да кто его не выпустит ещеВ Египет на неделю, на больше не хватит
да кто его не выпустит ещеВ Египет на неделю, на больше не хватит
КурируютПоздравляю, а что делают кураторы?
Забыл: проебанный гта 5 серверПроебаный лаунчер
Уход десила
Закрытие рево
Снятие капона
Денег нет
Невероятные управленцы
сори нет плашки добиватель развалюшенаЯ серый
кстати что с ним, закрылся?Забыл: проебанный гта 5 сервер
кстати что с ним, закрылся?
"заморозили"кстати что с ним, закрылся?
Я где-то упомянул в своём сообщении скам?заниматься мошенничеством ? он человека заскамил, это уже уголовка
блин ты наверно рад что поменяли кураторов? вот бы ты стал админом на новом сервере просто не хочется чтоб плакал потом на форуме что не дают старине поиграть в админаЯ где-то упомянул в своём сообщении скам?
Не знаю с какой целью ты решил это написать, но мне абсолютно без разницы кто куратор, ни с кем из них дел не имею. В отличии от некоторыхблин ты наверно рад что поменяли кураторов? вот бы ты стал админом на новом сервере просто не хочется чтоб плакал потом на форуме что не дают старине поиграть в админа
перечитай сообщение- ты сказал что он правильно все сделал, то есть правила что обманул человекаЯ где-то упомянул в своём сообщении скам?