Данный пользователь был заблокирован.
- [archive] Форумный никнейм
- Swear_Demolisher
- [archive] Длительность наказания
- -
- [archive] Причина наказания
- Предупреждение за оффтоп
- [archive] Причина жалобы
-
Почему человек выдает мне выговор читая только номер пункта, а не за то, что там написано?
Или мы собираем группу демне баленсиаге для обучения термину "Offtop"?
