Криминал Kiko i poci | Samp-Rp Форум

Криминал Kiko i poci

eto je Rutherford

Пользователь
13.11.2018
1 379
4 602
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: Joseph_Pike и Mike_Pike

eto je Rutherford

Пользователь
13.11.2018
1 379
4 602
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Kiko_Flint снимайся, ты только на афк хуйне скрины можешь делать, а в четвером на одного ссышь выйти...
 
  • Лайк
Реакции: Joseph_Pike

eto je Rutherford

Пользователь
13.11.2018
1 379
4 602
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: Excenterion_Attacker

Mike_Pike

Пользователь
05.07.2020
1 270
2 973
И это говорит чел, который юзает читы и использует +С
Ты по кд в игре, ты не спишь ночами, оторвись чел, тебе на ацтеке убили, и тут убили, теперь мы празднуем победу под кружкой пива и сушеной рыбы, а ты потей дальше
 

Kiko_Flint

Supports Team
21.11.2015
678
767
Ты по кд в игре, ты не спишь ночами, оторвись чел, тебе на ацтеке убили, и тут убили, теперь мы празднуем победу под кружкой пива и сушеной рыбы, а ты потей дальше
А ты знаешь, что есть такое понятие, как часовой пояс. И если у тебя ночь, это не означает, что у меня тоже
 

Mike_Pike

Пользователь
05.07.2020
1 270
2 973
А ты знаешь, что есть такое понятие, как часовой пояс. И если у тебя ночь, это не означает, что у меня тоже
Ну вкурсе я и че, я говорю ты по кд в игре, даже днем когда у тебя ночь как ты говоришь, ты надеешься на саппортку чтоли, напару с антохой?)
 
  • Лайк
Реакции: Joseph_Pike

Kiko_Flint

Supports Team
21.11.2015
678
767
Ну вкурсе я и че, я говорю ты по кд в игре, даже днем когда у тебя ночь как ты говоришь, ты надеешься на саппортку чтоли, напару с антохой?)
Ты хоть нормально следил бы что-ли за мной. Когда у меня ночь, я сплю. Ты хоть знаешь, какой у меня часовой пояс?
 

Autobot Exe

Пользователь
21.03.2022
183
149
Ты по кд в игре, ты не спишь ночами, оторвись чел, тебе на ацтеке убили, и тут убили, теперь мы празднуем победу под кружкой пива и сушеной рыбы, а ты потей дальше
Говорит чел который не играет не в какие игры, по кд в сампе чВ