MAD DOG LEEROY YOUNG - СНЯТ [ RENKO / GROVE 10] | Samp-Rp Форум

MAD DOG LEEROY YOUNG - СНЯТ [ RENKO / GROVE 10]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luke_Hobbs[XI]

Пользователь
13.06.2016
145
382
че за клоун из госа базарит?) друг, скройся отсюда, ты не в тему тут вообще
играешь тихо и спокойно, играй дальше, тебя не понять пацанов из гетто, а про читы я вообще молчу, клоунидзе
а по теме, давай Тимур, удачи)
+
 

Ice Jenn

Пользователь
29.02.2016
1 656
7 580
тригада
Смысл тебе чет толковать, и рассказывать если для тебя люди с софтиной это топ пацаны. И по твоей логике, если у типов против тебя маленькие писюны, и они юзают аимчик, то и ты должен быть мусором и юзать аим, найс логика, про удовольствие от игры и уважение я вообще молчу, даже говорить тут об этом не буду, как я понял тут и понятий как таких нету особо. И вот ты гонишь на госку, а сути её также не понимаешь, тут как и в гетто, кто-то рангососит, а кто-то играет ради удовольствия, тут у каждого по разному знаешь ли, как и в гетто кто-то юзает, а кто-то нет, но ты тут за всех уже расписался. P.S А по никам хз, я думаю норм пацанов хватает, а типочки с софтиком для меня всегда мусором будут, соре но такое у меня мнение)
друг куда ты лезешь?) ты че так резко отзываешься о всех? ты в гетто был когда-то месяцами что такие выводы делаешь? Или если ты хотел чтобы тебя заметили и сказали мол «9ля пацан истину глаголет», то я могу сказать что тебя заметили, не волнуйся, только как госника который пытается из себя что-то выдавить и мнение своё всем пихает)
 

Jake_Grove

Пользователь
26.02.2015
55
70
24
друг куда ты лезешь?) ты че так резко отзываешься о всех? ты в гетто был когда-то месяцами что такие выводы делаешь? Или если ты хотел чтобы тебя заметили и сказали мол «9ля пацан истину глаголет», то я могу сказать что тебя заметили, не волнуйся, только как госника который пытается из себя что-то выдавить и мнение своё всем пихает)
О ком о "всех" я отзываюсь? Ты читаешь между строк походу. Ибо я писал исключительно о читаках. А к стати на счёт мнения...Кому именно я его пихаю?) А тебя походу задело то что я написал, вот ты и ерунду всякую и строчишь без понимания
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.