Frank Zuzuka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Swear_Demolisher

Пользователь
26.04.2012
221
102
[archive] Форумный никнейм
Swear_Demolisher
[archive] Длительность наказания
-
[archive] Причина наказания
Предупреждение за оффтоп
[archive] Причина жалобы
Почему человек выдает мне выговор читая только номер пункта, а не за то, что там написано?
Или мы собираем группу демне баленсиаге для обучения термину "Offtop"?

Swear_Demolisher

Пользователь
26.04.2012
221
102
оставлять посты в жалобах, созданных не вами и не на вас (Offtop).

?
3.2. Запрещено писать сообщения, не соответствующие тематике раздела или темы, оставлять посты в жалобах, созданных не вами и не на вас (Offtop).
Полностью пункт как трактуется?

El_Capone поручал поправить правила кстати. Игнорируют получается
 

Konstantin_Patisson

Moderation Team
25.08.2015
13 588
13 938
Коровник
3.2. Запрещено писать сообщения, не соответствующие тематике раздела или темы, оставлять посты в жалобах, созданных не вами и не на вас (Offtop).
Полностью пункт как трактуется?

El_Capone поручал поправить правила кстати. Игнорируют получается
То что варианты нарушений перечислены через запятую - не значит что тебе для наказания надо собрать полное комбо

Капон сказал сам разберется с этим пунктом, пока он в такой трактовке в какой он есть
 
  • Лайк
Реакции: Frank_Zuzuka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.