Немногочисленным старикам и 01 серверу посвящается | Samp-Rp Форум

Немногочисленным старикам и 01 серверу посвящается

TPlus

Пользователь
Ivan_Hudson post_id=27471975 time=1517676756 user_id=299281 написал(а):
Народ, кто подскажет, где то в 2012 году играла такая Семейка "Дмитриевых" , тогда ещё админ хотел увести у Сергея Дмитриева его девушку. Старички кто помнит расскажите, очень интересно чем там закончилось все?)
че по хромосомам? Они вместе до сих пор. Играют вроде. Чем могло закончиться? Юля настолько тупая что ли, чтобы идти к игровому знакомому вместо реал. отношений? Она что ли Яна Мельник? Которая разбежалась с Мельником Сандером и ушла к игровому хлопчику?)))))))))))))))
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Yasen

Пользователь
28.08.2014
263
507
RF/Krasnoyarsk.
Ivan_Hudson post_id=27471975 time=1517676756 user_id=299281 написал(а):
Народ, кто подскажет, где то в 2012 году играла такая Семейка "Дмитриевых" , тогда ещё админ хотел увести у Сергея Дмитриева его девушку. Старички кто помнит расскажите, очень интересно чем там закончилось все?)
Найди на ютубе канал Тахеши Амида,как тот так. Он там даже видос записал и рассказывал эту историю.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Alina_Reyes

Пользователь
01.10.2013
4 094
7 164
pawno-info.ru
Andrey_Carrier post_id=27445258 time=1516825160 user_id=2029 написал(а):
</B>
Ну чтож, думал, стоит ли, или нет, но если это не повод, то тогда что? Если не сейчас, то уже никогда.
<B>

Этот пост - не пост прощания с игроками, не пост ухода с проекта. Это пост - выражения благодарности серверу и той атмосфере, которая была на проекте с самого его основания до 2014-2015 годов, тем людям, которые были там, с нами. Своеобразный крик души.

Подходит к концу целая эпоха. Без преувеличений, именно эпоха.
В 2010, когда я впервые попал на 01 сервер этого проекта у меня и в мыслях даже не было, что 01 останется только в наших воспоминаниях раньше, чем не станет всего проекта в целом. Свято верил, что 01 будет последним сервером, который будет закрыт вместе с проектом через какое то долгое время, и в то, с чего все начиналось тем все и закончится. Увы, это не так, как мы видим.
Обидно. Очень обидно. 01 - это больше, чем просто сервер. Это история. Основа. Фундамент.
Кто-то скажет - это игра. Просто игра. И будет частично прав. Да, игра, но это чуть более, чем просто трата времени.
Я не стану таить обиды на кого-то, ее нет. Искать виноватых в случившемся - смысла не имеет. То, что случилось - то есть.
Хочу сказать спасибо, всем тем, кто положил начало этому серверу и проекту в целом и тем, кто остался до сих пор здесь и заканчивает эту эпоху вместе с нами.
Я был тут со второго октября 2010 года, практически с открытия 01 сервера. Все, без малого, 8 лет активной и неактивной игры - я был на 01, был с 01 и всегда следил за ситуацией, иногда переживал, иногда радовался успехам на сервере, иногда огорчался.
Выделять кого-то из людей я не буду, просто хочу выразить безграничную благодарность за теплые воспоминания, яркие впечатления и целый букет позитивных и негативных эмоций, и ту самую атмосферу игры, которая останется в моей памяти если уж не навсегда, то на очень долгий период времени. Сказать просто Спасибо.


01 навсегда в моем сердце.

Хочу присоединиться к словам Андрея. 01 сервер это действительно больше чем просто сервер, это основа. И играя с 2010 года, очень жаль осознавать о его закрытии. Ведь это история, и конечно спасибо хочется прежде всего сказать создателям, не только от себя, но и от многих пар которые именно на 01 сервере Samp.Rp нашли свою любовь, создали семьи. Кто то нашел по истине настоящих друзей, кто то нажил себе врагов. Спасибо людям с которыми есть что вспомнить, которые были с нами, спасибо людям которые дарили эмоции, и проживали с нами это время =)
 

Hip_Hipster

Пользователь
07.04.2011
122
15
Оу, Андрюша, помню тебя хорошо. Списывались с тобой даже как-то в году 14-15. Как сам?
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Andrey_Carrier

Пользователь
04.10.2010
785
136
28
Hip_Hipster post_id=27474570 time=1517758072 user_id=16065 написал(а):
Оу, Андрюша, помню тебя хорошо. Списывались с тобой даже как-то в году 14-15. Как сам?
Да вроде ничего, пойдет) Чиркай в личку, если что то хочешь спросить конкретное)
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Sweet_Wockeez

Администратор Сервера
17.09.2012
11 446
24 770
29
01 сервера
Всем привет друзья, кто помнит... играл с 2011 по 2014.
Во всем виноваты админы, блат, халатность админов и высокомерность, видя админа большинство игроков выходили с сервера. Вот к примеру El_Capone. Снимали админов, благодаря которым держался сервер, таких как Solomon_Adamov. Так же снимали лидеров благодаря которым был онлайн и такого беспредела было много..
Никогда никто не шел на встречу игрокам, наоборот завалили сервер думали всегда будет фулл онлайн.
Начиналось всё с фракций, закончилось всё админами, начали ставить нубо-лидеров, заканчивая нубо-админами. Вот и результат.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Jeremy_Fenton

Пользователь
27.02.2013
3 640
12 694
28
Ростов-на-Дону
Sweet-Wockeez post_id=27476813 time=1517836935 user_id=888232 написал(а):
Всем привет друзья, кто помнит... играл с 2011 по 2014.
Во всем виноваты админы, блат, халатность админов и высокомерность, видя админа большинство игроков выходили с сервера. Вот к примеру El_Capone. Снимали админов, благодаря которым держался сервер, таких как Solomon_Adamov. Так же снимали лидеров благодаря которым был онлайн и такого беспредела было много..
Никогда никто не шел на встречу игрокам, наоборот завалили сервер думали всегда будет фулл онлайн.
Начиналось всё с фракций, закончилось всё админами, начали ставить нубо-лидеров, заканчивая нубо-админами. Вот и результат.
о привет
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Claire_Redfiled

Пользователь
08.11.2015
317
239
Там, где холодно.
Sweet-Wockeez post_id=27476813 time=1517836935 user_id=888232 написал(а):
Вот к примеру El_Capone. Снимали админов, благодаря которым держался сервер, таких как Solomon_Adamov. Так же снимали лидеров благодаря которым был онлайн и такого беспредела было много..
Спасибо, посмеялся
 

Sean_Pablo

Пользователь
06.11.2016
35
5
Всем спасибо за игру в 2016-2017, особенно РП челикам по типу Моррели компани и Санечку Балджеру.
Той атмосферы уже не вернуть, хоть это было год с лишним назад.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 203
1 327
Крутое было только гетто. Хоть себе то врать перестаньте. Тазер коппы в гетто, которых разваливали, как мусор. Админы, которые только за них и впрягались.Про развитие других гос.фракций вообще молчу)) Единственное что было круто, так это отношение людей друг к другу))) Ну людей, а не админов, которые жили в роли богов)))
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Pinkman_RELOAD

Пользователь
14.02.2018
68
183
29
Какой средний онлайн сейчас? Уже похороны, а это прощальная речь? Минута молчания? :cry:

Мониторинг не показывает онлайна, видимо все оч плохо.
Прощай самп, иногда тут было забавно :(

Давайте теперь рассядемся у камина и начнем рассказывать охренительные истории и моменты, может скриншоты, как и насколько раньше было лучше и т.д. Насколько лучше раньше люди были, но начинать ведь нужно с себя, не так ли, Андрей?) Крик души своих подчиненных администраторов ты не услышал, которые хотели тебе реально помочь, не только тебе, но и 01 серверу. Зла не держу, но перспективы были хорошие. Жаль что все скатилось.

Можем переговорить в личке конечно, если хочешь, я думаю ты меня сразу узнаешь, как прочтешь
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Ricardo Beesley

Пользователь
05.02.2015
50
1
Впервые за несколько месяцев зашел на форум, от прочитонного только то приофигел. Жаль, что закрывается, как написали, да, это просто игра, но все равно, при игровом процессе, я получил множество эмоций, научился кое чему даже для реальной жизни)
Эхх, всем игрокам хочу пожелать удачи в каких либо новых начинаниях и всех благ)
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov