I съезд ОЛДов | Samp-Rp Форум

I съезд ОЛДов

Reira_Christians

Пользователь
09.01.2015
207
346
28
Приморский край, г. Владивосток
Основной сервер
Revolution

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 176
1 305
Не понимаю, как олды щас могут играть.
Это как снова решить пойти в садик, только не когда ты ребенок, да еще и в группу, где каждый ссыт под себя и слюни пускает
 

AYAYAYA

Пользователь
21.08.2010
3 828
6 996
25
Данный пользователь был заблокирован.
Не понимаю, как олды щас могут играть.
Это как снова решить пойти в садик, только не когда ты ребенок, да еще и в группу, где каждый ссыт под себя и слюни пускает
Спасибо что живой
 
  • Сердце
Реакции: kipatok

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 176
1 305
это скорее как спустя 10 лет после школы загореться мыслью типа "о надо до школы доехать посмотреть чё там как, ностальжи все дела"
приезжаешь и ну стоит школа и вообще похуй, не резонирует внутри
какие то обосраные малолетки бегают дерутся слушая инстасамку на блютус колонке
Я в школу свою хотел зайти пожрать, а там поставили какие-то проходки и хуй старый дед сидит какой-то. Он такой типо хули тут надо ? А я такой : «ты дурак ? Я олд,надо терры проверить.»
А он такой :»аааа понял, ну сходи»
Этот дед был Энди Прист.
 
  • Ахахах
Реакции: Enrique_Soto

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 176
1 305
Проект нуждается в олдах. Все же , призываю вернуть справедливость , хотя бы спустя 8 лет. Верните мне два аккаунта
Teda Лидера балас
И Frodo, лидера рифы.
готов на 2 Акках затащить 2 банды и тогда вы все признаёте меня королем гетто и даёте админку, ну скорее всего 2 админки, это было бы честно. Тем более что и так собиралась оба раза ставить , но забанили за кока колу , а ее в итоге вообще запретили!
 
  • Ахахах
Реакции: Aleksandr_Belov

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 176
1 305
На днях мб жёсткий восстановлю, там 8к скринов. Скину как вы ранги выпрашивали и на террах дохлые лежали.
 
  • Вау!
Реакции: kipatok

kipatok

Пользователь
11.08.2011
1 092
2 368
27
Не знаю - не знаю , если Прист играть будет , то обязательно , а так надо найти достойных соперников, онлайн небось везде по 200-300чел на серваке
забейте можете даже не пробовать качать самп
помните это чувство когда стоишь на респе и делать нехуй? вот только оно вас и ждёт
 
  • Лайк
Реакции: Ted_Weezy

Antonio_Flores

Пользователь
11.02.2011
81
19
28
Не знаю - не знаю , если Прист играть будет , то обязательно , а так надо найти достойных соперников, онлайн небось везде по 200-300чел на серваке
При таком онлайне и нововведениями в гетто, дух старизны ушел. Хрен тут что порешаешь в гетто, на терры, на сколько я понял, заходя в игру пару лет назад ходят 2-3 человека, и то, чтобы по киллам не проиграть войну.... Вот раньше были терры, до последнего убитого на территории, что-то можно было бы показать. А так впустую потраченное время
 

Vitaly_Kron

Пользователь
16.05.2011
1 882
190
Москва
Щас Сенича с Кармином подтянем, соберем старый состав и покажем что такое настоящий САМП РП)
и Браво)

Прошло уж больше 10 лет.
Я б собрался всеми стариками.
Если б еще админы выделили целую фракцию под стариков.
У меня наверно ещё даже аккаунты должны быть сохранены, я только не помню на каких действующих серверах они могут быть.
—-
это из разряда, когда сейчас запускают ремейки старых фильмов и сериалов.
Сериал «друзья» спустя 20 лет)
 

Rik_Weezy

Пользователь
14.09.2011
3 952
7 959
Ради теда на лидерке готов самп скачать и играть.
 
Последнее редактирование:

Antonio_Flores

Пользователь
11.02.2011
81
19
28
Ради теда на лидерке готов самп скачать и играть. Но лучше не делай хуйню и дальше форума не уходи пожалуйста.
Тут можно возвращаться в самп ради того, чтобы в гетто были войны до последнего убитого на территории :)
 

Rik_Weezy

Пользователь
14.09.2011
3 952
7 959
Тут можно возвращаться в самп ради того, чтобы в гетто были войны до последнего убитого на территории :)
Мне насрать какие там будут терры, это говно для детей, в наше время терры шли по 5-10 часов со всеми бандами на одной территории, сам должен помнить.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Dwayne_Busto

DezDragonezstarikSRP

Пользователь
22.04.2023
165
136
Проект нуждается в олдах. Все же , призываю вернуть справедливость , хотя бы спустя 8 лет. Верните мне два аккаунта
Teda Лидера балас
И Frodo, лидера рифы.
готов на 2 Акках затащить 2 банды и тогда вы все признаёте меня королем гетто и даёте админку, ну скорее всего 2 админки, это было бы честно. Тем более что и так собиралась оба раза ставить , но забанили за кока колу , а ее в итоге вообще запретили!
Тебя школьники из неблагополоучных семей с компьютером в 4гб рамы с полной клеопапкой заплюсцекают автоцбагом, одумайся дедуля))))