Новости News - 3 lvl | Samp-Rp Форум

Новости News - 3 lvl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joseph_Jeffrey

Пользователь
30.03.2019
738
2 014
23
Северодвинск
Системный уровень для новостников - 3.
На Рево мы принимаем с 4. Сейчас новички не идут в новости, у них есть изначальный выбор только гетто/госы.
Предлагаю изменить правила - принимать с 3 уровня.
 

DanieI_Ricci

Пользователь
25.05.2019
369
1 152
Данный пользователь был заблокирован.
неоднократно поднимал обсуждение, еще с сентября 2018
отвечали НЕТ
 
  • Лайк
Реакции: Lorenzo_Morrow

Joseph_Jeffrey

Пользователь
30.03.2019
738
2 014
23
Северодвинск
Ни за, ни против. С одной стороны, людей порой мало в новостях. С другой, будет больше неадекватов, текучки. Если вы готовы к этому, то пожалуйста.
Неадекваты, текучка - на совести лидеров, поэтому Felix_Howe Katerina_Morgan Pasquale_Eastthorpe
Ваше мнение? Составы собирать нужно, и если 1 фракция имеет состав, то не руководствуйтесь этим, пожалуйста.

UPD: На моих глазах людей в новостях всё меньше и меньше становится...
 

Pasquale_Eastthorpe

Пользователь
25.07.2019
418
2 546
ГОТЭМ
Здесь нужно развивать. Как по мне, проблема не в лвл или их желании. Проблема в том, что заработать будучи пончиком анриал, пока есть дрочеры /adsend. Их заработок не зависит от желания онлайнить, вносить что-то полезное. До форума большинство не добирается, чтобы почитать про доп. заработок и т.д. А если и добираются, то набить обьявы опять таки невозможно. Короче типикал ситуация, знакомая всем:

3-4 лвл чувак, желающий работать в ньюс учит правила редактирования, мы на собесе его подтягиваем. Он инвайтнулся, доволен. Сидит час, два, три, пытается попадать в строку, а ЗП ему за 3 часа флуда приходит в районе 15-20к. Конечно мы стимулируем премиями и т.д., но всё равно... Ньюс фрака для олдов, которые сидели ещё вообще без зп и получали бабки за отчёты со скринами) Пончикам здесь очень трудно будь он 3,4 или 5 лвл. Моё мнение чисто)
 

merigold

Пользователь
22.05.2019
648
4 408
на серверах по тиму реборн или легаси делайте хоть с 2). тут и 4 пойдет
 
  • Лайк
Реакции: Lorenzo_Morrow

Joseph_Jeffrey

Пользователь
30.03.2019
738
2 014
23
Северодвинск
Здесь нужно развивать. Как по мне, проблема не в лвл или их желании. Проблема в том, что заработать будучи пончиком анриал, пока есть дрочеры /adsend. Их заработок не зависит от желания онлайнить, вносить что-то полезное. До форума большинство не добирается, чтобы почитать про доп. заработок и т.д. А если и добираются, то набить обьявы опять таки невозможно. Короче типикал ситуация, знакомая всем:

3-4 лвл чувак, желающий работать в ньюс учит правила редактирования, мы на собесе его подтягиваем. Он инвайтнулся, доволен. Сидит час, два, три, пытается попадать в строку, а ЗП ему за 3 часа флуда приходит в районе 15-20к. Конечно мы стимулируем премиями и т.д., но всё равно... Ньюс фрака для олдов, которые сидели ещё вообще без зп и получали бабки за отчёты со скринами) Пончикам здесь очень трудно будь он 3,4 или 5 лвл. Моё мнение чисто)
Я привык проблемы решать по их важности, пока что редачеров жестких я не вижу.
Про то что новые часто уходят - вина лидеров, можно зарабатывать много и не отправляя объявки)
 

Roberta_Williamson

Пользователь
08.12.2017
620
4 248
С другой, будет больше неадекватов, текучки.
От этого абсолютно никто не застрахован, вчера допустим 3 человека отлетело из сфн за рекламу/ппв. (паскаль, не бей)

За, на каждого неадеквата найдется как минимум 3-4 нормальных игрока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.