Дорогие олды 01 сервера (2010-2011 годов) | Samp-Rp Форум

Дорогие олды 01 сервера (2010-2011 годов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antonio_Flores

Пользователь
11.02.2011
79
18
28
Здарова, тоже вроде в вагиносах с нами ваевал за желтизну квадратов?))
Здарова, конечно воевал) самые запоминающие моменты были, когда золотой состав был) всех разносили по пингу) а потом всех учили +C. Было весело)
 
  • Сердце
Реакции: DEZzzZZ

DEZzzZZ

Пользователь
04.02.2023
44
20
Здарова, конечно воевал) самые запоминающие моменты были, когда золотой состав был) всех разносили по пингу) а потом всех учили +C. Было весело)
Само топ было когда Бани и Росарио Торнеро стояли, по моему Торнеро это был Nike Buterfly из баллов старых. Еще вик бу бегал ))
 
Последнее редактирование:

DEZzzZZ

Пользователь
04.02.2023
44
20
Зовите Ерика Теда Визи eбать, я проебал контакты в инсте старой его.
 
Последнее редактирование:

Antonio_Flores

Пользователь
11.02.2011
79
18
28
Само топ было когда Бани и Росарио Торнеро стояли, по моему Торнеро это был Nike Buterfly из баллов старых. Еще вик бу бегал ))
Бани Бум тогда вообще состав сильный сколотил) Росарио его в большей части сохранил. А с Виком я ещё после того как забросили с сампом общался был, но потом потерялись... Счас просто заходишь в разные игры чисто почилить, после такого долгой продолжительности игры в самп отпал весь интерес к играм)
 

DEZzzZZ

Пользователь
04.02.2023
44
20
Бани Бум тогда вообще состав сильный сколотил) Росарио его в большей части сохранил. А с Виком я ещё после того как забросили с сампом общался был, но потом потерялись... Счас просто заходишь в разные игры чисто почилить, после такого долгой продолжительности игры в самп отпал весь интерес к играм)
Да, заяцу я же лидерку передавал после Мартинеза. Я тогда пиздюком был школу проебывать не мог часто из за лидерки))
 

Antonio_Flores

Пользователь
11.02.2011
79
18
28
Объясните мне, кто такие перваши и олд игроки???? Перваши типо с 1 сервера а олд это старые игроки закрытых серверов, не так ли? Про первашей может и не так
Дружище, ты случаем в какое-то время не был знаком с Mosquito_Esposito? Честно уже не помню когда был с ним знаком, на 01 или на 06 уже познакомились
 

Antonio_Flores

Пользователь
11.02.2011
79
18
28
Ацтек - Рифа с 7 утра до 18 вечера, тера у притона, на рифе стоял Стабиус и набирал всех кто на респу приходил. Ему сказали, если проебет теру снимут варном.
Блин, я припоминаю эту терру, когда рифа набор тупой устраивала, но она вроде закончилась через часов 4-5, и потом за нее снова бились. Если я конечно не путаю сервера уже :)
 

Rik_Weezy

Пользователь
14.09.2011
3 880
7 704
Ку-ку. 2011 играл в баллас. Не помню правда чтобы вагос наказывали)
В 2011 в вагос сидели всякие романы пастрано.10:) и петручо десантасы, не помню точно один и тот же это чел или нет. Нас наказывали ацтеки со смоком себой мелом утром когда все в школе их 50 тел.10:) точно помню что много раз мы сели на респ от ацтек, но нам было насрать мы в сетах барыжили наркотой
 

DEZzzZZ

Пользователь
04.02.2023
44
20
Блин, я припоминаю эту терру, когда рифа набор тупой устраивала, но она вроде закончилась через часов 4-5, и потом за нее снова бились. Если я конечно не путаю сервера уже :)
1:01 смотри. Сука меня нет, я в школе в первую смену учился)))
P.S В названии заяц че то перепутал, там зима 2011
 
Последнее редактирование:
  • Сердце
Реакции: Jerome_Kastle
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.