Очередная тема про ПД | Samp-Rp Форум

Очередная тема про ПД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Masutatsu_Oyama

Пользователь
20.07.2019
267
156
25
Покажи кто так делает? Чё за бред вы ваще несёте, я знаю и понимаю как управлять фракцией, просто если я начну всех ливать из ЛСПД, тут останется пару человек, а с меня будут спрашивать, а как это в самом активном городе самое маленькое ПД по мемберсу) никто не стоит на кладбище, если вы говорите про пончей 2-5 рангов, то я не могу уследить, что каждый делает и онлайн я не могу быть 15 часов в сутки. Я знаю все проблемы в госах,я говорил про наказание во фракции за деморганы, уж поверьте, это не на моём уровне это решать. Я предложил - мне сказали, иди ты к черту с такими идеями.

А ещё, всё вопросы всегда к ЛСПД, вопросы только к тем, кто работает, почему-то к двум другим ПД нет вопросов, никогда, наверное потому что там люди в гараже спят и у них онлайн всегда ниже, чем в ЛСПД? Каждую неделю создаётся тема, где поносят именно ЛСПД, а тем не менее я беру больше всех участия во всех обсуждениях и предложениях по улучшению, НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА, ЧТО МЕНЯ ИГНОРИРУЮТ С МОИМИ ИДЕЯМИ, ЛЮДИ, ПОЙМИТЕ ЭТО. Вы заставили меня писать этот крик души, зато я худший лидер, конечно, наверное мужик на лвпд с 2/3 сидит лучший в мире, и нет равных ему)
Будьте хоть когда-то объективными, надоело ловить хейт в свою сторону, всем спасибо.
Ты самый адекватный лидер ПД со старта, не кипятись.
Нету тут же уточнений что лспд именно, в целом про пд обсуждения.
Никто не предъявляет ничего именно тебе)
Я вообще тегнул про пост порофлить, кто я такой, не играю жи
 

Manuel_Prado

Пользователь
29.12.2015
1 760
2 943
25
Prague
Основной сервер
Underground
Ты самый адекватный лидер ПД со старта, не кипятись.
Нету тут же уточнений что лспд именно, в целом про пд обсуждения.
Никто не предъявляет ничего именно тебе)
Я вообще тегнул про пост порофлить, кто я такой, не играю жи
Да надоело каждую неделю слушать этот бред:
@Тема про ПД
@Все перетекает в ЛСПД
@Лидер ЛСПД гавноед


4 недели я вижу такие темы и мне уже надоело кому-то что-то говорить, с каких-то пор я вообще молвоясом стал, ну как не поехать головой с такими мыслями у людей, которые высказывают своё мнение?
 

Sanguinius Baal

Пользователь
13.08.2023
102
44
Данный пользователь был заблокирован.
Покажи кто так делает? Чё за бред вы ваще несёте, я знаю и понимаю как управлять фракцией, просто если я начну всех ливать из ЛСПД, тут останется пару человек, а с меня будут спрашивать, а как это в самом активном городе самое маленькое ПД по мемберсу) никто не стоит на кладбище, если вы говорите про пончей 2-5 рангов, то я не могу уследить, что каждый делает и онлайн я не могу быть 15 часов в сутки. Я знаю все проблемы в госах,я говорил про наказание во фракции за деморганы, уж поверьте, это не на моём уровне это решать. Я предложил - мне сказали, иди ты к черту с такими идеями.

А ещё, всё вопросы всегда к ЛСПД, вопросы только к тем, кто работает, почему-то к двум другим ПД нет вопросов, никогда, наверное потому что там люди в гараже спят и у них онлайн всегда ниже, чем в ЛСПД? Каждую неделю создаётся тема, где поносят именно ЛСПД, а тем не менее я беру больше всех участия во всех обсуждениях и предложениях по улучшению, НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА, ЧТО МЕНЯ ИГНОРИРУЮТ С МОИМИ ИДЕЯМИ, ЛЮДИ, ПОЙМИТЕ ЭТО. Вы заставили меня писать этот крик души, зато я худший лидер, конечно, наверное мужик на лвпд с 2/3 сидит лучший в мире, и нет равных ему)
Будьте хоть когда-то объективными, надоело ловить хейт в свою сторону, всем спасибо.
Ну извеняй, замотался на работе и уже подзабыл.
 

Masutatsu_Oyama

Пользователь
20.07.2019
267
156
25
Да надоело каждую неделю слушать этот бред:
@Тема про ПД
@Все перетекает в ЛСПД
@Лидер ЛСПД гавноед


4 недели я вижу такие темы и мне уже надоело кому-то что-то говорить, с каких-то пор я вообще молвоясом стал, ну как не поехать головой с такими мыслями у людей, которые высказывают своё мнение?
Больше онлайн в ПД твоём = больше жалоб именно на лспд, при равном количестве нарушений = чаще вспоминают именно тебя.
Тут большинство не может понять как так что у тебя чел с Фомой Маловояс вообще в пд попал, тем более когда он больше половины игры своей в дм сидит)
А то что по правилам все ок - это ты не объяснишь всем, точно такая же ситуация как с тайзерами теми я не мог всем донести)
 

Masutatsu_Oyama

Пользователь
20.07.2019
267
156
25
Да надоело каждую неделю слушать этот бред:
@Тема про ПД
@Все перетекает в ЛСПД
@Лидер ЛСПД гавноед


4 недели я вижу такие темы и мне уже надоело кому-то что-то говорить, с каких-то пор я вообще молвоясом стал, ну как не поехать головой с такими мыслями у людей, которые высказывают своё мнение?
Тем более вспомни как на Степа писали, когда тот же устав его нашли в паблике каком-то.
Относительно всего того - ты вообще в шоколаде.
Кайфуй, игра же а не работа, ну админом пока не стал, конечно xD.
 

Manuel_Prado

Пользователь
29.12.2015
1 760
2 943
25
Prague
Основной сервер
Underground
У меня с момента, как я зашёл на серв, одно разочарование в людях, настолько все злые, каждого жизнь обидела, каждый кого-то слить хочет из-за того, что его где-то кто-то когда-то слил, ну это же настолько смешно, каждый считает, что он прав, но никто не смотрит на себя со стороны. Я создам тему после месячного срока своего и дам обратную связь что впринципе происходит с этими людьми на сервере, у меня нормально так накипело и мне есть что сказать.
 
  • Сердце
Реакции: cloutcobain

Masutatsu_Oyama

Пользователь
20.07.2019
267
156
25
У меня с момента, как я зашёл на серв, одно разочарование в людях, настолько все злые, каждого жизнь обидела, каждый кого-то слить хочет из-за того, что его где-то кто-то когда-то слил, ну это же настолько смешно, каждый считает, что он прав, но никто не смотрит на себя со стороны. Я создам тему после месячного срока своего и дам обратную связь что впринципе происходит с этими людьми на сервере, у меня нормально так накипело и мне есть что сказать.
Скинь ссылку в дс, как сделаешь, не факт что сюда буду заходить)
Оч интересно. Примерно такая же ситуация «по ту сторону», так что баланс, что ли, получается, хмм…
 

Manuel_Prado

Пользователь
29.12.2015
1 760
2 943
25
Prague
Основной сервер
Underground
братан вспомни че писал в дсе сфпд, добрым был считаешь?
Братан, сливать переписки наверное тоже крутая затея? Темболее, когда я никак там не подписан и никто не знал, кто это пишет, как думаешь, а?)
 

damn she so fine

Пользователь
11.07.2023
268
479
Братан, сливать переписки наверное тоже крутая затея? Темболее, когда я никак там не подписан и никто не знал, кто это пишет, как думаешь, а?)
And? Зачем людей злыми называть и писать как они тебя разочаровывают этим, если по факту сам не лучше можешь быть
 
  • Лайк
Реакции: RenzRevanz

Manuel_Prado

Пользователь
29.12.2015
1 760
2 943
25
Prague
Основной сервер
Underground
And? Зачем людей злыми называть и писать как они тебя разочаровывают этим, если по факту сам не лучше можешь быть
А чё думаешь, создать 20 тем про это, писать в каждой теме про это, думаешь у кого-то железные нервы? Ты абсолютно про разные понятия говоришь, если чё я уже остыл к этому хейту, но все равно пытаются как-то привязать к этому)
 
  • Задумался
Реакции: damn she so fine

Alice_Moltisanti

Пользователь
12.08.2023
203
461
А чё думаешь, создать 20 тем про это, писать в каждой теме про это, думаешь у кого-то железные нервы? Ты абсолютно про разные понятия говоришь, если чё я уже остыл к этому хейту, но все равно пытаются как-то привязать к этому)
 
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: yasumi и Valera_Smitje

yasumi

Пользователь
10.08.2023
108
175
А чё думаешь, создать 20 тем про это, писать в каждой теме про это, думаешь у кого-то железные нервы? Ты абсолютно про разные понятия говоришь, если чё я уже остыл к этому хейту, но все равно пытаются как-то привязать к этому)
Да все мы знаем как ты остыл, дружочек. Расскажешь)))
 

Вложения

yasumi

Пользователь
10.08.2023
108
175
У меня с момента, как я зашёл на серв, одно разочарование в людях, настолько все злые, каждого жизнь обидела, каждый кого-то слить хочет из-за того, что его где-то кто-то когда-то слил, ну это же настолько смешно, каждый считает, что он прав, но никто не смотрит на себя со стороны. Я создам тему после месячного срока своего и дам обратную связь что впринципе происходит с этими людьми на сервере, у меня нормально так накипело и мне есть что сказать.
А что за тема? Надеюсь, слив меня….
 

Manuel_Prado

Пользователь
29.12.2015
1 760
2 943
25
Prague
Основной сервер
Underground
Да все мы знаем как ты остыл, дружочек. Расскажешь)))
Так это за то, что газета вообще существовала, только поэтому был кинут репорт, а почему ливнул из конфы? До входа тебя в неё меня итак достаточно провоцировали, ну а зная тебя, я подумал, что проще ливнуть с сервака того, вот и всё, кстати, как ты там "простила" меня, где ты продолжаешь мне написывать на форуме?
 

Manuel_Prado

Пользователь
29.12.2015
1 760
2 943
25
Prague
Основной сервер
Underground
Я до сих пор не понимаю,че вы хотите от меня)
 

yasumi

Пользователь
10.08.2023
108
175
Так это за то, что газета вообще существовала, только поэтому был кинут репорт, а почему ливнул из конфы? До входа тебя в неё меня итак достаточно провоцировали, ну а зная тебя, я подумал, что проще ливнуть с сервака того, вот и всё, кстати, как ты там "простила" меня, где ты продолжаешь мне написывать на форуме?
Много несостыковок.
1. Зная меня? Почему-то лидаку сфпд ты говорил, что меня не знаешь, когда просил удалить меня с серва дс.
2. В слове «ливнуть» ошибка. Наверное т9. Вместо «в» должна быть «з».
3. Почему простила в скобочках? А, да, точно. Как просил «прощения» за оск родных, так и простила. Не искренне было.
 

Вложения

  • Ахахах
Реакции: damn she so fine
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.