наказания для администрации за неудачных лидеров | Samp-Rp Форум

наказания для администрации за неудачных лидеров

__kunkka

Пользователь
14.08.2021
712
890
21
Днепр
Хорошо, когда я играл ты под стол пешком ходил, и лидерки были другими, так что не тебе меня судить игрок 2к22, если тебе по айфу как дурачку 21 день в месяце каждый день в игре сидеть мне тебя жаль
с 2011 года в самп играю
снова спи.....
что еще придумаешь?
 

Tom_Alfonso

Пользователь
с 2011 года в самп играю
снова спи.....
что еще придумаешь?
Ага расскажешь, а как маты со склада взять не знаешь игрок 11 года7:)7:). Сидеть подпездывать админам на форуме чтобы двинули на сапортку ну это многое стоит.
Ты там как больше 20 человек соберешь зови я встану против на лидерки
 
  • Лайк
Реакции: KOLDUNYA

__kunkka

Пользователь
14.08.2021
712
890
21
Днепр
Ага расскажешь, а как маты со склада взять не знаешь игрок 11 года7:)7:). Сидеть подпездывать админам на форуме чтобы двинули на сапортку ну это многое стоит.
Ты там как больше 20 человек соберешь зови я встану против на лидерки
ты снова пиз... , сам просил вопросы задавать в аск ,ибо норму не мог добить , а потом в конфе туг лайфа ныл , что на админку не ставят
давай теряйся
 

Tom_Alfonso

Пользователь
ты снова пиз... , сам просил вопросы задавать в аск ,ибо норму не мог добить , а потом в конфе туг лайфа ныл , что на админку не ставят
давай теряйся
Ахахахах когда там лидерка? Или опять пизданешь что брал по фану для себя. Для себя собрал мемберс 10 человек, для себя подмел респу, для себя не брал квадраты. Боже какой же ты никчемный ахахахах и этот человек говорит мне теряйся
 
  • Лайк
Реакции: KOLDUNYA

__kunkka

Пользователь
14.08.2021
712
890
21
Днепр
С 5 лет играешь?
смешной
Ахахахах когда там лидерка? Или опять пизданешь что брал по фану для себя. Для себя собрал мемберс 10 человек, для себя подмел респу, для себя не брал квадраты. Боже какой же ты никчемный ахахахах и этот человек говорит мне теряйся
теряйся
 

AquamarineCaine

Пользователь
25.01.2022
485
311
Бесполезная дичь, админы не могут контролировать их действия в реале.
 

THE GREAT COUTINHO

Пользователь
11.06.2013
1 431
1 645
26
Russia, Tatarstan.
хуйню выдал, конечно
людей, соглашающихся на лидерки, оч мало
предлагаешь по кругу одних и тех же людей ставить исходя из таких мер наказаний?)
зелёным тупо сложно найти нормальных, адекватных людей. А если и находят, то те не соглашаются