитов НАКАЗАНИЯ НЕ РАБОТАЮТ, они могут просто зарегать новый аккаунт и снова пойти на капт.
3. Наказывать лидеров мафий и байкерских клубов за дм со стороны их состава, я уже даже не говорю ничего про банды.

Мне кажется, что на samp rp должно быть место для всех, а не только для геттоящеров и дмщиков, иногда приходится просто прятаться от них, чтобы нормально поиграть.
Пускай бессмысленные перестрелки остаются в гетто, как изначально и планировалось, пускай там используют +С и убивают друг друга. Или можно просто убрать приставку rp в названии, тогда и менять ничего не надо.
 

Marco_Vendetta

Пользователь
15.10.2011
151
181
ПДшники - мусор этого сервера, они при этом составляют приличную его часть.
Люди заходят целыми компаниями и просто сажают других игроков, не только криминал, но и обычных работяг, даже с респы не обязательно ехать, чтобы попасть в КПЗ. И с этим никто не хочет бороться. Вся игра отдельных игроков построена исключительно на том, что они КАЖДЫЙ ДЕНЬ заходят, чтобы мешать остальным и портить им игру.
В ПД на samp rp берут с заявки на форуме, для ее подачи нужно 3 минуты максимум. Любой игрок может подать заявку, вступить в ПД, взять тазер и снова пойти сажать, даже бан тут не поможет.
Администрации кажется, что жесткие правила приведут к потере онлайна, но если выкинуть с сервера неадекватных ПДшников, то их место займут другие, которые сейчас не могут играть из-за неадекватных ПДшников. Я НИ НА ОДНОМ ДРУГОМ СЕРВЕРЕ в сампе не видел такой ситуации.

Предлогаю:
1. Ужесточить наказания за тазер, а если видно, что люди в группе сажают рандомных людей, банить их аккаунты НАВСЕГДА.
2. Принимать в ПД как минимум с 30-го уровня. Не только ПДшников станет меньше, но и нарушителей на сервере, ведь на игроков НАКАЗАНИЯ НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ, и они смогут просто играть в свое удовольствие.
3. Наказывать лидеров ПД и ФБР за тазер со стороны их состава, я уже даже не говорю ничего про армии.

Мне кажется, что на samp rp должно быть место для всех, а не только для госников, иногда приходится просто прятаться от них, чтобы нормально поиграть.
 

Desmond_Murphy

Пользователь
19.04.2021
44
27
ПДшники - мусор этого сервера, они при этом составляют приличную его часть.
Люди заходят целыми компаниями и просто сажают других игроков, не только криминал, но и обычных работяг, даже с респы не обязательно ехать, чтобы попасть в КПЗ. И с этим никто не хочет бороться. Вся игра отдельных игроков построена исключительно на том, что они КАЖДЫЙ ДЕНЬ заходят, чтобы мешать остальным и портить им игру.
В ПД на samp rp берут с заявки на форуме, для ее подачи нужно 3 минуты максимум. Любой игрок может подать заявку, вступить в ПД, взять тазер и снова пойти сажать, даже бан тут не поможет.
Администрации кажется, что жесткие правила приведут к потере онлайна, но если выкинуть с сервера неадекватных ПДшников, то их место займут другие, которые сейчас не могут играть из-за неадекватных ПДшников. Я НИ НА ОДНОМ ДРУГОМ СЕРВЕРЕ в сампе не видел такой ситуации.

Предлогаю:
1. Ужесточить наказания за тазер, а если видно, что люди в группе сажают рандомных людей, банить их аккаунты НАВСЕГДА.
2. Принимать в ПД как минимум с 30-го уровня. Не только ПДшников станет меньше, но и нарушителей на сервере, ведь на игроков НАКАЗАНИЯ НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ, и они смогут просто играть в свое удовольствие.
3. Наказывать лидеров ПД и ФБР за тазер со стороны их состава, я уже даже не говорю ничего про армии.

Мне кажется, что на samp rp должно быть место для всех, а не только для госников, иногда приходится просто прятаться от них, чтобы нормально поиграть.
Для попадания в пд на самый низкий ранг с нуля нужно потратить не меньше недели.
Да и почему ты решил, что я говорю только про госников? Это разве нормально, когда 4 байкера катаются по серверу и дмят дальнобоев и таксистов, кидая в чат свастику из отыгровок, а им за это дают максимум 2 деморгана?
На пдшника достаточно написать 1-2 жалобы, где видно его грубое нарушение, тогда его уволят с чс/заварнят, но почему-то такие как ты решили, что лучше просто дмить всех подряд, даже адекватных госников, чтобы выместить на них злость.
 
  • Сердце
Реакции: Albert Haizenberg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.