Legacy™ — Чатик ;3 | Samp-Rp Форум

Legacy™ — Чатик ;3

что не любит алекс мазервелл


  • Всего проголосовало
    295

Dwayne_Greend

Пользователь
05.11.2012
1 520
2 290
Как твой первый день, отработал? Все норм?
да, брат, спасибо, все в порядке. правда уже после работы злые негативные люди немного настроение испортили (( типа я машину припарковал на его место, и вместо того чтобы сказать "дружище, ты немного перепутал, тут мое место, можешь убрать машину?" мне сказали "твоя машина? убирай нахуй быстра"... зачем люди такие негативные? (( пришлось поконфликтовать, и в конце он все таки нормально попросил уехать. почему нельзя было сразу... (((
 

Alex_Solarev

Пользователь
08.04.2013
2 182
2 596
да, брат, спасибо, все в порядке. правда уже после работы злые негативные люди немного настроение испортили (( типа я машину припарковал на его место, и вместо того чтобы сказать "дружище, ты немного перепутал, тут мое место, можешь убрать машину?" мне сказали "твоя машина? убирай нахуй быстра"... зачем люди такие негативные? (( пришлось поконфликтовать, и в конце он все таки нормально попросил уехать. почему нельзя было сразу... (((
Гриндик забей, есть люди, которые плохие..
 
Последнее редактирование:
Причина: Сорри за мат
  • Умиление
Реакции: Dwayne_Greend

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 946
4 323
г. Уфа
да, брат, спасибо, все в порядке. правда уже после работы злые негативные люди немного настроение испортили (( типа я машину припарковал на его место, и вместо того чтобы сказать "дружище, ты немного перепутал, тут мое место, можешь убрать машину?" мне сказали "твоя машина? убирай нахуй быстра"... зачем люди такие негативные? (( пришлось поконфликтовать, и в конце он все таки нормально попросил уехать. почему нельзя было сразу... (((
А зачем убрал? На ночь надо было оставлять
 
  • Умиление
Реакции: Dwayne_Greend

Dwayne_Greend

Пользователь
05.11.2012
1 520
2 290
А зачем убрал? На ночь надо было оставлять
да ну, я не зловредный. типа мне нет проблем переставить машину если меня нормально попросят, я сам все прекрасно понимаю. но когда начинается негатив-вот етого я не понимаю ((
Здароу, ты че ещё не админ?
здарова, шеф! да каво, какой админ из меня!
 

Andrey_Rostov

Пользователь
28.09.2011
1 534
1 805
Россия. Марий Эл. Йошкар-Ола
Основной сервер
Legacy
да ну, я не зловредный. типа мне нет проблем переставить машину если меня нормально попросят, я сам все прекрасно понимаю. но когда начинается негатив-вот етого я не понимаю ((

здарова, шеф! да каво, какой админ из меня!
отличный, как и генерал, как и репортёр.
 
  • Ахахах
Реакции: Dwayne_Greend

Dwayne_Greend

Пользователь
05.11.2012
1 520
2 290
пацаны, я вас уважаю и люблю (без гейства!) но оставьте свои комплименты и лесть для красивых дам!
 

Maxima_Polanskiy

Радиоведущий
22.05.2015
3 268
8 344
26

Alex_Merphy

Пользователь
01.05.2011
1 783
447
Основной сервер
Legacy
Йоу, да у дальнобоев свои правила и своя диаспора, если вмешаешься в пару, которая катает определенный груз, то застрелят
Ты где пропадал?
Про застрелят да, в курсе, реальность затянула.
 
  • Умиление
Реакции: Dwayne_Greend