[MC]: Байкерский чат. Обсуждения / идеи / предложения | Samp-Rp Форум

[MC]: Байкерский чат. Обсуждения / идеи / предложения

keyboardheroblueberry

Пользователь
28.03.2020
716
1 099
Данный пользователь был заблокирован.
Cередина недели, макс.личный рейт 35к. Жесть...
Посмотреть вложение 637245
а что ты хотел? стоит 2 клуба, молваясы занимаются похитками, нам неинтересно дрочить рейтинг игровой, убивая в это тонну времени, лишь бы у тебя псж появились, трешак система.
 

keyboardheroblueberry

Пользователь
28.03.2020
716
1 099
Данный пользователь был заблокирован.
Запрет стрельбы вне кв - бред.
На счёт рп стрельбы поддерживаю если будет слежка.
Убрать выдачу рп матов и матов за Ред бизы, процент ДМа упадет в разы, будут каждый материал беречь.
Вернуть тушку.
не уйдёт дм, просто будут склад локать и придется либо как еблан вставать в 5 утра чтобы маты повозить, либо дрочить целыми днями рп маты.
 
  • Лайк
Реакции: Nikita_Denikin

Nikita_Denikin

Администратор Сервера
24.03.2013
1 478
1 947
Деморган
Основной сервер
Revolution
а что ты хотел? стоит 2 клуба, молваясы занимаются похитками, нам неинтересно дрочить рейтинг игровой, убивая в это тонну времени, лишь бы у тебя псж появились, трешак система.
Та я верю и знаю, прост в шоке, до чего дошло
 

Alina Twix

Пользователь
24.01.2012
23
8
32
Krimea
Основной сервер
Revolution
Хотелось бы, чтобы исключение касалось и СФа..
1.8 Запрещено возвращаться на место смерти в течение 5 минут. [ RK ] [ Деморган 30-120 минут ]
Исключение: Запрет на RK между байк-клубами и армией Лас-Вентурас не распространяется на территории армии.
 

shlang

Пользователь
28.06.2020
1 342
773
Основной сервер
Revolution
Ку! Тема для обсуждений игры в байкерах. Как и раньше, пишите свои пожелания, недовольства, предложения и тд и т.п.

Разговор сейчас не о слежке (которой вы недовольны), постараемся ее исправить в ближайшее время.
Для начала хотел бы вникнуть что вы хотите от игры в байкерах? Какое разнообразие хотелось бы вам видеть? Что стоит поменять/убрать/добавить в плане контента для байкеров. Чем вы лично хотите заниматься в байкерах? Какое разнообразие из уже реализованных когда-то вам нравилось, что стоит вернуть?

Попробуем найти альтернативу постоянным бессмысленным ДМам. Хочется, чтоб ваши действия приводили к чему-то положительному (Выдача склада, виртов, имущества и тд)
запрет на использование Prmenu на байкерских каптах.
С помощью этого скрипта можно удалить автомобили в зоне стрима и стрелять сквозь них, как и в случае с тимейтами.
 

Zhenya_Marchev

Пользователь
30.07.2016
3 656
9 014
Основной сервер
Revolution
запрет на использование Prmenu на байкерских каптах.
С помощью этого скрипта можно удалить автомобили в зоне стрима и стрелять сквозь них, как и в случае с тимейтами.
Тут для всех одинаково варн же, байкер/гетто/мафия и тд не важно. Именно за удаление машин
 

Thomas_White

Пользователь
26.08.2017
1 265
4 593
Moscow
предлагаю удалить фракцию
либо полность переработать как на копирке рп, с оставлением прежних квадратов каптов, но с увеличением количества террок и снятиями по фуллу
 

Cessar Praus

Пользователь
13.07.2022
268
263
Воронежа
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
внатуре, на том же евольве 20+ квадратов, все разные, в разных местоположениях, и относительно одинаковое расстояние между всеми клубами, а если что, их там 3, варлоки, пагансы(наши фрики) и монголы(наши вагосы), все они расположены близко друг к другу, что не даёт почти никакого преимущества.
 
  • Лайк
Реакции: Vahe without fear

Zhenya_Marchev

Пользователь
30.07.2016
3 656
9 014
Основной сервер
Revolution
предлагаю удалить фракцию
либо полность переработать как на копирке рп, с оставлением прежних квадратов каптов, но с увеличением количества террок и снятиями по фуллу
внатуре, на том же евольве 20+ квадратов, все разные, в разных местоположениях, и относительно одинаковое расстояние между всеми клубами, а если что, их там 3, варлоки, пагансы(наши фрики) и монголы(наши вагосы), все они расположены близко друг к другу, что не даёт почти никакого преимущества.
Вы в курсе https://samp-rp.su/forums/obsuzhdenie-idej.30/
 

Thomas_White

Пользователь
26.08.2017
1 265
4 593
Moscow
Предлагаю организовать вар в байкерах, вместо гетто
с призовым фондом, нейтралом по ночам и бесконечным складом
 
  • Задумался
Реакции: Cessar Praus

Cessar Praus

Пользователь
13.07.2022
268
263
Воронежа
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
что в курсе? мы обсуждаем что стоит добавить в байкеры, на рево в первую очередь, а не на всём проекте, ты вроде сам и создал эту темку, чтобы люди предлагали свои идеи, что бы у всех байкеров мемберс не был дай бог 3 тела, вот и я хочу разнообразия, это то, что стоит поменять/убрать/ДОБАВИТЬ в плане контента,
Для начала хотел бы вникнуть что вы хотите от игры в байкерах? Какое разнообразие хотелось бы вам видеть? Что стоит поменять/убрать/добавить в плане контента для байкеров. Чем вы лично хотите заниматься в байкерах? Какое разнообразие из уже реализованных когда-то вам нравилось, что стоит вернуть?
 

Zhenya_Marchev

Пользователь
30.07.2016
3 656
9 014
Основной сервер
Revolution
что в курсе? мы обсуждаем что стоит добавить в байкеры, на рево в первую очередь, а не на всём проекте, ты вроде сам и создал эту темку, чтобы люди предлагали свои идеи, что бы у всех байкеров мемберс не был дай бог 3 тела, вот и я хочу разнообразия, это то, что стоит поменять/убрать/ДОБАВИТЬ в плане контента,
Здесь обсуждаем то, что реализуется через зеленых админов рево, а не изменения мода. Как ты предлагаешь мне переделать систему стрел в байкерах? Дополнительно могу проводить стрелялки вам, скоро мб появится темка. Но стандартные стрелы я никак не могу изменить.
Касаемо клубов, последнее время ближайшие к лва занимаются. Некоторые как исключение выбирают подальше, те же хамсы. Но опять же, по моду у нас не 3 клуба, не вижу причин запретить выбирать другие

внатуре, на том же евольве 20+ квадратов, все разные, в разных местоположениях, и относительно одинаковое расстояние между всеми клубами, а если что, их там 3, варлоки, пагансы(наши фрики) и монголы(наши вагосы), все они расположены близко друг к другу, что не даёт почти никакого преимущества.
 

Cessar Praus

Пользователь
13.07.2022
268
263
Воронежа
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
ты вроде бы следящий за новостями, тяжело?
 

Nikita_Denikin

Администратор Сервера
24.03.2013
1 478
1 947
Деморган
Основной сервер
Revolution
Здесь обсуждаем то, что реализуется через зеленых админов рево, а не изменения мода. Как ты предлагаешь мне переделать систему стрел в байкерах? Дополнительно могу проводить стрелялки вам, скоро мб появится темка. Но стандартные стрелы я никак не могу изменить.
Касаемо клубов, последнее время ближайшие к лва занимаются. Некоторые как исключение выбирают подальше, те же хамсы. Но опять же, по моду у нас не 3 клуба, не вижу причин запретить выбирать другие
Я предлагал стрелялки и тему делал. Меня отшили «некому следить» формулировка