[MC]: Байкерский чат. Обсуждения / идеи / предложения | Samp-Rp Форум

[MC]: Байкерский чат. Обсуждения / идеи / предложения

Nikita_Denikin

Администратор Сервера
24.03.2013
1 439
1 898
Деморган
Основной сервер
Revolution
Обновы мода уже предлагали, думаю Евгений ждёт вопросов, которые касаются слежки/правил, а тут уже мусолить нечего, выше уже все высказались :buldiga:
 
  • Лайк
Реакции: Rondazo

Rondazo

Пользователь
28.06.2017
1 261
2 417
могила
Основной сервер
Revolution
Обновы мода уже предлагали, думаю Евгений ждёт вопросов, которые касаются слежки/правил, а тут уже мусолить нечего, выше уже все высказались :buldiga:
Дак по сути из правил то и ничего менять, можно оставить даже прежние, но всё упирается в следящих которых у нас 1,5
 

Nikita_Denikin

Администратор Сервера
24.03.2013
1 439
1 898
Деморган
Основной сервер
Revolution
Дак по сути из правил то и ничего менять, можно оставить даже прежние, но всё упирается в следящих которых у нас 1,5
Получается, что открытые моменты:
1. Слежка.
2. Движи от следящих, неравнодушных байкеров при поддержке администрации. Ибо мод скуден на геймплей в байкерах, а играть РП с ментами, которые оффаются нет интереса.
3. Вернуть байкерам дорогу.
4. Обнова фракции.
 

Rondazo

Пользователь
28.06.2017
1 261
2 417
могила
Основной сервер
Revolution
Получается, что открытые моменты:
1. Слежка.
2. Движи от следящих, неравнодушных байкеров при поддержке администрации. Ибо мод скуден на геймплей в байкерах, а играть РП с ментами, которые оффаются нет интереса.
3. Вернуть байкерам дорогу.
4. Обнова фракции.
Вот по сути 1 и 2 пункта хватит.
Типа вот этот дм наш он же не просто так, а потому что делать нечего нам вне каптов. Я бы зарубился в какую нить мпшку для нас че нет, можно же куча всего придумать
 

deathmatch forever

Пользователь
27.08.2020
1 539
1 313
6
Винница
Подрубаем слежку и все проблемы решатся сами собой. Пропадёт беспорядочный дм ( дальнобойщики не в счёт ), багоюз, мамоёбство, капты под салом и прочим говном. Если наши следящие еще мпшки чисто для байкеров сделают ( тдм, тавер дефенсы с госсниками, захваты лва всей бородатой ордой и так далее ) будет просто замечательно, но пока это только влажные фантазии.
 

Rondazo

Пользователь
28.06.2017
1 261
2 417
могила
Основной сервер
Revolution
Подрубаем слежку и все проблемы решатся сами собой. Пропадёт беспорядочный дм ( дальнобойщики не в счёт ), багоюз, мамоёбство, капты под салом и прочим говном. Если наши следящие еще мпшки чисто для байкеров сделают ( тдм, тавер дефенсы с госсниками, захваты лва всей бородатой ордой и так далее ) будет просто замечательно, но пока это только влажные фантазии.
Вот и в чем он не прав?
 

WillNeverDie

Пользователь
12.01.2015
877
1 317
Zhenya_Marchev только не будь джоном ничолсом, и не слушай додиков у которых этот сервер не основной. А то начитаешься тут предложений санечков_скерти, который на блевольве/легаси играют, а на развалюшине афк стоит, зато правило задвинул.
Самый основной вопрос это синие дороги, а то подгоревшая жопа забывшая включить гм(клебольт) запретил с размаху, а Lance_Heatley судя по всему забил на это. Так вот хотелось бы узнать, че порешали то, что бы еще одну тему не создавать. А по факту, хз че тут люди за идеи толкают, за виктимы, за деревни, смену квадратов. Тут же чат обычный, че в серверных правилах поменять можно, а не добавить в код мода, так шо это все до езды. Я вот тоже хочу поиграть без впна с пингом 40, сделайте пожалуйста.
Zhenya_Marchev может ты вкурсе, че там со стрельбой по мусорам/воякам, раскажи если вкурсе, или ссылку где читать
 

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 323
4 134
Lance_Heatley ало чел, 2 месяца прошло уже с момента того когда я написал тебе в ЛС о том чтобы синие дороги распространялись на весь крайм.
Снимок экрана (192).png
Положительный ответ я получил. Зачем вы себя посмешищем выставляете который обещают но ничего не делают.
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 047
17 125
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Lance_Heatley ало чел, 2 месяца прошло уже с момента того когда я написал тебе в ЛС о том чтобы синие дороги распространялись на весь крайм.
Посмотреть вложение 635084
Положительный ответ я получил. Зачем вы себя посмешищем выставляете который обещают но ничего не делают.
Обиделся мужик?
 
  • Рукопожатие
Реакции: Vyacheslav_Gagarin

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 323
4 134
Обиделся мужик?
Обиделся в чём? В том что ты свои полномочия не можешь выполнять? Ты же себя как администратор позиционируешь?
Получается наплевательски относишься к своими полномочиям.
Тебе же легче пукнуть что-то типо того что выше, чем сделать то что ты сказал сделаешь 2 месяца назад.
 
  • Лайк
Реакции: Jeffrey_Auditore

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 047
17 125
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Обиделся в чём? В том что ты свои полномочия не можешь выполнять? Ты же себя как администратор позиционируешь?
Получается наплевательски относишься к своими полномочиям.
Тебе же легче пукнуть что-то типо того что выше, чем сделать то что ты сказал сделаешь 2 месяца назад.
Хех, я уже в какой-то теме отписывал, что разбираем ситку, мэн
То что я выше чего-то или кого-то, мне абсолютно плюс к карме не дает
Я устал за всех что-то делать
 

deathmatch forever

Пользователь
27.08.2020
1 539
1 313
6
Винница
Хех, я уже в какой-то теме отписывал, что разбираем ситку, мэн
То что я выше чего-то или кого-то, мне абсолютно плюс к карме не дает
Я устал за всех что-то делать
Как чиновники наши разбираетесь?
 

shlang

Пользователь
28.06.2020
1 342
773
Основной сервер
Revolution
Байкеры объединяются в одну коалицию против госов и захватывают территории.
Маппинга вдобавок :)
 

deathmatch forever

Пользователь
27.08.2020
1 539
1 313
6
Винница
Байкеры объединяются в одну коалицию против госов и захватывают территории.
Маппинга вдобавок :)
Форт-Карсонская народная республика* против сил госсников.

*запрещённое на территории революшена бандформирование.
 
  • Лайк
Реакции: shlang

Zhenya_Marchev

Пользователь
30.07.2016
3 656
9 014
Основной сервер
Revolution
Касаемо всех ваших предложений, поступим по изначальному направлению сервера. Основные идеи постараемся реализовать через голосование, где вы сами решите надо оно вам или нет. Не вижу смысла самому что-то вводить, если оно вам не надо.
Как исключение пойдут стандартные правила. Например, тот же ДМ госов.
Постараемся изменить это новшество нынешнее. Пока под большим вопросом все решения о новом правиле про синие дороги.
Касаемо слежки, сами все понимаете. Оправдываться сам и оправдывать кого-то не буду. Но будем исправляться.
Ну и про деятельность вашу, разнообразия. Есть некоторые мысли по мпшкам. В ближайшие дни распишу, предварительно обсудив с Русланом и Олегом