Очередная тема про ПД | Samp-Rp Форум

Очередная тема про ПД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cloutcobain

Пользователь
25.01.2021
138
132
ты жалуешься на то что тебе запрещают выйти из игры от ареста?
Я жалуюсь на нарушение правила. Это все, что ты увидел из всего поста?
В реал лайфе копы наверное тоже через стены видят и понимают кто за рулем той или иной машины
 
Последнее редактирование:

Max_Almeida

Пользователь
11.10.2011
3 790
2 123
28
» 27 altona street » hornsby heights » nsw 2077 »
Основной сервер
Underground
ну шо сказать тут, печалька

решил я короче вспомнить что такое [me do try todo]
думаю, нужно выкинуть запрещёнку - а нет, поеду сдам копам, хоть какой-то геймплей. Я таксист, осталось на сидении типо от какого-то пассажира, нашел когда убирался в авто.

ситуация первая - приехал, поздоровался. barry какой-то из сфпд посмотрел на меня (я успел сказать цель визита) и просто свалил)

ситуация вторая - приехал к лвпд, начал играть с чуваком, всё было круто, всё как положено - на пассажирке отыграно пакетик и железо. Прибежал другой, обыскал, ну и решил - раз в кармане есть ключики, почему бы не посадить (хотя там просто можно поиграть и забрать маты + нарко). Если бы знал то не поехал бы :(

фрапсить/скринить нет смысла, они же ничего не нарушили по сути, но нужно иногда и мозгами в башке думать
 

Matt_Ikon

Пользователь
08.06.2012
462
1 477
27
2012-ого
Не знаю играл ли ты на 01.
В если играл, то в то ли время что и я.
Год 2016, в ПД нам не разрешали биндами писать ничего кроме команд (Шерифом был Спенсер, вроде Браян, но могу ошибаться. Он еще «десять-четыре» буквами всегда писал), в автошколе лекции все вручную только, там чуть ли не варн был за бинды, увал так точно.
Скрипты уже может появлялись после того как я играть перестал, но сам факт)
Жену мою уволили с руководящего ранга ПД за прыжок БХ один, меня один раз понижали за ПГ-выстрел через жалобу в фбр)
Ну и прикол с увольнением за переписку вк, xD.
Тогда все это было неправильно тоже, да.
Но не до такой же степени, что меня половина ПД по нику ДМит используя вх, а когда в жалобе это прям видно, то из сажают просто на час)))
Играл, ты назвал тот же период, в котором был я, я был в лвпд командиром свата, ты назвал Шерифа сфпд, Спенсера. Я был у Бекета и Нисидзавы. У нас и был гениальный парень с ахк скриптами, Александр
 

Pereformanceeeeeeee

Пользователь
29.08.2023
49
22
Вы что-то дохуя требуете от пд, вы так не думаете? Так ебать, гении, давайте зайдите в пд и покажите как надо, епт. Покажите как надо рп играть. Слёзки вытрите "ущемлённые."
Недо-гамбит плееры...
 
  • Лайк
Реакции: Manuel_Prado

Masutatsu_Oyama

Пользователь
20.07.2019
267
156
25
Играл, ты назвал тот же период, в котором был я, я был в лвпд командиром свата, ты назвал Шерифа сфпд, Спенсера. Я был у Бекета и Нисидзавы. У нас и был гениальный парень с ахк скриптами, Александр
Ну у нас такое точно не юзали)
 

Pereformanceeeeeeee

Пользователь
29.08.2023
49
22
"Ущемленный" народ.
Ездил по лос-сантосу под музыку, и ко мне доебались до хуя роле плей пончика 2 из грув стрит, которые меня задбшили и задмили ни за хуй, без рп причины) ТЫК ВИДОС

С вами рп все еще надо играть? pigs.
 

David_Wilson

Пользователь
05.08.2013
8 417
16 167
Украина
Покажи кто так делает? Чё за бред вы ваще несёте, я знаю и понимаю как управлять фракцией, просто если я начну всех ливать из ЛСПД, тут останется пару человек, а с меня будут спрашивать, а как это в самом активном городе самое маленькое ПД по мемберсу) никто не стоит на кладбище, если вы говорите про пончей 2-5 рангов, то я не могу уследить, что каждый делает и онлайн я не могу быть 15 часов в сутки. Я знаю все проблемы в госах,я говорил про наказание во фракции за деморганы, уж поверьте, это не на моём уровне это решать. Я предложил - мне сказали, иди ты к черту с такими идеями.

А ещё, всё вопросы всегда к ЛСПД, вопросы только к тем, кто работает, почему-то к двум другим ПД нет вопросов, никогда, наверное потому что там люди в гараже спят и у них онлайн всегда ниже, чем в ЛСПД? Каждую неделю создаётся тема, где поносят именно ЛСПД, а тем не менее я беру больше всех участия во всех обсуждениях и предложениях по улучшению, НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА, ЧТО МЕНЯ ИГНОРИРУЮТ С МОИМИ ИДЕЯМИ, ЛЮДИ, ПОЙМИТЕ ЭТО. Вы заставили меня писать этот крик души, зато я худший лидер, конечно, наверное мужик на лвпд с 2/3 сидит лучший в мире, и нет равных ему)
Будьте хоть когда-то объективными, надоело ловить хейт в свою сторону, всем спасибо.
Родной, держи
Старался для тебя
Теперь можно изменять / внедрять идеи другим способом
 

David_Wilson

Пользователь
05.08.2013
8 417
16 167
Украина
"Ущемленный" народ.
Ездил по лос-сантосу под музыку, и ко мне доебались до хуя роле плей пончика 2 из грув стрит, которые меня задбшили и задмили ни за хуй, без рп причины) ТЫК ВИДОС

С вами рп все еще надо играть? pigs.
конечно, а если что-то не так отыграешь то тебе -10 рангов и сиди ещё два месяца играй
а эти пончики ошиблись просто и посидят 2 часика в ДМ)
*сарказм*
 

Masutatsu_Oyama

Пользователь
20.07.2019
267
156
25
"Ущемленный" народ.
Ездил по лос-сантосу под музыку, и ко мне доебались до хуя роле плей пончика 2 из грув стрит, которые меня задбшили и задмили ни за хуй, без рп причины) ТЫК ВИДОС

С вами рп все еще надо играть? pigs.
Аналогичных ситуаций по 10 раз в день было, когда играл. Только ДМили копы, просто видя мой ник)
Так что неверную сторону ты пигсами назвал)
Ну ничего, тебе благодарность на повышке объявят, играй)
 
  • Лайк
Реакции: Larry Lombardi и yasumi

Dan_Capelli

Пользователь
02.07.2023
366
302
Основной сервер
Underground
Вы что-то дохуя требуете от пд, вы так не думаете? Так ебать, гении, давайте зайдите в пд и покажите как надо, епт. Покажите как надо рп играть. Слёзки вытрите "ущемлённые."
Недо-гамбит плееры...
Это было достойно. Приходи в сфпд, выпишу медаль
 
  • Вау!
Реакции: Pereformanceeeeeeee
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.