от Fridrih_Pauls[145]: Хотите чтоб не банили?Напишите правила новые для форума, подайте на голосование | Samp-Rp Форум

от Fridrih_Pauls[145]: Хотите чтоб не банили?Напишите правила новые для форума, подайте на голосование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim Mackelly

Пользователь
23.09.2019
146
144
Я так понимаю всем надоел СПАМ Админа выше. я хочу предложить кондидатуру того что бы он перестал всем писать в Пм на форуме о том что СПАМ И МАТ запрешено на форуме, мне лично пофигу, ну он пригразился тем что будет банить форумники 99(999 Хочу Предложить то что на форумах мы можем высказывать свое не годование в матной форме потому что Матом реше поступает Информация
Спасибо за понимание ваш Малыш Сава_epzrdyUQ4o.jpg
 
  • Лайк
Реакции: Angwe и Philip Grant

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 929
10 658
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
Дык что вы хотите-то? Вам ГА создавал обсуждение по новым правилам для нашего сервера, вы их заруинили. Я и так лояльно уже отношусь к этому, за довольно грубые оски выдаю предупреждения. Хотите что-то поменять? Предложите свой вариант форумных правил, не более того.
 

Alessandro_Srotovich

Пользователь
01.07.2019
2 816
7 791
Дык что вы хотите-то? Вам ГА создавал обсуждение по новым правилам для нашего сервера, вы их заруинили. Я и так лояльно уже отношусь к этому, за довольно грубые оски выдаю предупреждения. Хотите что-то поменять? Предложите свой вариант форумных правил, не более того.
рот закрой
 

Riko_Ulrich

Пользователь
18.07.2012
1 525
3 483
Данный пользователь был заблокирован.
Дык что вы хотите-то? Вам ГА создавал обсуждение по новым правилам для нашего сервера, вы их заруинили. Я и так лояльно уже отношусь к этому, за довольно грубые оски выдаю предупреждения. Хотите что-то поменять? Предложите свой вариант форумных правил, не более того.
почему-то никого кроме тебя не тревожат эти темы, которые создаются на форуме.
нафига нужен такой админс, максимум которого - это "темка closed", предупреждение в пм?
 

Удалённый пользователь 132127

Так напишите правила какие вы хотите, давайте вместе за них проголосуем. Почему на легаси кроме нытья никто ничего не делает? Касается не только этой темы.
 

Slevin_Kelevra

Пользователь
07.05.2013
590
122
30
fotpix.net
были времена, когда за любой мат типа "ебать", "блять" и т.п. любой админ банил форумник без всяких предупреждений, тут последний из Могикан остался, а вам все равно лишь бы загнобить...
 

Alessandro_Srotovich

Пользователь
01.07.2019
2 816
7 791
были времена, когда за любой мат типа "ебать", "блять" и т.п. любой админ банил форумник без всяких предупреждений, тут последний из Могикан остался, а вам все равно лишь бы загнобить...
ты тоже рот закрой. тебя волновать не должно. Он пришел на наше поле со своими правилами...... Я так думаю, его специально маерс отправил сюда, чтоб он тут всех перебанил, они были недовольны и шли на рево, тем самым повышая онлайн. Грамотный ход от американских агентов. Так же, есть теория что это немецкая крыса, которая просто убежала в америку во время войны.
 

Slevin_Kelevra

Пользователь
07.05.2013
590
122
30
fotpix.net
ты тоже рот закрой. тебя волновать не должно. Он пришел на наше поле со своими правилами...... Я так думаю, его специально маерс отправил сюда, чтоб он тут всех перебанил, они были недовольны и шли на рево, тем самым повышая онлайн. Грамотный ход от американских агентов. Так же, есть теория что это немецкая крыса, которая просто убежала в америку во время войны.
 

BringMeThatHorizon

Пользователь
09.12.2013
3 520
3 677
Была тема, большинство или проигнорировали, или написали какую-то хуйню, че теперь после драки кулаками махать.
У Паульса дефицит способов реализоваться, у курилки дефицит острых тем для обсуждения, мы нашли друг друга.
 
  • Лайк
Реакции: Yura_Potter

Riddle_Newlife

Пользователь
09.08.2019
2 012
10 377
зачем новые правила для форума если можно попросить степлера чтоб он снял этого админа
не произойдет этого, увы, степлеру наши слова не пруфы..
ежедневно я писал, чтобы данная бесполезная особь покинула сервер добровольно принудительно, однако...
"пока ты не пруфанёшь мне, что он бесполезный, я его трогать не стану"
закрыто...
 
  • Грустный
Реакции: martha rockwood

Riddle_Newlife

Пользователь
09.08.2019
2 012
10 377

Alessandro_Srotovich

Пользователь
01.07.2019
2 816
7 791
  • Лайк
Реакции: Energy_Life
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.