Принято - Не одобрено FBI и ОП | Samp-Rp Форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brutus_Howell

Пользователь
21.06.2012
1 712
995
21
Новосибирск
Skype
singleorreturn
Основной сервер
Legacy


1. Имя Фамилия: Brutus Howell

2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Депутат округа Сан Фиерро

3. Ваш голос: Против

4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Сам хоть и люблю аксессуары, но с аргументацией Директора ФБР согласен полностью.
 
  • Сердце
Реакции: Alberto_Osvey

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Al_Gazir слабо, Матвейчик.
Я вот отказался и не стал собакой Лили Рамос, в отличии от вышеназванных.
Так я и не становился)
Меня Фраус дважды инвайтил, первый раз, когда Лиля 8 была, а на её лиде меня в фбр уже не было
 

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 984
2 797
34
детского дома
Не удивлён, что ты именно на эту строчку обратил внимание. Эт дефолтные скриншоты, которые я скидывал людям, дабы атмосферу показать, на них не будет ничего выдающегося)

Я сам не играл в сталкер, ни в один, но тут интересно. Можешь мою биографию прочитать, ток на форуме надо будет регнуться

пысы. у вас явно у всех проблемки наблюдаются, если вы продолжаете акцентировать внимание на событии трехгодичной давности)
пысы2. есть вещи поинтереснее собаки, хотя если это твой потолок, то ладно(
Не удивлен что ты в который раз оправдываешься.
Забавно читать про твои биографии, при собственном желании ты можешь ее отправить сам сюда)))

p.s. Не помню, что бы я определял свой потолок и отыгрывал собаку, а вот рак тонкой кишки(или чего там, напомни) 4й стадии + работу в госе? от твоего лица, многие запомнили, особенно качество отыгрыша))).
Можешь не оправдываться ;)
 
  • Любовь
  • Рукопожатие
Реакции: Al_Gazir и Hugo_Chambery

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 570
1 491
106
belgorod oblast
vk.com
капец я рофлю

лиля саня почему не пишите в конфе что есть возможность обсыкнуть идиотов безграмотных за их неконструктивный базар тут
 

Hugo_Chambery

Пользователь
20.04.2014
659
347
капец я рофлю

лиля саня почему не пишите в конфе что есть возможность обсыкнуть идиотов безграмотных за их неконструктивный базар тут
братик, ты еще посмотри локальные мемасы шайки васьковского - в портал смеха улетишь
 

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 581
Преисподней
Основной сервер
Legacy
  • Лайк
Реакции: Al_Gazir

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
это понятно, а сейчас ты где?
Примерно, жизнью живу, работаю над реализацией планов своих, на сталкер рп поигрываю

Каматозный, ты если решишь еще раз блеснуть умом и своей должностью в фбр на сервере с 150-200 онлайна, подумай


Конечно не было и не должно было быть)
угу, через год инвайтнул и с этого инвайта дошёл до 9ки, потом по сж

Liliya_Ramos своих дружков-пирожков на цепь посади и не выпускай дальше гаража пж, надоедает уже отвечать людям по типу чмони с какой-то полуанимешной аватаркой выше
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва

NotEnough

В мире животных, даже писать ничего не нужно. Нраица
 

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
2 032
3 226
Liliya_Ramos своих дружков-пирожков на цепь посади и не выпускай дальше гаража пж, надоедает уже отвечать людям по типу чмони с какой-то полуанимешной аватаркой выше
У тебя приказы не авторитетные)
 
  • Лайк
Реакции: Diego_Steward
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.