Привет, помню тебя)О ты Рэм, на Ангелах стоял да? Я тебе помогал на твоем сроке) в ТС сидели все, если это ты. Я Hell_Angel был.
Шо там, играешь в самп?Привет, помню тебя)
Не, я в самп уже не играю, в 5 гта играю. Не, не хочу менять, старенький форумник, пусть такой и будет)Шо там, играешь в самп?
З.ы если хочешь в техническом разделе можно оставить заявление на смену ника (смена производится на РП ник, который зареган на сервере где играешь) (держу вкурсе, мб не знаешь)
Даже на хелп не заходишь?Не, я в самп уже не играю, в 5 гта играю. Не, не хочу менять, старенький форумник, пусть такой и будет)
Шо там, играешь в самп?
З.ы если хочешь в техническом разделе можно оставить заявление на смену ника (смена производится на РП ник, который зареган на сервере где играешь) (держу вкурсе, мб не знаешь)
К сожалению, нет. Даже сампа нет на компе)Даже на хелп не заходишь?![]()
А вот это серьезное заявление!К сожалению, нет. Даже сампа нет на компе)
Отвлекает, Дим.