Legacy™ — Восстановление E-mail \\ Восстановление аккаунтов. | Samp-Rp Форум

Legacy™ — Восстановление E-mail \\ Восстановление аккаунтов.

BelIucci

Пользователь
30.11.2022
2
2
23
Основной сервер
Revolution
Игровой ник: Oper_Upolnomochenniy
Причина смены почты (взлом / утеря): не играл два месяца, попытался войти и пишет неверный пароль (
 

Dakota_ExuberanteAd

Пользователь
30.11.2022
4
0
Игровой ник: игровой ник был Dennis_Dark а щас я всё поменяла вила свое имя Dokota_Exuberante
Причина смены почты (взлом / утеря): Мнебрат от дал свой акаунт я его почту забыла его вармию забрали
щас не магу зайти в личн
ый кабенет потому что стойт почта брата я её не знаю можно в зломать её
можно срочно ваше решения ?
 

John_Trap

Пользователь
01.12.2022
1
0
Игровой ник: John_Ball
Причина смены почты (взлом / утеря): Утеря(есть скриншоты, рег.данные, какой никнейм до этого был)
 
Последнее редактирование:

Jonathan_Grid

Пользователь
29.02.2012
1 911
2 206
26
Россия, Казань.
Skype
danila8910
Игровой ник: Jonathan_Grid
Причина смены почты (взлом / утеря): При заходе в игру, пароль был не верен и почта указана не верно, в игре был последний раз год назад
 

Igor Master

Пользователь
03.08.2018
53
132
25
Игровой ник: Christian_Master
Причина смены почты (взлом / утеря): пароль ввожу верно все,ключ не помню не играл около года
 

MattiaBianchi777

Пользователь
11.02.2019
1
0
Игровой ник: Ivento_Navas
Причина смены почты (взлом / утеря): Переносил с 01. Почты не было. Пароль не помню.
 

Dakota_ExuberanteAd

Пользователь
30.11.2022
4
0
Игровой ник: Dennis_Dark
Причина смены почты (взлом / утеря):хочу зайти в личный кабинет сампр я не помню почту зломайти мне её пажалуста потерял почту и пороль от него помогити срочно пажалуста был вармий
 

Trust_Bns

Пользователь
03.12.2022
2
1
Игровой ник: Trust_Bones
Причина смены почты (взлом / утеря): Взлом ,скачал сборку ,поиграл ,вернулся через время ,а пароль не подходит .Когда пытался восстановить через почту ,ввожу почту ,не подходит.Причасность этого аккаунта могу доказать
 
Последнее редактирование:

Denis_Tsarev

Пользователь
06.12.2022
1
0
Игровой ник: Denis_Tsarev
Причина смены почты (взлом / утеря): ребята зломайти мою старую почту пажалуста не помню пороль я его у терял не знаю как быть мой ник игре был Denis_Dark потом я в него не заходил долго помогити пажалуста срочно хочу почту привезать новую что бы можно было личный кабинет заходить помогити щас пажалуста
 

Anton_Mik

Пользователь
24.05.2017
6
1
Игровой ник: Anton_Mik
Причина смены почты (взлом / утеря): почта взломана
 

Danil Ovjarenko

Пользователь
30.12.2020
63
10
Игровой ник: Danil_Storojev
Причина: взлом/утеря пароля, и почты
пожалуйста если можно востановить этот акаунт!!!!!!!
 

Pshenolove_Midwinner

Пользователь
09.12.2022
1
0
Игровой ник: pshenolove_midwinner
Причина смены почты (взлом / утеря): взломали аккаунт теперь не могу зайти пишет что пароль другой
 

Zloy_Howlx

Пользователь
26.11.2022
1
0
Игровой ник: Mayarik_Morton
Причина смены почты (взлом / утеря): Взломали аккаунт по моей глупости - (Скачал сборку от ютубера у которого 300 подписот)
Реги знаю
 

how ugly we are

Пользователь
09.11.2020
39
58
Игровой ник: Decyatb_Tabletok, есть ещё около 10 аккаунтов с идентичными рег.данными, которые были утеряны таким же образом, после сообщения администратора в пм отпишу все ники для их проверки
Причина смены почты (взлом / утеря): взлом, привязок не было, пароли сменили
прошло 2 недели, ответа нет
 

Danil_Bebrik

Пользователь
25.10.2022
12
2
12
Основной сервер
Legacy
Игровой ник: Danya_Bebrik
Причина смены почты (взлом / утеря): Думаю что это взлом,вожжу свой пароль вроде правильно,но почему-то не дает зайти,почты нету.
 

mavan

Пользователь
05.05.2020
3
0
Игровой ник: Mavan_Endless
Причина смены почты (взлом / утеря): забыл пароль
 

vekman

Пользователь
13.12.2022
3
0
Игровой ник:Dima_Levin
Причина смены почты (взлом / утеря): У меня лагал самп, но я и решил его перезапустить вместе с компом, а потом захожу ввожу пароль а он не верный но я ввожу все правильно! Привяжите мою почту [email protected]
 

Legioner_Exage

Пользователь
15.12.2022
10
2
Игровой ник: Legioner_Exage
Причина смены почты (взлом / утеря): Забыл пароль, айпишник не менялся, живу в том же месте где и регал аккаунт
 

Den_Shavero

Пользователь
12.02.2020
11
3
Игровой ник: Den_Shavero
Причина смены почты: давно не играл и забыл ключ доступа при входе,почту так же не помню