Отклонено El_Capone | xxx | Samp-Rp Форум

Отклонено El_Capone | xxx

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jenechka_muden

Пользователь
06.11.2019
32
93
Никнейм администратора: El_Capone
Ваш никнейм: Evgeny_Muden
Причина наказания: xxx
Описание жалобы: Олег, ну что за дела. Тут ГА вообще похуй, открываешь список админов это какие-то юзелесс новички 10 сорта с реборна представляющие себя гениями.
Еду в бобике, упал в текстуру пишу репорт, чтобы слапнули, похуй, чювак дает мут репорта, потом кикает за длив в тестуре, когда до длива сто лет еще, ну это пиздец, новички ебанные уже заебали. Тебе лучше пересмотреть этих парней самому, а то подкрадуля к онлайну 300. Тут дауны уже форумники забанили, аккаунты забанили, кто играть то будет если не я?
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием:
 

Cold_Siemens

Администратор Сервера
22.01.2012
4 326
16 115
Репорт от Evgeny_Muden[124]: ну дай слап бля бездарь бесполезный
Cold_Siemens[123] выдал reportMute Evgeny_Muden[124] на 60 минут
<-Cold_Siemens[123] К Evgeny_Muden[124]: иди умойся
SMS: пиздец ты кончелыга. Отправитель: Evgeny_Muden[124]

твою просьбу принципиально проигнорировал за неумение фильтровать свой грязный рот, кикнул за многочисленные жалобы, что длишь/будешь длить в текстурах

еще вопросы?
 

jenechka_muden

Пользователь
06.11.2019
32
93
Бля чувак ну ты настолько тупой, что пиздец. Нахуй ты что-то пишешь, когда я пишу жалобу своему другу Ел Капоне.
Я могу взглянув на твои слова, так же ответить как ты.
Написал так жалобу потому что админ проигнорировал мою жалобу, который общается как будто его в детдоме каждый день бьют.
ты специально проигнорировал мое сообщение первое slap? Потому что есть предвзятость, обиженный на жизнь человек, не берет репорты следит в одну калитку.
Да и вообще не охото с вами чатиться, вы на легаси вообще какие то новички с чсв. Будь добр сглотни вот это и не надо сплевывать и что то отвечать. Быстрее напиши друзьям чтобы лайкнули твое сообщение и поддержали какой ты молодец!!
 

Cold_Siemens

Администратор Сервера
22.01.2012
4 326
16 115
который общается как будто его в детдоме каждый день бьют.
самокритично, мужик

ты специально проигнорировал мое сообщение первое slap? Потому что есть предвзятость, обиженный на жизнь человек, не берет репорты следит в одну калитку.
репортов и флуда в чате/смс достаточно, чтобы я мог пропускать какие-то сообщения оттуда, а уж если я за кем-то слежу, то я не смотрю в чат совсем
из обиженных на жизнь я тут вижу только тебя, раз ты бесконтрольно и агрессивно бросаешься оскорблениями, чтобы показать свою крутость на игровом форуме, но не забывай, что со своим языком ты здесь такой же никто, как и тебе подобные, кто не умеет следить за метлой
 

jenechka_muden

Пользователь
06.11.2019
32
93
также хочу обратить внимание на пред жалобу где такой же новичок не зная правил наказывает, а потом пишет
1711927418820.png
какой нахуй базар, никаких извинений, ничего. Просто базар, а что чел просто портит игру людям, что не охото заходить..
другой слишком занят и не может прописать команду slap, весь в делах, успеет отвечать только иди по спи, да кик.
El_Capone , я думаю тебе стоит присмотрится к этим ребят, а то га чет афк
 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 891
35 439
Жень, научись сначала нормально общаться
А там глядишь и админы начнут твои просьбы выполнять
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: Franginori и Jizzy_Breezy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.