crux
обсудили этот вопрос с ГА, вариант один:
- создаём отдельный сквад Drift Club, руководить им будешь ты?*
- открываем подраздел -
https://samp-rp.online/forums/drift-club.1003/, адаптируем темы под текущие реалии игры
- создаём топик с этим скриптом, указываем какие настройки разрешены, какие нет (если игрок что то меняет в настройках - варн)
- скрипт могут использовать только члены этого сквада (обязательно чтобы во время использования скрипта игрок находился в скваде и имел тег над головой, в ином случае варн) с одобренными администрацией настройками
- если дела пойдут гладко, поднимем ещё раз вопрос о том чтобы разрешить его всем, но как по мне - это уже лишнее.
если такой вариант событий устроит то свяжемся в выходные и пощупаем вместе скрипт, выберем настройки для каждого лоурайдерского автомобиля.