Гос. службы fbi.gov / единая система переводов | Samp-Rp Форум

Гос. службы fbi.gov / единая система переводов

T A N O S H I

Пользователь
02.10.2020
3 294
8 587
Основной сервер
Директору FBI: T A N O S H I.
От Kolya_Tkachuk

Заявление на перевод
От 21.10.2022


Я, Kolya_Tkachuk государственный служащий в Las Venturas Police Deportament, в звании Мл.Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в army Las Venturas, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

  • Ксерокопия паспортных данных:
    Директору FBI: T A N O S H I.
    От указать на английском Имя Фамилию.

    Заявление на перевод
    От указать дату число_месяц_год


    Я, указать на английском Имя Фамилию, государственный служащий в полное название фракции на английском языке, в звании указать, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в полное название фракции на английском языке, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

    .
  • Разрешение от руководства текущей фракции: документациПосмотреть вложение 654088я.
  • Разрешение от руководства принимающей фракции: документация.
Отказано, заявление составлено не по форме, скриншоты не грузятся.
upd: Разрешение выдаётся в свободной форме, но не через sms-сообщения;
 
Последнее редактирование:

Serega_Volya

Пользователь
28.03.2014
167
137
25
Шатки
Основной сервер
Директору FBI: T A N O S H I.
От Serega Volya.

Заявление на перевод
От 23/10/2022


Я, Serega Volya, государственный служащий в FBI, в звании Мл.Агент, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Army LV, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 

T A N O S H I

Пользователь
02.10.2020
3 294
8 587
Основной сервер
Директору FBI: T A N O S H I.
От Serega Volya.

Заявление на перевод
От 23/10/2022


Я, Serega Volya, государственный служащий в FBI, в звании Мл.Агент, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Army LV, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

Одобрен согласно таблице переводов.
Мл.Агент [3] - Прапорщик/Ст.Мичман [7]
 

Maga_Kurbanov

Пользователь
21.05.2013
3 026
4 497
27
Директору FBI: T A N O S H I.
От Maga_Kurbanov.

Заявление на перевод
От 24.10.2022


Я, John Tolkien, государственный служащий в Los Santos Police Department, в звании Мл. Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в San Fierro Police Department, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 

T A N O S H I

Пользователь
02.10.2020
3 294
8 587
Основной сервер
Директору FBI: T A N O S H I.
От Maga_Kurbanov.

Заявление на перевод
От 24.10.2022


Я, John Tolkien, государственный служащий в Los Santos Police Department, в звании Мл. Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в San Fierro Police Department, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

Одобрен согласно таблице переводов.
Мл.Лейтенант[7] - Прапорщик[5]
 

Jimmy_Wanted

Пользователь
04.08.2019
56
30
Директору FBI: Evgeniy_Newman .
От Robert Frolov.

Заявление на перевод
От 07.12.2022


Я, Robert Frolov, государственный служащий в Army Las-Venturas, в звании Капитан, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Los-Santos Police Department, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 

Evgeniy_Newman

Пользователь
15.09.2014
371
431
Крым. Красноперекопск
Основной сервер
Директору FBI: Evgeniy_Newman .
От Robert Frolov.

Заявление на перевод
От 07.12.2022


Я, Robert Frolov, государственный служащий в Army Las-Venturas, в звании Капитан, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Los-Santos Police Department, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

Перевод одобрен, согласно таблице переводов.
-->> Капитан, Капитан Лейтенант [11] - Лейтенант [8]
 

Azat_Gaspar

Пользователь
16.08.2021
735
800
Основной сервер
Underground
Директору FBI: Marin_Huigo .
От Azat Gaspar.

Заявление на перевод
От 15/12/22


Я, Azat_Gaspar государственный служащий в Las Venturas Police Department, в звании Шериф, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Las Venturas Army, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

  • Ксерокопия паспортных данных: док-во.
  • Разрешение от руководства текущей фракции: док-во.
  • Разрешение от руководства принимающей фракции: док-во.
 
  • Задумался
Реакции: Arian Dolmatov

Marin_Huigo

Пользователь
03.06.2022
1 202
2 264
Директору FBI: Marin_Huigo .
От Azat Gaspar.

Заявление на перевод
От 15/12/22


Я, Azat_Gaspar государственный служащий в Las Venturas Police Department, в звании Шериф, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Las Venturas Army, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

  • Ксерокопия паспортных данных: док-во.
  • Разрешение от руководства текущей фракции: док-во.
  • Разрешение от руководства принимающей фракции: док-во.
Отказано.
  • Для совершения перевода требуется обязательное одобрение от старшего руководящего состава (лидеров/заместителей) фракции в которой вы состоите(Исключение: Перевод с другого сервера) и фракции в которую вы хотите перевестись;
 
  • Задумался
Реакции: Jimmy_Wanted

Timofei_Belakova

Пользователь
15.01.2023
341
314
Данный пользователь был заблокирован.
Директору FBI: Leonardo_Distanso .
От Timofei_Belakov.

Заявление на перевод
От 23.01.2023


Я, Timofei_Belakov , государственный служащий в Army San-Fiero, в звании Старший.Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в San-Fiero Police Departament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 

Leonardo_Distanso

Администратор Сервера
27.09.2020
1 703
1 656
Директору FBI: Leonardo_Distanso .
От Timofei_Belakov.

Заявление на перевод
От 23.01.2023


Я, Timofei_Belakov , государственный служащий в Army San-Fiero, в звании Старший.Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в San-Fiero Police Departament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

Одобрено
Ст. Лейтенант [10] - Мл. Лейтенант [7]
 
  • Рукопожатие
Реакции: Michael_Hanline

Maximiliano_Tyson

Пользователь
05.11.2019
237
268
Директору FBI: Marin_Huigo .
От Fanat Underground.

Заявление на перевод
От 29_01_23


Я, Fanat Underground, государственный служащий в Army Las-Venturas , Прапорщик Прапорщик, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Los Santos Police Department , к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 

Santiiiago

Пользователь
28.05.2022
9
7
Директору FBI: Marin_Huigo .
От Christian Mecheti.

Заявление на перевод
От 29.01.23


Я, Christian Mecheti, государственный служащий в Army Las-Venturas , в звании Старшина, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Los Santos Police Department , к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 

Leonardo_Distanso

Администратор Сервера
27.09.2020
1 703
1 656
Директору FBI: Marin_Huigo .
От Fanat Underground.

Заявление на перевод
От 29_01_23


Я, Fanat Underground, государственный служащий в Army Las-Venturas , Прапорщик Прапорщик, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Los Santos Police Department , к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

Одобрено - Прапоршик [7] - Сержант [4]
 

Leonardo_Distanso

Администратор Сервера
27.09.2020
1 703
1 656
Директору FBI: Marin_Huigo .
От Christian Mecheti.

Заявление на перевод
От 29.01.23


Я, Christian Mecheti, государственный служащий в Army Las-Venturas , в звании Старшина, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Los Santos Police Department , к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

Одобрено - Старшина [6] - Мл. Сержант [3]
 

Mark_Williams

Пользователь
14.11.2012
761
634
26
Ташкент
Основной сервер
Underground
Директору FBI: Arian Dolmatov .
От Mark Williams.

Заявление на перевод
От 16/02/2023
е.

Я, Mark Williams, государственный служащий в San Fierro Army, в звании Адмирал, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Los Santos Police Department, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

  • Ксерокопия паспортных данных: документация.
  • Разрешение от руководства текущей фракции: Не требуется
  • Разрешение от руководства принимающей фракции: документация.
 

Arian Dolmatov

Пользователь
03.04.2020
332
293
27
Казахстан, г. Алматы
Директору FBI: Arian Dolmatov .
От Mark Williams.

Заявление на перевод
От 16/02/2023
е.

Я, Mark Williams, государственный служащий в San Fierro Army, в звании Адмирал, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Los Santos Police Department, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

  • Ксерокопия паспортных данных: документация.
  • Разрешение от руководства текущей фракции: Не требуется
  • Разрешение от руководства принимающей фракции: документация.
Перевод одобрен.
Генерал, Адмирал [14] - Капитан [10]

Свяжитесь со мной в игре для завершения перевода по номеру телефона 161212 (/ids Arian_Dolmatov).
 
  • Лайк
Реакции: Fernando_Moretti

Valera_Kirillow

Пользователь
04.12.2020
22
27
Директору FBI: Arian Dolmatov .
От Valera Kirillow.

Заявление на перевод
От 20.02.2023


Я, Valera Kirillow, государственный служащий в Army-SF, в звании Капитан Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в SFPD, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 

Arian Dolmatov

Пользователь
03.04.2020
332
293
27
Казахстан, г. Алматы
Директору FBI: Arian Dolmatov .
От Valera Kirillow.

Заявление на перевод
От 20.02.2023


Я, Valera Kirillow, государственный служащий в Army-SF, в звании Капитан Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в SFPD, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

Перевод одобрен.
Капитан, Капитан Лейтенант [11] - Лейтенант [8]
Свяжитесь со мной в игре для завершения перевода по номеру телефона 161212 (/ids Arian_Dolmatov).
 
  • Лайк
Реакции: Valera_Kirillow

Agata Lee

Пользователь
27.02.2023
11
6
Директору FBI: Arian Dolmatov .
От Agata Lee.

Заявление на перевод
От 27.02.2023


Я, Agata Lee, государственный служащий в San-Fierro Army, в звании Ст.Мичман, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в LSPD, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы: