Криминал [Free Souls MC] » НИЗШАЯ РАСА // /w VOVQA GABT | Samp-Rp Форум

Криминал [Free Souls MC] » НИЗШАЯ РАСА // /w VOVQA GABT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Christopher_Massey

Пользователь
18.09.2017
8 742
7 588
26
05 STATE, ONE LOVE
судить человека по внешности, ха-ха), да и че у тебя за работа такая?
А че ты хочешь сказать, что с твоим лицом ребёнка и тем же возрастом, ты мне в жизни сможешь противопоставить что-то? Сомневаюсь. Отсюда у тебя и идёт самоутверждения в игре, ха-ха)
 

touchthesilence

Пользователь
26.07.2022
511
764
19
крыма
А че ты хочешь сказать, что с твоим лицом ребёнка и тем же возрастом, ты мне в жизни сможешь противопоставить что-то? Сомневаюсь. Отсюда у тебя и идёт самоутверждения в игре, ха-ха)
ты хоть прочитал что я написал? ты мне в ирл как и здесь нахер не сдался, то что вы до сих пор пытаетесь оскорбить меня увидя моё лицо это смешно))
а я ведь просто спросил что у тебя за работа
 

Christopher_Massey

Пользователь
18.09.2017
8 742
7 588
26
05 STATE, ONE LOVE
ты хоть прочитал что я написал? ты мне в ирл как и здесь нахер не сдался, то что вы до сих пор пытаетесь оскорбить меня увидя моё лицо это смешно))
а я ведь просто спросил что у тебя за работа
Я не пытался тебя оскорбить твоим фото, я всего-лишь написал, что когда узнаешь человека, по фото, по общению и тд, то меняешь мнение о нем, ты - диванный герой, вот и все, ха-ха) Потому что твои высеры не закрепятся нигде, кроме игры, где тебя никто не достанет, вот и все)
 

touchthesilence

Пользователь
26.07.2022
511
764
19
крыма
Да как раз-таки, тут ты пропизделся, за свои слова я отвечаю не только в игре, но и жизни, да и как бы ума хватает контролировать себя, ха-ха)
дак проконтролируй себя и закрой эту тему разговора епт, а то в свои 25 лет оправдываешься передо мной, что где-то там за что-то отвечаешь) то что ты за слова в жизни отвечаешь это хорошо, только вот это никак не проверить
 

winston__payne

Пользователь
06.02.2022
247
401
дак проконтролируй себя и закрой эту тему разговора епт, а то в свои 25 лет оправдываешься передо мной, что где-то там за что-то отвечаешь) то что ты за слова в жизни отвечаешь это хорошо, только вот это никак не проверить
перед тобой никто не оправдывается, он пытается до тебя долбаебаголового донести что ты никто, а то ты в свои 15 лет себя крутым возомнил слишком хоть это и не так.
 

deckard ya

Пользователь
22.03.2019
672
1 029
обоссаны вместе со своим кентом, кв даже не нюхнули
 

touchthesilence

Пользователь
26.07.2022
511
764
19
крыма
перед тобой никто не оправдывается, он пытается до тебя долбаебаголового донести что ты никто, а то ты в свои 15 лет себя крутым возомнил слишком хоть это и не так.
не тебе это говорить братан, сам то пока в страйкеры не подсосался ебальничек свой не открывал
 

Christopher_Massey

Пользователь
18.09.2017
8 742
7 588
26
05 STATE, ONE LOVE
дак проконтролируй себя и закрой эту тему разговора епт, а то в свои 25 лет оправдываешься передо мной, что где-то там за что-то отвечаешь) то что ты за слова в жизни отвечаешь это хорошо, только вот это никак не проверить
Да какие вопросы, не проверишь, конечно. Но я хотя бы чёлки баб не носил не разу и не строил из себя героя в игре, ха-ха)
А то, что ты якобы про оправдание написал, так это тебе надо было как-то ответить на сообщение, да ума не хватило выкрутить факты, вот и сработала защитная реакция, типо выебнутся)
 

Christopher_Massey

Пользователь
18.09.2017
8 742
7 588
26
05 STATE, ONE LOVE
я бы сказал кто здесь балабол, где ответки за помощь на 3 лидерках мм?
Посмотреть вложение 631866
Посмотреть вложение 631867
Посмотреть вложение 631868
ни на одной мое лидерке не зашел за меня, так дела не делаются друг
Он за меня зашёл, чувствуешь авторитет да, сынок?
 

touchthesilence

Пользователь
26.07.2022
511
764
19
крыма
Он за меня зашёл, чувствуешь авторитет да, сынок?
да я давно уже понял что он против сильных+- не играет, даже если против них стоит тот кому надо дать ответку. вывод - боится получить пизды на своей лидерке
 

Christopher_Massey

Пользователь
18.09.2017
8 742
7 588
26
05 STATE, ONE LOVE
да я давно уже понял что он против сильных+- не играет, даже если против них стоит тот кому надо дать ответку. вывод - боится получить пизды на своей лидерке
Посмеялся на счёт сильных)
Кому надо - тому дал. Ах да, где там кашап потерялся на счёт ответок?)
Если бы не половина хейтеров с рево, сомневсь, что ты бы вообще показал что-то)
 

winston__payne

Пользователь
06.02.2022
247
401
я бы сказал кто здесь балабол, где ответки за помощь на 3 лидерках мм?
Посмотреть вложение 631866
Посмотреть вложение 631867
Посмотреть вложение 631868
ни на одной мое лидерке не зашел за меня, так дела не делаются друг
так а нахуй мне помогать такому долбаебу как ты который выебывался на меня после лидерки плюс дату посмотри, я всем расписал что ушел из сампа, так что это сообщение очередной твой высер. ах да, всем кому надо ответку кинул уже, так что балабол здесь только ты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.