I съезд ОЛДов | Samp-Rp Форум

I съезд ОЛДов

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 300
Данный пользователь был заблокирован.
Че за шакал тему про пиво удалил?
 
  • Лайк
Реакции: Katsune_Kodama

kipatok

Пользователь
11.08.2011
1 067
2 314
27
кто удаляет темы наверное вообще самый нужный админ на самп рп. ну вносит тупо импакт. чтобы игрокам было сложнее общаться и даже олды которые тупо на форум заходят попердеть нах удалили ссылку на форум из закладок
ну или наверное каждая лишняя тема на форуме жёстко загружает сервера и базы, ведь в 2к23 нужно экономить на каждом мегабайте
 
  • Лайк
Реакции: Ted_Weezy

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 300
Данный пользователь был заблокирован.
вообще пора создавать тему чё вы 2
Бля рил, такую легенду какой то хуесос удалил. Узнайте кто , надо паука подключить, пусть восстановит. Сто пудово какой то хуесос с 02, никому нахуй не нужный
Solomon_Adamov нах тему удалил ? И так проект весь испортил , ещё из под Тишка гадишь…
Кстати рил есть у кого то его вк хоть, или номер телефона ? Мне кажется это вообще была нееросеть. То-то она такая дебильная была.
 
Последнее редактирование:

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 300
Данный пользователь был заблокирован.
Че вы 1 ещё не решили.
 

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 300
Данный пользователь был заблокирован.
Блядь тему зама забросили! Ну ка мем смешной запостили быстра!
 

Leo_Rosa

Пользователь
12.07.2014
3
0
26
Основной сервер
Legacy
Ну шо народ, привет всем с 02, Dominique_Wockeeez :what?:
 

conelrad

Пользователь
16.10.2017
201
283
Настоящим олдам забанили все форумники.
 

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 300
Данный пользователь был заблокирован.
Настоящим олдам забанили все форумники.
Меня ель Капоне кароновал, я по приколу зашёл (в кэше хуета эта хранились) на старом пк.
мне получается 100 форумников минимум разбанили. Никто не знает на самом деле , возможно я тут общаюсь один с своими фейками.
 

kipatok

Пользователь
11.08.2011
1 067
2 314
27
я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо
 
  • Рукопожатие
Реакции: Ted_Weezy

AYAYAYA

Пользователь
21.08.2010
3 829
6 997
25
Данный пользователь был заблокирован.
я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо я не чмо
Именно это писал Соломон Адамов заходя в игру
 
  • Ухмылка
Реакции: Ted_Weezy

Aleksandr_Belov

Пользователь
18.08.2010
238
14
ГТА СА =(
Skype
xlLegolaslx
Не понимаю, как олды щас могут играть.
Это как снова решить пойти в садик, только не когда ты ребенок, да еще и в группу, где каждый ссыт под себя и слюни пускает
Лучше бы я не сказал)
 
  • Лайк
Реакции: Ted_Weezy

KOLDUNYA

Пользователь
14.09.2011
3 855
7 576
Да браток, у меня наверное уже 100-ый форумник:D
вот твой форумник который восстановить можно https://samp-rp.online/members/dez_dragonez.5002/
если ты помнишь почту от него пиши в пм красному родриго он поможет. Я хз как твой не удалился у меня пару форумных тупо удалились.
 
Последнее редактирование:

DezDragonezstarikSRP

Пользователь
22.04.2023
144
124
вот твой форумник который восстановить можно https://samp-rp.online/members/dez_dragonez.5002/
если ты помнишь почту от него пиши в пм красному родриго он поможет. Я хз как твой не удалился у меня пару форумных тупо удалились.
Доступа к той почте у меня уже нет(( но я помню что вроде должно быть два варианта