Да не, четко всеМля мужики,братва ку,вы ещё не задрались?
Всё четко.Да не, четко все
По сжОго за шо Jaydena reda сняли с замки? ))))
Этот сотрудник не состоит и не состоял в СВАТ ЛСПДFrance_Bourjua , назревает конфликт...
Это чё за ходячие часы?
Показательный ролик, позабывшим, о том, что есть SWAT!
Jonny_LahmadjuБегемотики,е кто живой?

Была бы она по стандарту, а не каждый раз после входа в игру ее заново включатьУ вас когда-нибудь, в этой жизни, хоть кто-нибудь будет ИСПОЛЬЗОВАТЬ команду /сsiren