Как поднять онлайн на Samp-RP? | Samp-Rp Форум

Как поднять онлайн на Samp-RP?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mister hide

Пользователь
24.06.2018
929
677
Данный пользователь был заблокирован.
Я там где-то писал, что новые красные по идее должны в этом быть заинтересованы
Это к сообщениям «было много тем, ничего не поменяется». Опять таки, может это все моя наивность или шиза
Тебе по фактам люди говорят это НОЧЬЮ, днём если бы это было, тут флуда было бы больше и большинство опять же говорила тебе не за идеи, а за хуйню типо зачем предлагать если действий не будут? - Они будут правы!

Так ты говоришь игнорить тех у кого ник покрашен)
Че я не игрок из-за экспертки) нечеловек - возможно
Да ёмаё, Давид, я не говорю не слушать с покрасом. Я говорю, чтобы обращал внимание на них, как в своё время красные не обратили.
 
  • Всё в порядке
Реакции: David_Wilson

Eduardo_Vargas

Администратор Сервера
02.08.2018
14 465
30 787
Ну теперь можно и поспать, днём всё равно темы не будет, а жаль, хотелось б почитать
 
  • Лайк
Реакции: dmitriy_golunov

wpinat

Пользователь
12.10.2020
240
652
Расстановка кадров:
1693965335417.png - support, ума разума поднаберись pomoiwe


1693965425304.png - ЗГА [босс первого, куратор, шеф, пастух]
ходят слухи, что кот первый раз на ГА встал в тот же день, когда neo lex родился
 

disappointed in myself

Пользователь
22.02.2017
229
361
Украина, Киев.
Данный пользователь был заблокирован.
Дрю, а если серьёзно?
а если серьёзно, то заебало вскрывать гнойники бесплатно, следующие посты будут исключительно на патреоне

я уже говорил, что за 2 месяца умудрились проебать все полимеры. чего не коснись — какая-то необъяснимая хуйня. кажется, что прошлый опыт ничему людей не учит. какой бы парашей не был блевольв, но по прежнему находится какой-то варгас 115 лет в штате с 211 лвлом таксиста, который напишет "kopirka je, FUUUUU xDDD)" — и по сути будет прав, но вот однако на kopirke jee мод, например, будет получше — тут начали над ним издеваться и делать феноменальную хуйню.
открытие сервера без нормального хостинга — очередной цугцванг. ну, элементарно фундамента для комфортной игры БЕЗ ЛАГОВ нет. зачем поднимать тут онлайн? для чего? чтоб админ в /o написал "разбегитесь по карте, чтоб не лагало", как это было на открытии?
даже какой-то обдроченный, обоссанный, обосранный вар с делёжкой квадратов, бесконечным складом и прочим провести невозможно будет. в реконе у тебя тоже будет лагать. менять его не собираются — нет альтернатив. с хостингом, на котором находится блевольв, постоянно ддос атаки, как и на форуме хабена с аватарками в 3мб.
не может руководство в здравом уме и твёрдой памяти открывать сервер, заранее не выбрав га и зга, чтоб потом не извиняться в очередной раз и не писать "o boje mi po 15 chasov sideli".
посмотри на админ-лист, посмотри на правила фракций. спустя месяц админчик создаёт тему "приводим правила в порядок [гос.структуры]". то есть мозгов не хватило элементарно на то, чтоб написать скопировать старые и пригодные правила с того же рево (reborn now), скорректировав их коллективно с другими админами и лидерами фракций, если это требуется. не говорю уже о прошлом [13 years] и "богатом" опыте админов, которых поставили, чтоб дали старт серверу)
демократический лозунг сервера — дешёвая обложка, как и o boje eto je Nathan_Pringles [XIII], который явно не умеет руководить сервером, и, если быть честным, успел за 2 месяца нормально поднасрать. рекомендую начать хотя бы с беспристрастного закрытия жалоб на своих друзей, а не с попытки высмеять чурку у себя на стене с заголовками "shocked, guyz" (аутодафе тебе всё равно не повторить) и пермачей на форумники за скрин твоего сообщения из 2016 года)

поэтому, Max_Almeida, не понимаю, зачем ты создаёшь подобного рода топик и хочешь тут админить.
сам должен понимать, для чего открывался сервер. поднимать онлайн тяжело, для этого нужно, как минимум, нормальное руководство

нынешние игроки срп и блевольва — охлос и законченные говноеды. даже при наличии эталонной хуйни: 90% админов застряли в мезозойской эре, правила параша, мод дерьмо, руководство в роли кортежа путина ложит хуй на всех, отсутствие хостинга и прочее — они всё равно будут играть, а пока такие существуют, то ничего не изменится

про остальное ебал я писать, пошли нахуй.
если хочешь админить с кайфом по кайфу, то поправляй галстучек и пиши в беседу в телеге)

up: при нынешней ситуации поднять онлайн можно, если клонировать @Dez_Kynesis, чтоб он играл на всех своих аккаунтах
 
Последнее редактирование:

Liliana_Harter

Пользователь
27.01.2018
728
1 434
ситуация стара как мир.
Максик, не знаю, есть ли вообще смысл этой темы с точки зрения её дальнейшего мониторинга руководством сервера, и возможностью фиксации хотя-бы на карандаш мысли, идеи и пожелания игроков. Сомнительная история.
На самом деле алгоритм и так всем ясен: обновы - пиар-кампания, без хорошей рекламы, ни один продукт не будет продвигаться это очевидно - заинтересованный админ состав, а не просто "челы фармят вирты и играют на лайте", слышала подобное от самих админов - нормально прописанные правила.
Мысли конечно есть, а смысл?)
 

Dota_Burger

Пользователь
03.08.2023
24
20
Самое главное, нужен приток свежей крови( новые молодые игроки) . Надо убрать всех так называемых ютуберов которые сотрудничают с самп рп, с просмотрами за которые нельзя платить. И нанять в первую очередь каналы, у которых аудитория до 18 лет. И добавить больше вариантов фармежки и развития аккаунтов.
 
  • Лайк
Реакции: Sanguinius Baal

Sanguinius Baal

Пользователь
13.08.2023
102
44
Данный пользователь был заблокирован.
Я похож на суисайдника?) В разделе "архив" 545 страниц мне делать больше нечего как искать сейчас в 3 часа ночи что-то?
Суть вот в чём:
Мэрии нужно расширить функционал на уровне мода, ну и на уровне правил сервера изменить. Сделать всё-таки её как фракция где ты идёшь по какой-никакой карьерной лестнице, а не просто с улицы становишься на лидерку и качаешь афк зарплату.
АШ нужно добавить поток людей. Потому что новички заканчиваются, а лицухи есть у всех (делать ставку только на то что ПД заберёт лицу на вождение или оружие раз в сто лет - такое себе). Вот пример: добавить тех.паспорт на машину (аналог мед.карты) - поток увеличиться за счёт того что нужно будет обновлять документы.
Медики - тут скорее многие будут против или скажут "спи жена" с другого проекта, но нет. Так вот - после смерти ты должен попадать в больничку и там какое то время сидеть и лечиться у докторов. Та даже на уровне правил сервера я бы на месте админов запретил скрипты в больнице. Я лично как рядовой игрок, который прихожу в больницу на укол от бронхита ловлю дикий кринж когда чел кидает фразы типо "поднимите рубашку", я не успеваю прописать отыгровку, как он уже и послушал меня и укол сделал. Я бы ещё добавил фишку что при смерти с игрока падает либо часть денег, либо часть инвентаря (ну кроме тех у кого стрела/терра)

Всё это так на вскидку чтоб передать суть. И это я ещё не открывал раздел с предложениями по улучшению, там ещё больше нормальных идей. Красным нужно только реализовать :roflanHello:
На счёт больнице военные будут против иба нехотя выпускать Юнг гулять по серверу.
 

Sanguinius Baal

Пользователь
13.08.2023
102
44
Данный пользователь был заблокирован.
ситуация стара как мир.
Максик, не знаю, есть ли вообще смысл этой темы с точки зрения её дальнейшего мониторинга руководством сервера, и возможностью фиксации хотя-бы на карандаш мысли, идеи и пожелания игроков. Сомнительная история.
На самом деле алгоритм и так всем ясен: обновы - пиар-кампания, без хорошей рекламы, ни один продукт не будет продвигаться это очевидно - заинтересованный админ состав, а не просто "челы фармят вирты и играют на лайте", слышала подобное от самих админов - нормально прописанные правила.
Мысли конечно есть, а смысл?)
По факту пиар нужен для завлечения а обновы для удержания игроков, но к сожелению сюда некто не пойдёт иба тут набрать аудиторию очень сложно, большинство игроков считают ютуберов за игроков с которой лучше не контактировать, обновы невыходят почти а значит и снимать тут нечего а самое главное для ютубера эта будущие его канала а переходя на самп рп ты встречаешся с неопределённость и в тоже самое время предаёш аризону и не факт если самп рп прогорит, что тебя примут обратно на оплачиваемый пиар иба конкурентов тогда вообще небудет у Аризоны кроме гта 5.
 

Smokey_Monkey

Пользователь
22.12.2012
849
1 372
Украина Луцк
Skype
peredo-zzz
Alm сложно все,после своего возращени и 6 дней лидерки посмотрел и понял.
70 процентов игроков не получают от игры никакого удовольствия.
вернуть желание играть по кайфу сложно но возможно
не нужно сразу глобально мыслить
тут в мелочах проблемы )

лень больше писать я только проснулся

По кайфу
добра.
 

Andres_Lorenzo

Пользователь
08.09.2011
1 408
3 525
Kemerovo
Если уж говорить на чистоту, то чем игры держат людей ? Нонстоп развитием и прочим. Возьмем условный Lineage 2. Там чтобы чего-то достичь - надо очень много гриндить. Гриндить одному, в пати, в разных локациях, чтобы потом купить какой-то шмот и получить уровень. Так и этот шмот потом улучшается, концепция крафта, сетов и прочего. Как раз таки это всё реализовано на ARZ, результат знаем сами. Что в Линейку играют деды по 30+ лет на пиратках с онлайном от 3 до 10 тыс человек ( много разных серверов ), то тут школьники осели на Аризоне. Сколько бы ты там не гриндил, тебе всегда есть на что потратить деньги.

Какая же ситуация у нас? Ты зашел, прошел гостя, у тебя 2 уровень? А как какать дальше? Ты на 2 уровне никуда не вступишь, ничего не сделаешь толком. Идешь дальше работать (а вариантов не много). Опять же на той же Аризоне сюжетная линия тянется вплоть до 10+ уровня и за каждый квест можно EXP получить, чтобы ускорить прокачку. На одной сюжетке тебя затягивают максимально ( а сюжетка важная составляющая потому что многие ММО на ней держатся ). Ну и помимо этого накопил ты условно 30кк, купил дом, пару машин ну и как бы всё...

То есть я к тому, что у нас деградирует развитие персонажа условно на 6-10 уровне уже... Процентов 20-30 только гонятся за виртами, остальные нет - потому что их не на что тратить и они не имеют ценности как таковой. Но у нас политика такая, что мы не используем то, что есть где-то. Но извините, мы уже не новаторы индустрии лет 10, надо бы и адаптироваться.

Плюс я так же вообще не вижу рекламной работы почти, мне кажется ютуберы уже вымерли. При чем нужно что-то новое, а не постоянные розыгрыши Тарко, который сначала истребил экономику на Рево, а теперь активно этим занимается и на Андере...
 

Reginald Lawman

Пользователь
31.05.2017
807
920
23
Основной сервер
Underground
Не думаю, что убрать ютуберов - сборщиков и найти новых, поможет принести новый пласт игроков, новый пласт начинал играть на том же АЗ и мод срп большенству покажется слишком простым и неинтересным. Однако, это не значит, что нужно стоять на месте в плане контента. Думаю руководству нужно поговорить со всеми ютуберами, СО ВСЕМИ, а не выборочно, найти вместе новые идеи для контента, коллаборации между собой по игровой теме, в общем, какие то мероприятия для создания интереса к серверу, а не просто сборка+5минутный капт. И не стоит бояться отказаться от подобного ютубера если у него 0 импакта, у таких авторов аудитория не закреплена за сервером, заходят только за тем, о чем ютубер снимает ролики - за сборками, условно говоря)
Далее, естественно что бы делать интерес на ютубе, сначала нужно создать интерес В ИГРЕ, очень грустно видеть такие редкие и неиграбельные обновы, пожалуйста, бросьте больше сил и усилий в разработку, никто не будет ждать у моря погоды, подогревайте интерес различными загадками, отсылками, видео, иначе такое ощущение, будто ничего не делается, станьте более открытыми к игроку (не учитывая то, что сейчас красные иногда пишут на форуме).
Ну и обращение к админс-тим
Все кто когда либо был админами, все говорят одно и то же - да блатили, да хули кореша же
Поймите, что такие как вы - паразиты, не понимающие, что все должны играть в равных условиях, а не как это происходит сейчас, возьмитесь за голову хотя бы здесь, хватит двигать корешей, не надо просить их отжимать, выходить в АФК/из игры, когда начинается стрела с их участием)))) присмотритесь к игрокам кто не только на форуме горазд выписывать, кореша корешами, но администратор это в первую очередь - третье лицо, у которого должно быть непривязанное к кому либо мнение, похуй что скажет, на ваших плечах ответственность за этот сервак, последний шанс этого проекта.
Вот 3 столбца успеха проекта.
 
  • Лайк
Реакции: Angwe

Eddy_Lockett

Пользователь
07.06.2015
7 161
11 422
26
kazakhstan
vk.com
Max_Almeida Я долго ждал тебя и поэтому встречай что нужно сделать
1. Как выше сказали обновления геймплея нужны, и разговор тут идет не про какие-то тематические мероприятия за которые дают аксессуары или вирты ( хотя их тоже можно), но и что-нибудь глобальное тоже нужно
2. Подбор администрации, как мы видим в большинстве своем администрация андера не справляется со своими обязанностями. Есть конечно толковые ребята, но их очень мало
3. Уменьшение, как бы это смешно не звучало, блата. По себе знаю, отстоял тут лидерку нефракции(байкеров) и столкнулся с блатом и душкой со стороны администрации в свой адрес. А ведь это байкеры были, как можно задушить в гетто все мы знаем. Что твориться в госсе говорить не буду, не знаю.
4. Не ставить всякий мусор-однодневок на лидерки, которые стоят 1 день, потом снимаются по победе. Это новый сервер, который должен быть примером. Не говорим про Легаси - Рево, на котором можно такое, т.к сервера себя уже изживают. Легаси вообще отдельный разговор. Но даже на рево не снимаются так часто как на андере.
Rodrigo_Desill Nathan_Pringles Max_Almeida это была демоверсия. Для получения полной версии жду саппортку на андере)
 

Smokey_Monkey

Пользователь
22.12.2012
849
1 372
Украина Луцк
Skype
peredo-zzz
Много разговора,не нужно правил менять.
старая атмосфера ламповая

разбирайте дальше проблема в мелочах
 

Legendaryz_Lanez

Пользователь
29.05.2012
1 009
523
05 server
Есть мысли что красные уже устали принимать какие никакие меры и просто опустили руки. И вероятнее те ошибки что были совершены в 2016 при падении онлайна серверов к нулю. Финансы не были вовремя вложены в рекламную кампанию
 
  • Лайк
Реакции: Reginald Lawman

cloutcobain

Пользователь
25.01.2021
138
132
Много разговора,не нужно правил менять.
старая атмосфера ламповая

разбирайте дальше проблема в мелочах
Проблемы в мелочах только для тех, кто все еще играет тут, новых игроков ты не привлечешь исправив эти мелочи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.